Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Сергевна,мы тож вчера со свекровью ночью в аптеке его екпили разбавили водой вообще почти не втолкаешь эти 5ч.л, сейчас молоком своим хоть немного но втолкала, вот держу его чтоб 20-30 минут выдержать, а пукал он у тебя жижкой часто?, просто у меня какает то обычно но вот жидкие пуки в час по 3-4 ползунка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я читала про молочницу! Налет на языке бывает просто от молока, а при молочнице на небе на деснах появляются прыщики и тп. У моей тоже язык белый, но сам рот чистый, так что думаю это не молочница.

 

Все верно! так и есть.. сейчас залечите своих деток ;)

 

Манюня83, жесть конечно у вас врач :girl_mad:

Павлуша83, ого, какой счастливый ребенок! необычная датка выпала :) от всей души поздравляем вас! :flower:

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,с сынулькой)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное мои дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Поздравляю!!!! ) Имя уже придумали? ;)

 

ленка пенка, А мой отлично лопает с ложечки эти бактерии! )) Как часто пукал трудно сказать, но всякий раз как памперс меняли успевал уделать пеленку! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки привет! Наконец то доьралась до компьютера. Нас вчера только выписали, мы помаленьку растем, кушаем молочко. Теперь немножко напишу как все было.

20 февраля мне поставили 11 палочек ламинарий, ощущение не из приятных, но вполне терпимо, еле дождалась утра 21, чтоб их снять. когда их сняли сказали что шейка полностью сгладилась и могут начаться схватки, что и произошло спустя час. Ну раз началось то повели в родзал, сделали ктг, схваточки были редкими, короткими, вскрыли пузырь, отошли воды 1,5 литра сразу!!! и потом поставили капельницу, периодически заходили делать ктг, схватки постепенно нарастали, интервал сокращался, уже к 7 вечера было очень больно, не успевала отдыхать, предложили эпидуралку, я уже была согласна на все, потому что схватки меня выматывали а результата не было. Сказали что с эпидуралом за 1,5 часа родим. Действительно стало полегче, но несмотря на все это процесс дальше не шел. раскрытие 6 пальцев и все, головка плотно никак не прижималась. Пришел зав.роддомом, осмотрел, принесли узи, сделали, перемерили таз, и выяснилось, что головка ни при каких условиях не пройдет, у меня клинически узкий таз оказался) приняли решение кесарить, ну в интересах ребенка пришлось соглашаться. На родах со смной был мой муж, меня увезли на операцию а он ждал нас. Оперировали также под эпидуральной анестезией, я все видела но ничего не чувствовала. Когда достали дочку, сказали что такого кабанчика я бы точно сама не родила )))) Вот, потом дочу увезли в детское отделение, а меня в ПИТ, а я лежала там и до 4-х ночи никак не могла уснуть, была под впечатлением от произошедшего и думала о моей девочке, смотря на фотки.

Потом перевели в послеродовое отделение, у меня все болело я не могла вставать, мне не разрешали есть, я кое как вечером дошла до детской и посмотрела на свою лялечку, но мне ее не отдали, т.к. я еще была очень слаба, на следующий день принесли покормить и предлождили на ночь снова забрать, чтоб я отдыхала, но я не смогла ее больше отдать. И с тех пор мы вместе и не растаемся) Какое же это счастье быть мамой!!!

Мы доченьку назвали Вероникой!

Сейчас дома, пытаемся наладить режим, потому что в роддоме, мы ночью бодрствовали а днем спали и мама не высыпалась) а сегодня ночью я впервые выспалась за эти дни)

Изменено пользователем Alefftina1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,с доченькой вас! и с выпиской! :flower: спокойных ночей и здоровья малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,С вероничкой вас, а какой вес у малышки? врачи молодцы что все перепроверили а не стали тебя мучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,Поздравляю! :flower: Отхватил сыночек дату)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, с доченькой тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, с дочкой :flower:

 

Павлуша83, с Мишуткой,оригинальную дату выбрал :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! Мы родились 4790 54см Павлуша83,Ollly, поздравляю с рождением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,огогого! какие большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, С СЫНОЧКОМ)))

Alefftina1, С ДОЧУРКОЙ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, привет! а бифидумбактерин сколько раз в день даешь и по сколько? Мы чето не можем пропукаться( из-за этого в него вселется бесенок.

Мы опять ночь сегодня не спали :cry:

Уже незнаю чем помось животику от газиков :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ты когда спишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик. не было меня на форум чуть больше недели, а вы уже столько написали - сейчас все прочитаю и с огромным удовольствием буду общаться с вами. :flower:

коротко о нас :confusion: :

у нас все отлично. домой из роддома поехали на 5 день. в роддоме сделали все прививки. за время пребывания в роддоме кроме прививок Лерочке не делали ничего, так же как и мне, т.е. за нами просто наблюдали и все. мои швы вроде ведут себя нормально - мне их обрабатывать не надо, они у меня какие-то специальные, у Лерочки пупок отпал еще в роддоме, но пока еще сыроват - полностью не зажил. Кормлю грудью - молока хватает. Лерочка спит с 2 ночи до 10 утра не просыпаясь. ходим гулять. если коротко то это все :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, приветик))) Вы какого числа родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, поздравляю с первым месяцем :flower:

Катарсис, я рожала без мужа и очень этому рада (хотя планировала с ним побыть первое время, но видать это первое время закончилось еще по дороге в роддом :girl_blush: )

fleur333, Лера не плачет когда попу моем и памперс меняем, я вообще стараюсь не допускать плача - решаю с ней все проблемы до крика

Девочки,ну когда же уже и мы к вам... :) а пока что я к вам с вопросом:кто в 3Д видел личико малыша уже в большом сроке,как в реальности,похожа детка на эти фото? :)

у нас очень похожа на фотки с 3Д

 

я только успела прочитать 12 страниц :confusion:

 

ritzar, приветик))) Вы какого числа родились?

 

17 февраля, вы похоже тоже :flower: у нас же с тобой вроде как один ПРД был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Ух ты мы с вами в один день))) У меня ПДР на 18 февраля)))

И я вчера фотки с УЗИ смотрела. мы очень похожи))) Тоже так хмуримся

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,да почти не сплю. А ты когда спишь?)) Я даже когда он спит спать не могу..уфф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы спим с 22.00 до 8 утра))) Так что я высыпаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кормить больно стало, у дочи язык весь в крупинках белых, у нас ТОЧНО молочница, так ее растак :girl_mad:

купила вчера кандид, пытаюсь помыть язык содой, что получается плохо (((((( и смазываю кандидом. вроде получше стало, чем вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Лера родилась в 23-30 - умница дочка сделала все так как хотела мама - и дракончик и водолей :D

Лера моется отлично под краном (т.е. под проточной водой), а вот в ванне ей не нравится (в стоячей воде), она не кричит, но рожицы недовольные строит, а когда воду включаю из крана, то она улыбаться начинает - вот точно водолей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...