Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, ты что это заболела так? :mamamia: давай лечись! выздоравляивай поскорей! :cup: А Билан пусть ощутит бессонные ночи! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у нас тоже в заначке стоит БЛ цв.капуста, пока не решаюсь давать ничего) Ощущения такие что в этом месяце вообще ничего не набрали, т.к. стали оч плохо есть..на груди-дурачицца...смесь с боем и хихиканьями, и каждые полчаса оры голодные. Еще заметила что когда мы гуляем или еще где находимся вне дома-все хорошо, поведение золотое... как приходим домой - как подменяют истерит, визжит и прочее мракобесие..уфф

Юля, а что у вас с дневным сном?

У нас тоже ахтунг, укладываемся спать только в коляке, качаю его по квартире. 3 дневных сна и на ночь. Итого 4 раза за день. 30 минут спит и просыпается, я его стерегу и жду когда проснется, чтобы докачать. Короче получается что не могу вообще отойти и эти укачивания занимают весь день. На руках не укачивается (и слава богу!). К сожалению мы на ИВ и с грудью засыпать у нас нет воможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я голосую за все фотки, уж больно все детки на папань похожи :D:P

я тоже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я когда одна,то ребенка беру на руки и вкатываю коляску в лифт,если с мамой,то она входит и держит кнопка раздвижения дверей и вкатываю ребенка в коляске.у нас пару раз двери так долбанули по коляске с ребенком,крику было..... Больше не рискую. А как вы из поильника пьете, лежа или сидя? Я тоже купила поильник доктор браун, но пока не пробовали его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у меня почти встает, но не надолго) заваливается на бок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,вот я вчера заморочилась...я могу войти в лифт сняв одно колесо на коляске. Сначала ее вкатываю ,потом сама. Но так низя...

sea_gull, томми типпи, маленький такой. с 4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поильник я тоже думаю к 6 месяцам купить, только не знаю Нук брать или Авент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьем лежа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ой, какой ужас.. бедный малыш. поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с пятерочкой Малышку!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

 

ленка пенка, поправляйтесь поскорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, да, он непроливайка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с пятерочкой нашу тезку! Новых открытий и достижений! Здоровья и больших успехов в лечении!

Моя Ксю тоже сама на бочок ложится, ротик открытвает, протягивает руки, цепляется за одежду, и даже пар раз подтягивалась! Умора! :D

 

ленка пенка, Выздоравливайте!

 

А у нас с утра такой прикол был! Взяли Ксю к себе в кровать, через какое-то время ей надоело и мы ее перевернули на живот. Папа наш тоже лег на живот в такую же позу. Ксю на него смотрела внимательно так. а потом, когда папа устал и опустил голову на подушку - тоже легла. он опять поднял голову и она, он лег, Ксю следом. Такая забавная повторюшка. минут 10 так развлекались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,задержка уже 5 дней,купила тест. Вторая полоска быстро проявилась,че-т я в шоке. Мне хотелось погодок, но не думала что все так быстро получится...

ну кольхотели значит СУПЕРРР ПОЗДРАВЛЯЮ))))

 

ЧудоMiracle, у нас на яйках тожекрасноепятнышко и шелушится мажу деситином, вроде каклучше стало. Хотяждома мы вообще ходимв трусиках и маечке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, вчера хотела написать, никак не получалось, начинала и все закончить не могла..

ленка пенка поправляйтесь, у нас та же беда, темпа, весь ручной, мне кажется, что зубы, я не сбиваю темпу, не очень высокая, хоть и нурофеном запаслись.

Ирун как классно, поздравляю с полосочками, пусть все легко проходит. :flower:

Jorjen,я тоже до 6 прикармливать не буду, по поводу массажа, согласна, у меня после него сразу на ладошки начал становится и попу в разные стороны, лежа на животе крутит, теперь с этим беда, только уснет на спине, потом хоп во сне на живот и просыпается, пищит, хоть и глаза закрыты. ночью тоже самое, перевороты это наше любимое дело :)

Ollly,а Билан все таки молодец, всю ночь сам с ребенком и покормил, я прямо восхищаюсь им :malicious:

Alice from Wonderland,мы чикковский поильник купили, мне понравился, он с 6 месяцев, скоро испробуем :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, вообще плохо.. спит только на ручках(

Yanka811, конечно отбирайте фото, время есть) срок надо установить..например неделя или 2) У нас совместных фоток вообще нету..вот так получилось, что одного фоткаем всегда.

 

Jorjen, с 5 вас и Ксю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, вот и у нас на спине спит а сам во сне на бок пытается завалтьбся и сразу на живот приходится подпирать или одеялом или собой иначе на живот и орет сразу.

спасибо девочки, не могу уже смотреть на него как мучается, стул водой одной как сикает, смекту даю по ч.л детской каждые 5-10 минут но он ее сплевывает держит во рту и выплевывает через шприц та же беда, а надо в день 100мл выпоить +регидрона как можно больше, сам спит на руках с сисей в зубах а сам стонет и ножками ссучит, руки отваливаются нога болит ходить качать, вчера еще как назло фитбол прокололся, муж заклеел сохнет надеюсь будет еще служить а то укачивать на нем мне проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут единственная кто до полугода ничем прикармливать не планирует? или есть еще такие?

Есть такие! Тоже не планирую до полугода прикармливать.

 

Сегодня взвесила Гришу - 7300, прибавил 200 гр. за 2 недели. Маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, неплохо) я так вообще думаю мы не прибавили.. т.к. с кормежками ппц какой-то стал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь детки на четвереньки встают? Т

Попу поднимает, инода и коленки подтягивает, но на руки в этот момент не встает. Унего так - или ноги, или руки))

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, Марк с кровати скатился :( Я чуть с ума не сошла, оставила с дочкой, муж на работе, жрать нечего, пошла картошку чистить, он на коврике играл, а эта растяпа не уследила и он боком скатился. Орал больше от испуга, конечно, синяков нет, за минуту успокоился. Слава Богу хоть не головой вниз упал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ттт хоть бы все обошлось, хорошо что быстро успокоился. Ох да..они это щас в два счета..как электровеники крутятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Марк!

У меня Даха недавно также(((( буквально на 3 секунды отошла, рев.. я забежала, она на полу лицом вниз! в шоке схватила ее, ни синячка, ни царапинки! хорошо расстояние от дивана до пола небольшое и ковер не убрали..

успокоились тоже быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,ну я тоже пару раз помогала ему,ибо он нюансов то наших не знает:)

 

Девочки,у меня такая ангина..ужас просто:( вот напасть то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо)

Мама-Saxar 2012, у нас уже жених есть, правда не форумный))

 

ЧудоMiracle, я сначала сама в лифт захожу, а потом коляску на себя тяну.

 

поильник у нас нуковский не пошел, купили томи типи, грызет его, аж скрипит но воду не пьет все равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...