Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

вишенка@, не так и круто... покупать можно только в определенных магазинах и не все вещи. и в Москве намного больше денег дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,задержка уже 5 дней,купила тест. Вторая полоска быстро проявилась,че-т я в шоке. Мне хотелось погодок, но не думала что все так быстро получится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у нас 14 тыщ тока дают и губернаторские 2 тыщи

 

Ирун, ничего себе! молодцы! поздравляю!

 

у меня месек так и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, не так и круто... покупать можно только в определенных магазинах и не все вещи. и в Москве намного больше денег дают

да хоть так-то,а нам совсем ничего.

Девочки,задержка уже 5 дней,купила тест. Вторая полоска быстро проявилась,че-т я в шоке. Мне хотелось погодок, но не думала что все так быстро получится...

Класс,поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, поздравляю))

Я все болею, темпа держится. Педиатор седня забегала глянула горло, сказала воспалено. а анализы только завтра готовы будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.девочки. Вчера только думали с мужем,что может со вторым немного подождем,обсуждали предохранение а тут оказывается уже все наделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, ааааааааааааа, Ирочка поздравляю!!!!! желаю тебе выносить без проблем и страхов!

 

ЧудоMiracle, вообще Комаровский говорит что попа красная не от подгузников а от перегрева. а ты в слинге сколько по времени в день носишь? у нас после рюкзака попа красная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, это так всегда и бывает.А может и не надо-а тут бац,а уже все готово :D

А мы стали предохраняться свечами фарматекс,раньше пробовали патентекс овал,это был ужас,одна пена,дискомфорт ужасный-чем больше трения тем больше пены.Секс превращался в ржач :Crazy: А фарматекс нормальный,как будто смазка и никакой пены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, какой там! у меня молока стока.. прям мучаюсь от этого иногда((( сейчас ребенок реже кушает, у меня грудь трескается по швам! вся одежда в молоке! никакие прокладки не помогают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Юлечек! Мне вчера привезли Мандуку я очень довольна,такой кайф,руки свободны. Насчет сыпи,у нас тоже все лицо обсыпало,сменили смесь на гипоаллергенную и еще мажу по совету педа адвантаном,вроде боле менее все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, счастлииивые :kulachki: поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, хы, я под впечатлением мужу написала, что вот все вокруг беременеют, я тоже уже хочу. Он сказал, договорились после года, значит после года))) ыыыых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, Поздравляю!)))

Jorjen, так мы бывает гуляем только в коляске( в выхи например ,когда папа с детем гуляет), а попа красная. И не только попа, еще и на писюне и на яйках красное и шелушится((( и в складках спереди. В слинге он 2-3 часа вдень, в 2 захода обычно. Дома в одном памперсе и футболке или бодик.

вишенка@, ага, фарматекс еще ничего))но по мне тоже отвратная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, это вы прикорм с каши начали? а то мы сегодня были на приеме- к 5 месяцам прибавка всего 200 граммов.. вот тоже решила прикорм вводить, только теряюсь с каш начать или с овощей.. и какую марку выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тестирую детские каши на себе)) Хенз, малютка и нутрилон)) Пока склоняюсь к хензу, но не нравится что он на молоке, а не на смеси как нутрилон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, ого Ириш поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тебя поздравляю)))

 

вишенка@, ага я так и подумала что из-за коляски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,поздравляю с отличной новостью!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,Ириша и мои поздравления!!! Легкой беременности тебе!!!

Изменено пользователем М@лявочк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,  дорогая, поздравляю! Легкой беременности!

 

У меня тоже нет пока месек...

 

Мы предохраняемся пока ппа. Презервативы зря купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто ! Уже две беременяшки в темке ))) кто следующий ?

Иришка поздравляю! Быстро вы )))

Про люльку в свмолете . Нужно пораньше в аэропорт приехать и пройти регистрацию, они даже если места эти забронированы , снимают бронь и сажают на эти места с детьми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, вот это новость дня!!! Легкой беременности тебе. Наверно для тебя уже неактуально-у нас колясочка капелла 803(хотя тебе уже явно нужна колясочка на двоих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, и у меня месек нет. мы не предохраняемся совсем))) знаю по своим родственникам ближним, что пока грудью кормишь и меськи не пришли, залететь нереально))) проверено на бабушке, маме, сестре, тете, двоюродной сестре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  везет. Нам не хочетс пока рисковать. Мы лет через 5-7 второго хотим. А там как получится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене не помню, кажется 500р р за 45 штук.

Потом возьму прогулку если оно надо будет :)

У меня муж увидел брошюрку, говорит давай возьмем, а я как-то настороженно к неопробованному отношусь... Текут значит, за ночь... Тогда нам врядли подойдут.

 

Я очень редко пишу, девочки, все времени нет, но хочу все-таки поделиться опытом, мы с самого рождения пользуемся подгузниками Moony. Нам очень нравятся. Ни разу не было раздражения на попе, хотя ничем попку не мажу. (врач сказала, если попа хорошая, то и мазать лишний раз ее ничем не нужно). Ночь выдерживают хорошо. В начале пробовали все остальные - остановились на этих и не пожалели.

А я че-то мажу с рождения саносаном под подгузник, хотя и не было ни разу раздражения... Но на всякий случай после мытья все равно мажу, после влажных салфеток нет)

 

// Счастливая мама 2012 //, просто когда мне это предъявляют чувствую себя тупой мамашей, а если к году не будем на горшок ходить что представляю что я выслушаю!

А вообще только с 1,5 лет рекомендуется приучать к горшку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...