Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, какая авочка :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :confusion::reverans: спасиб...

А ты как поймала дочу? и посадила прям на горшок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я сегодня весь день пыталась уловить, чтоб она пописила.. но все не удавалось. а тут прошло часа 1,5 после последнего раза, посадила на горшочек, сверху поддерживала ее (то есть опоры на попу почти не было). ну она у меня так-то сидит сама уже, 3 разасама садилась на попу, но неустойчиво еще.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в памперсе, не получица так поймать наверное) и горшок пока не покупали, думала рановасто есчо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дите тоже подгузое, стукнуло меня в голову чо-то вчера, сходила горшок купила :D я ж такая мамаша, чего только в голову не придет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему в кофемолке в муку не смелется? Сахар вон в пыль стирается. Что-то еще я молола, не помню, ааа зерна кориандра, тоже в пыль. Думаю крупу тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а разве не получица просто так сварить и на блендере перемешать, взбить!? я чот так планировала, нехочется спецально тратиться на кофемолку еще :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  рано помоему на горшок еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, может и рано, но мы тихонько будем приучаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, спасибо! Сегодня температуры нет,но кашель очень сильный! Даже и не знаю чем лечить!

Девочки, мы тоже сегодня стали на месяц взрослее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пробую подгузы мумми, вобщем они:

толстые и большие

остаются влажными(меняю 3-ий подгуз, 1 с ночи и 2 дневные)

при намокании увеличиваются в размере, того гляди лопнет бодик)))

дороже япошек НО

попа от них за ночь похорошела и краснота прошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Мишутку с 4 месяцами!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: Выздоравливай! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, С 4ой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Мишутку с 4-кой!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я с 3 месяцев когда вижу что сынок писает гоор пись пись))) и после сна и так в течение дня держу над ванной и говорю пись пись и он всегда сикает, конечно в полунки тоже часто но это от того что я не всегда высаживаю, как хорошо будет сидеть тоже буду к горшку приучать

Павлуша83, с 1 кварталом вас!!!

 

Мама-Saxar 2012, у нас нет но одно время стирались сейчас новые отросли

девочки у меня вопрос а то недогоняю, про лактобактерин в 1флаконе скольо доз 1 или 5? а то мне педя прописал по 3 дозы 1р в сутки вот и непойму как разводить

 

Оля Кума, я не делаю тесты а надо похоже))) муж хочет погодок а я нет хочу года через 3, а еще девочки сейчас думаю когда 2р забеременю пол не буду узнавать специально хочу чтоб рождение было таинством,

еще у меня сестра мужа беременна срок уже16 недель еще в 12н сказали девочка, но боится жутко и мы тож мало того что у нее отр резус фактор у мужа пол. она весит 42кг при росте 162 таз поставили узкий 1ст, плюс она крови боится кошмар видит иглу в обморок поэтому встала платно на каждую сдачу с ней муж плюс сразу делаю в лежачем положение т.к что толку с крела поднимать)))сразу лежит))) вообщем надеемся что Б пройдет хорошо

 

Стюрочка, я так делаю, посмотрим будет ли результат, я тож постоянно своим родст кто советует что то дать говорю ЗАЧЕМ ОБЪЯНИ и все в ответ мычание мы так делалиKristina63, он якобы просто нырнул ? или сильно воды нахлебался? самое главное чтоб все хорошо было и он не стал воды бояттся

девочки еще вопрос пока тут сижу кто водит детей в бассейн?

 

Юлианочка1984, согласна у меня знакомая когда сыну было 2 месяца приехали на речку и на пошла купаться вода была прохладная, утром встала молока нет совсем, похоже стресс был для органзма от такой водыПламя, я клебсиеллу лечила без антибиотиков только жидким бифидумом и клебсиеллой, но анализ не пересдали поэтому не знаю помогло ли

девочки у кого по утрам малыши начинают просыпаться от того что постоянно тужаться и пытаються перевернуться мой постоянно начинает стонать тужится и если не дам грудь то 100% перевернеться на живот и разорется, поэтому последние недели 2 под утро забираю к себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  у моей там растут, но пока короткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот почитайте ТУТ про КАШКИ!! Вот что она пишет про введение КАШЕК)) Каши водят в 6-7 месяцев с 1-2 чайных ложечек, постепенно увеличивая объем до 150 грамм. Оптимальным является использование в питании грудных детей каш промышленного производства, так называемых инстантных. Они обогащены витаминами и минералами, а ребенок до года должен получать только витаминизированное питание. Иногда врачи советуют начать прикорм именно с каши по индивидуальным показаниям: например, у ребенка неустойчивый стул, какие-то проблемы с животом, в этом случае овощи и фрукты только навредят. Первыми начинают вводить безглютеновые каши без молока и сахара: рисовую, гречневую или кукурузную. Затем – овсяную. Смеси злаков вводят ближе к году. Самой полезной для ребенка кашей считается гречка, самая тяжелая – пшенка, а самая «пустая» - кукурузная. В молочных кашах до года необходимости нет.

 

У кого датки - всех душевно поздравляем! :flower:Девочки, мы уезжаем на июль к бабушкам, не теряете нас! :Hello:(пы.сы Седня накупили пюрешек с кабачком и капустой - будем уже знакомить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимальным является использование в питании грудных детей каш промышленного производства, так называемых инстантных. Они обогащены витаминами и минералами, а ребенок до года должен получать только витаминизированное питание.

 

ну вот не соглашусь. мое сугубое ИМХО что натуральные витамины, содержащиеся в крупах намного лучше химических витаминов в витаминизированном питании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я с 3 месяцев когда вижу что сынок писает гоор пись пись))) и после сна и так в течение дня держу над ванной и говорю пись пись и он всегда сикает, конечно в полунки тоже часто но это от того что я не всегда высаживаю, как хорошо будет сидеть тоже буду к горшку приучать

Павлуша83, с 1 кварталом вас!!!

 

Мама-Saxar 2012, у нас нет но одно время стирались сейчас новые отросли

девочки у меня вопрос а то недогоняю, про лактобактерин в 1флаконе скольо доз 1 или 5? а то мне педя прописал по 3 дозы 1р в сутки вот и непойму как разводить

 

Оля Кума

еще у меня сестра мужа беременна срок уже16 недель еще в 12н сказали девочка, но боится жутко и мы тож мало того что у нее отр резус фактор у мужа пол. она весит 42кг при росте 162 таз поставили узкий 1ст, плюс она крови боится кошмар видит иглу в обморок поэтому встала платно на каждую сдачу с ней муж плюс сразу делаю в лежачем положение т.к что толку с крела поднимать)))сразу лежит))) вообщем надеемся что Б пройдет хорошо

 

Стюрочка, Kristina63,

 

Юлианочка1984, Пламя,

Я встала на учет 44 кг при росте 163, где-то до 20 недель вес рос слабо, а потом поперло. Перед родами 58 весила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы первый раз сходили на горшочек пи-пи :applause:

ничего себе, уже? :D

 

Павлуша83, с 4 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, угу, 2 раза за сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам сегодня прививки 2 сделали. Пока вроде нормально, спит, ттт.

Павлуша83, поздравляю с 4-мя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, с 4-мя месяцами, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления! Нам очень-очень приятно! Мы всех любим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у сыночка темпа38,6, дала панадол, не спим с 4 утра все скулел во сне и тужился думали не может пропукаться , в 6 утра мж взял на руки заметил что горячий, явзяла от него аж жар , смерила 38,6, так и хожу с ним с 6 утра засыпает на 10 минут и в плач держу на груди, незнаю на что думать или зубы или вчера в машине по дороге на речку или на самой речке продуло((((наш личный педя в отъезде, скорую вызываьб 100% увезут минимум на 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...