Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012,согласна,это как минимум необычно,но мне важнее то что внутри они сухие и их оптимальная толщина при наполнении. Дореми тоньше,но они мокрые внутри.

 

Jorjen,у нас тут они тоже весьма не дешевы,к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Маркушечку сладкого с 5-кой!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали с дачи вчера-температура 37,4((толи продуло толи зубы, вест в испарине, щеки красные.Дали нурофен, сег 37 пока что.. чо такое не поняла...

 

Alice from Wonderland, с пятерочкой :girl_bye::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Марка с 5-кой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера покрестились. Слава вел себя хорошо, лучше многих детей постарше. Зато муж опять со мной не разговаривает, как какая пьянка, так он в обиде на меня, что-нибудь да не так я ему сказала. Прям слово не скажи.

У кого датки поздравляю

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, с крещением Славика! с Ангелом-Хранителем! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, с крещением Славика! с Ангелом-Хранителем! :flower:

спасибо:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот и у нас температура, не пойми что, думала зубы, а теперь всю ночь так хрюкал носом, 2 раза, отсосом убирала, орал, как резаный. а зачем сбивали такую маленькую темпу? вроде до 38 не рекомендовано сбивать.

Alice from Wonderland, Марка с 5-кой!!! Пусть все у вас будет на 5 всегда :flower::)

 

с крещением Вас :flower: Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, у маева нет ттт соплей, просто темпер была и мокрый весь и где зуб лезет щека пунцовая, вот и голову ломала толи зуб толи все таки сквазануло его на даче(

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с наступающей годовщиной! :flower: :flower: :flower:

 

Спасибо всем за поздравления!!! Нам очень приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, с 5 месяцами вас))

Ой, эта годовщина...знаете, я столько раз думала,что я буду на нее делать...и в ресторане думала соберу всех друзей...или вдвоем...или дома отметим...а может быть на параходе рванем туда, где свадьбу играли...а в итоге вот как вышло, родился Мир и ничего не хочется. Наверно втроем дома ответим и все)))

И как только мы друг друга 5 лет вынесли))))))))это еще только со свадьбы, а так мы уже 6 вместе. Это мне 16 лет было ,когда начали встречается))в17 уже свадьбы была. Помню сложно было разрешение получить на свадьбу, в управе брачный возраст снижали мне тогда))))

Мама-Saxar 2012, да, 07.07.07. Я хотело вобще 13 июля, в пятницу)))Но загс отказался нас расписывать в этот день)))))))))

Ollly, везет вам.А я уже ума не приложу, что на нашу любимую попу одевать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Маркушу с пятерочкой! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Оля Кума, с крещением! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, с пятачком Марка!!!! пусть растет хорошим мальчуганом)

Ссылки скрыты.

 

Обзвонила все клиники, приема аллерголога платно на сегодня нету-все занято..бр, хочешь заплатить, а ты никому ненужен. Кровь на пищевые аллергены юерут из вены...не представляю как брать у Гриши из вены...боюсь..

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль, мы 2 раза из вены брали.. ничо, муж заходил.. и взяли не на сгибе последний раз а на кисти вапще.. сперва ничо не заметил и не плакал, а потом когда уже надаело лежать, стал причитать.. только из за статического положения. И из вены небольно, чем из пальца, в пальце мышцу колоть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, выздоравливайте!

Евгенья //, может на зубки? хнычет? :think1:

 

Мы завтра уезжаем в Ростов и на море, на машине, вот думаю мне ванночку брать с собой или там купить? :think1: (машина большая, минивэн). Нас не теряйте :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, рекомендую взять свимтренер)))) правда ами мы на море еще ни разу не купались. одни раз за три недели всего ходили, и там такие водоросли были зати противно, я сама поплавала, а Ксю не решилась заносить. Но у нас просто лестница тут большая к морю идем, мне самой стремно както ходить, надо с кем-то. А кем-то тут работают постоянно, приходят с работы им не до нас))) вот папа наш приедет, тогда будем на море ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мне маман тоже говорит что пади зубки, намазала щас гелем..

интересно. если хныканье на зубы, это все время так будет -неочень хорошее настроение , пока все не вылезут штоли :think1:

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а какой у вас брачный возраст? у нас 17 лет для девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с 18)) до 18 только если беременна( в Москве). Тут мы никак не выбили разрешение, поехали в тот город ,где я родилась( почти 300км от Москвы), там в управе написали заявление ,что у нас "фактически сложились брачные отношения" и возраст снизили. Вобще в законе нет ничего про возраст, только вот про эти "фактически сложившиеся" отношения, но они почему-то говорят, что это только дети и точка. Детей нет, ждите еще год))))

 

Они нврено думали что мы шутки шутим)))вот и отказывались. А наши шутки уже на 5 лет растянулись)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да я его так и не заказала, думала в Ростове купить, может на море продают, если нет, то приеду закажу , все равно нужен)))

 

Евгенья //, темпы не будет настроение улучшится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, с Крещением!!! :flower:

Kira_dd888, хорошего отдыха вам

 

А мой Козявкин опять скулит,видимо второй зубик начал беспокоить.У него когда первый вылез он дня 3 вёл себя шикарно,а сейчас история повторяется.Днём скулит,ночью только с сисей..

Вот сейчас на руках спит.У меня сегодня контрольная в автошколе,а он мне учить не даёт,((За выходные позаниматься так и не дал.Ночью спать не даёт,у меня на утро голова квадратом,что читаю,ничего не понимаю.Да и как назло мужа на работу вызвали,приедет только вечером,наверное,а я рассчитывала,что он с малышом посидит,а я поучу.

 

А у нас 14.07 с мужем датка,2 года со свадьбы,15.07 Витальке 5 месяцев.Решили две даты отметить в Финляндии,съездим на выходные,отдохнём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, спасибки)) И вам хорошо отметить датки и отдохнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,и наши вам поздравления!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Марка с 5 месяцами! :flower:

Евгенья //, Тимурке не болеть!!!!!

Оля Кума, с крещением!

 

Kira_dd888, хорошо вам отдохнуть! завидую! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчнера Слава Богу первый раз перевернулись сами))) А то в темке самые взрослые и не переворачивались!!!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...