Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

о блин, а нурофен если дать.....???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ого! давайте выздоравливайте! ты дыхание у него сама послушай! главное ,чтоб не кашлял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уснул но темпа 38, так еще час назад так покакал с пеной и очень много кашей, правда вчера не какал и запах девочки просто реально вонь тухлыми яйцами мужа чуть не стошнило, он грешит на арбуз который я вчера ела, но я склоняюсь к зубам ведь при них темпа и понос, кашля нет соплей тоже просто жар.сейчас попозже педе позвоню

 

Евгенья //, попозже его дам прочитала что от него лучше эфект чем от панадола, еще есть свечки виферон, узнаю у педи что дать лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я бы тоже к арбузу склонялась. они сейчас некачественные и нитратные. у вас сильнее организм, на тебе никак не проявилось, а у ребенка слабый..

я тоже от арбузов раньше с пеной какала сама...

Глебушку кстати с 5-кой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо сейчас спал я с ним лежала на нашей кровати, слышу тужитьтя какает, понос, подложила клеенку хоть и испачкал уже он дальше прям кашка жидкая, пошла мыть снимаю трусики а там какагки немного зеленые, мою попу и на руке будто скукоживается кожу будто стягивает, обволакивает, перодела держу градусник т. к опять горячущий, педя трубку не берет, позвоню на скорую с поносом точно в инфекционку положут, буду дозваниваться до педи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Лен, если понос и температура, может и надо в инфекционку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже начал вводить прикорм малышам, скажите, изменился ли как-то стул вашего малыша????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, это вы прикорм с каши начали? а то мы сегодня были на приеме- к 5 месяцам прибавка всего 200 граммов.. вот тоже решила прикорм вводить, только теряюсь с каш начать или с овощей.. и какую марку выбрали?

Да,мы начали с каши,т.к ребенок что-то совсем от смеси отказывается.Ест по 100мл вместо 210.Затем начинает петь и лыбиться.После 2часов явно голодный ор начинается,причем внезапно.Можем еще докатить 50-80.За ночь встает 3раза.Явно чтобы поесть.И так как режим весь сбился еще и погулять :girl_mad: Я уже никакая хожу.Опять не ем,да и не хочется.

Едим фрутоняню.

вишенка@, ага я так и подумала что из-за коляски)))

Даааааа,еще и рюкзак сразу прикуплю и намылимся мы к тебе на встречу во всеоружии,и так :sling: и так :mama_: .Представила-смешно стало :hohot: А в итоге все потащу в коляске,а ребенка на руках (т-т-т) :Crazy:

А я двоих детей с фарматексом родила)))

Чего-то вы меня девочки запугали с этими свечами.Презик не хочу,таблетки не хочу.Наверно хочу еще :tectik:

.Вишенка, мы про стульчик happy baby вильям говорили, за небольшую цену очень хороший вариант

Ух ты,посмотрела там горизонтальное положение есть.А чико мне не понравился.Пластик дешевый какой-то.А я люблю все пощупать и чтобы это было приятненько.Мы так кроватку выбирали,я как маньяк все ходила щупала.А некоторые вещи еще и нюхаю :confusion: А этот стульчик даже и не смотрела,повелась на отзывы,что чико самый крутой.Надо будет посмотреть.Как он вам девчонки?Можете кто-нить фотку скинуть реальную,да еще в лежачем положении,желательно с моделью :D

Девочки, кто уже начал вводить прикорм малышам, скажите, изменился ли как-то стул вашего малыша????

Мы стали какать сформированными какахами,как взрослые.Едим кашу

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Глеба с 5-ю месяцами!!! поправляйтесь.

я не ем арбузы до середины августа, я их очень люблю, но меня пару раз так чистило, что теперь боюсь есть их раньше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  мы уже неделю мучаем кабачок)))),но доча без фанатизма может 2 чайные ложечки съесть. Стул не изменился. Большее количество она кушать не хочет. Впринципе не понимаю как одно кормление некоторые за недедю заменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на бебиблоге фотки стула с ребенком.ХОЧУ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!Он классный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Бедный малыш... :( С 5 месяцами вас, выздоравливайте! :flower:

 

Девочки, кто уже начал вводить прикорм малышам, скажите, изменился ли как-то стул вашего малыша????

Мы сегодня купили ложку и попробовали цветную капусту БЛ :) Ему понравилось, как ни странно, с удовольствием съел несколько ложечек, аж расстроился, что больше не дала :) Стула пока не было, как будет - отпишусь :) У лукошка состав, кстати, хороший у капусты, просто капуста и вода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у нас тоже в заначке стоит БЛ цв.капуста, пока не решаюсь давать ничего) Ощущения такие что в этом месяце вообще ничего не набрали, т.к. стали оч плохо есть..на груди-дурачицца...смесь с боем и хихиканьями, и каждые полчаса оры голодные. Еще заметила что когда мы гуляем или еще где находимся вне дома-все хорошо, поведение золотое... как приходим домой - как подменяют истерит, визжит и прочее мракобесие..уфф

 

ленка пенка, поправляйтесь!

вишенка@, чико полли отличный стульчик, пластик не воняет, мы уже и не в лежачке сидим..ремнями пристегну и вуаля, кормлю-пою там. Лежим под настроение конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, и у нас почти сформированные. едим брокколи. цвет такой же как у пюрешки)))

Yanka811, мы полбаночки сегодня съели (40 грамм то бишь) с превеликим удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас пришел анализ ДНК-Иван очень даже Билан :reverans: :reverans:

 

я вчера гуляла на свадьбе у друзей,сегодня на второй день с Иваном ездили вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,выздоравливайте!!! можешь скорую не вызывать, а просто позвонить и спросить что делать в этом случае, там всегда дежурит детский врач и они часто дают советы по телефону. у меня подруга постоянно звонит в скорую за консультацией, я сама так звонила правда всего 1 раз, мне тоже подсказали что делать.

"Ollly" а у вас не пахнет гарью? а то леса горят, у нас отчетливо чувствуется запах дыма

 

 

поздравляю с результатом! В этом никто и не сомневался!!!

Изменено пользователем Alefftina1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мне сам пластик не нравится у чико. :sorry: А хеппи беби прям как королевский выглядит,хочу бежевый.У нас же Ева-королева :D А королеве нужен королевский ;)

Ollly, поздравляю,только бы билан на этом не остановился,а дальше участвовал в воспитании,особенно финансовом :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,еще как пахнет. Ты уже у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага, мы прилетели 28го, только вышли с самолета сразу почувствовала что пахнет вартовском))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вам у нас?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю!!!!

вообщем девочки вызвали мы скорую т. к темпа поднялась до 39,2 приехали через полчаса темпа спала до 37,2 хотели положить но мы взяли направление и сами поехали в инфекционку, медсестра наорала на меня , я и так прокляла себя за арбуз еще она тут вообщем чуть ли не реву, спрашиваю лечение одинаковое будет она говорит да, спрашиваю про платную палату говорит занята, приходит врач отнесьмя к моему отказу от госпитализации спокойно, выписал лечение, сказал будет хуже приезжайте хоть ночью, сейчас темпа 37,3 опять был стул с крупинками и обволакивающий какой то т. к подмываю а у самой руку аж стягивает, но по крайней мере без воды, молю богу чтоб все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто и не уезжала, хотя конечно офигела, последний раз была в 2010 зимой, а летом уже с 2007 не была. конечно изменился город, вырос, столько всего нового тут. погода радует, но вот запах дыма не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Лен, ну нельзя в это время кушать арбузы!!!! они же все нахимиченные! ну какие настоящие арбузы в июне???? конец августа -начало сентября! не раньше! сыночку поправится быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, давай водички побольше пить- т.к. обезвоживание из-за поноса и соли полезные выходят. вот не знаю можно ли малышам регидрон- он восстанавливает солевой баланс в организме при рвоте и поносе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка Пенка пусть малыш скорее выздоравливает! Тоже арбузика хочу

,но теперь точно не буду !

Галинка у нас после введения прикорма какашки стали взрослые,прямо почти как у меня и вонючие , капец!

Янка мы на третий день прикорма уже съели целую банку капусты и теперь каждый день по банке съедаем , сегодня еще брокколи ввела , Рианке че то не очень нра, но может еще распробует )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...