Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, купи стоп-ангин брызгалку. я ей свою ангину за 2 дня вылечила. у меня все горло белыми фурункулами было обложено!

ленка пенка, сыночку поскорей выздороветь! тебе сил!

 

Jorjen, с пятерочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Sapphire, bazi, Kira_dd888, Наглюша, спасибо)))))

Позже фотки выложу, с утра нарядила ее красотку, ездили в Храм на Причастие, там пофоткала))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, нам десятин никак((( мажу судокремомо, вроде все прошло на этих мимиках. Но мне они вобще не нравятся(((

Jorjen, да ,мы тоже об него зубы чешем.

Сегодна просто ужас какой-то, ребенка как подменили, весь деть с прорезываетелем. Не спит, кричит с 7 утра и жует все подрят(((

Jorjen, а ребенок в коляске?

С прогулочной коляской сложнее, он там ремнями пристегнут ,выходишь в лифт ,если что ,его ж фиг вытащишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вот и у нас кровать, к счастью низкая...

 

Jorjen, с 5 месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с 5 месяцами вас!!!

А нам массажистка сказала вести половую жизнь! Лежим на полу на коврике-пазле, на нем тепло. Это очень полезно для деток! так что я теперь частенько на полу с ноутом.

 

манеж хочу купить, только не знаю какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, да, ребенок в коляске. мне чтобы коляску затащить в лифт, надо обе руки, поэтому Ксю в коляске. сначала я захожу и потом затаскиваю на себя коляску, и так едем.

 

sea_gull, Alice from Wonderland, спасибо, девочки!

я манеж у кумы взяла погонять, так как на летней кухне крутимся весь день. есть стульчик, но в нем она долго не сидит, свобода нужна. в принципе вещь хорошая и нужная, но неудобно ее класть туда, высоко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, бедненький Маркуша :mama: почти все малыши за свое детство падают с диванов :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бейби доктор первые зубки никто не пробовал? У нас тут сегодня жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня катались на велосипедах- дочу в рюкзачке за спину закинула и поехали... и я и она довольны! рекомендую! только вот что-то не засыпает она в нем. вы как сыпите в рюкзаке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, На велосипеде?! Ну ты отчаянная женщина! Я бы не решилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Приехали с дачки.Наконец-то записали Виталю на Крещение на 07.07,в церковь рядом с дачкой,в посёлке,чтоб сразу после крещения на дачку отмечать))

Приехали ещё в 13ч,но вот только наконец-то перечитала вас.

 

Ирун, ой,как здорово=))Поздравляю)))Лёгкой беременности!!

 

Павлуша83,ленка пенка, с прошедшими датками вас :flower: :flower: :flower:

ЧудоMiracle, мне тоже мумми не понравились,потому что слишком толстые.Муж как-то привёз из Финляндии их.Хотя подгузы эти хвалят,что качественные они.И в "Контрольной закупке" они победили.А дороже япошек они, наверное,только у нас.В Финке упаковка стоит 9.75 евриков(3ка,56шт)

ленка пенка, как вас угораздило :( Здоровья сыночку,поправляйтесь :flower:

Jorjen, с 5кой малышку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я почему-то совсем не волновалась. но это, конечно, был пробный заезд-недалеко и недолго, а вот если бы знать, что Сонечка там и спать будет- можно и подальше рвануть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  ну Ьилан! Догадался таки прийти! Выздоравливай!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, да, у нас выходят дороже любых япошек. Толстые, постоянно наполнитесь весь комкается, "крылья" в растопырку, мокрые всегда и как назло попа от них не краснеет почти)))))))))Сейчас добью пачку этих напопломам с муни (все таки я не решаюсь эти мумми на ночь одевать) и попробую до ре ми.

А у нас 07.07 5 лет со свадьбы)))))))))

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  с 5 ой! У нас тоже есть жених на даче, он 6 февраля родился, правда тут на него конкуренция!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,спасибо,завтра куплю.

 

Мама-Saxar 2012,ну мы живем в двух шагах друг от друга,мне его дом в окно видно,так что не так уж сложно ему придти то было:) он еще и на машине:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  бедный малыш, пусть скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,мне Дореми совсем не понравились-мокрые прямо внутри и запах не нейтрализуют абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  хорошо что не сильно, я свою несколько раз в последний момент ловила!

 

sea_gull,  у нас манеж кровать baby disign, она сейчас в не. На даче спит. Нам нравится, там пеленальный стол есть и дуга с игрушками, вход на молнии в манеж, правда как манеж еще его не пробовали.

 

Ollly,  главное, что он сообразил прийти и помог тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, все, это была последняя надежда(((Ну и что ж нам тогда делать((( Попа красная абсолютно на всех подгузан кроме этих дурацких мумми, ну и на муни получше чем на остальных...Так и жить с красной попой что ли...я уж и многоразовые пробовала, и систему естественного пеленания....и днем в бодиках его одних держала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  это вы в 777 поженились- круто! Я б тоже хотела, но на. Рано тогда жениться было. У нас 2 летняя годовщина 24 июля!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с 5 Ксюшеньку! :)

Куска,спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,ну это да:)

 

ЧудоMiracle,да,они реально хуже всех. А у нас еще и пачка 66 штук...но я их почти как одноразовые использую,а на ночь Мерисы одеваю-вот они мне нравятся. Правда мы ни Гуны ни Муни не пробовали:) но что меня радует-ребенку абсолютно все равно,что я на него одеваю. Попа не краснеет ни от чего:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  у моей тоже не краснеет, ттт. А мне меррисы не нравятся тем , что если одевать на ночь , то утром подгуз какой то влажный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,

 

 

спасибо)) выложила фоточки в ко)

 

 

вот и у нас...мерисы более менее нам подходят, а они зараза тут в Украине в два раза дороже стоят(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...