Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, с 5-ю месяцами вас!!! Здоровья и радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, поздравляю!!! Мы где то неделю самостоятельно переворачиваемся на живот со спины, с живота на спину не может еще, только с помощью)))

Наглюша //, спасибо))) :m0591:

 

Ollly, как ты? темпа спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю хорошего отдыха:) там купите, возможно еще небольшой надувной бассейн взять, надул сдул-очень удобно:)

Жень, у нас зубы вылезли полегче стало, но все равно внимания постоянно требует. Сам щас практически не играет, просит внимания и общения:) я привязана к нему.

Вероник, ты на каком этапе в автошколе то? Уже экзамены? Почитай, представляй в голове ситуации так легче запомнить, ассоциативное восприятие:)

 

мы тоже в плане переворотов, пользования такие ленивые! Лежим креветкой и ленимся..ручками ножками дрыгаем и усе... Как подтолкнуть его к действиям незнаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а вы массаж делаете лечебный? обычно после него детки учатся чему-то новому! моя переворачиваться стала только после курса массажа и то только через 1 бок.

сегодня начали 3 курс массажа! вот я ребенка задолбала! но если бы не наша дисплазия, я бы только к осени провела курс. вообщем, орали как резаные. я вообще вся в мыле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша, вот я очень хочу массаж, уже давно бы сделали..приведем тело в порядок от аллергии начнем. При массаже сильно кожу растирают?? Мне интересно степень воздействия и трамвирования кожи.. Покраснения сильные? Вам с маслом или насухо делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, массаж обязательно делается с маслом. кожа растирается сильно. у нас она становится краснючей. плюс жара, покрываемся все потницей. а с аллергией действительно лучше воздержаться пока от массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а зубь у вас прям вылез хорошо?я никак углядеть не могу его..у меня он ща тоже почти все время на руках, как еще успеваю сцеживаться не понимаю до сих пор.. укачаю и бегом в кроватку его, пока он там 30 мин барахтается, я цедюся(.. и сплю на ходу одновременно..

Сег на сухом пайке-жрать дома нечего,не приготовила...ПОстоянный выбор-либо варить, либо спать, либо сцеживаца, приходится выбирать последнее. Эхххх, надо быстрее прикорм вводить уже..

У меня тоже переворачивается с трудом на пузо, когда совсем загнется в бок, то автоматически перекидывается на живот, а обратно никак, и голову стал поднимать плохо, буксует все время.

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю хорошего отдыха там купите, возможно еще небольшой надувной бассейн взять, надул сдул-очень удобно

спасибки, дорогая))) :m0591: у нас есть бассейн, вот он))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я вообще с ужасом жду зубов!!! надеюсь, не все так грустно будет!

у тебя молока пока столько же осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо. вам попутного ветра, как говорится и отличного отдыха. ;)

Наглюша //,нам массаж чет без маслица делали :think1: но у нас не лечебный был, а легкий, расслабляющий, только шею с кремом массировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

Ох как я по вам соскучилась :confusion:

Перечитывать не буду, т.к. наверняка всех у всех хорошо ;)

Мы уже две недельки как к моим родителям перебрались за город, так так кайфово, природа, чистый воздух, да и родители на подмоге с малым )) возвращаться пока не планируем так как в Киеве жара, да и вроде планово горячую воду отключат на 2 недели..

Артурка активно переворачивается, хватает игрушки, сует их в рот, засыпает с нуковской соской, категорически не хочет лежать в коляске, требует на руки и чтоб ходили и все вокруг ему показывали и рассказывали )))))))

 

все, пойду спакую прогулочную коляску и вон из душного города..

всех целую, обнимаю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Сег меньше было, за ночь свою дозу знаю уже, а сегодня за этот же промежуток меньше было и вот в теч дня уже 2 раза сцеживалась тоже поменьше, Списываюь пока что на день просто такой, я еще чай почти не пью и воды.. Хочеца в обед с ним завалица и спать,пока только это желание!)

Ятоже боюсь зубов , переживаю.. мама говорила что у меня с темпер каждый зуб лез(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я только начала учиться,6 занятий было.Всё было понятно и запоминаю(и понимаю!)я хорошо.А на последнем занятии прошли достаточно большой объём+все знаки задали самостоятельно разобрать и выучить.А он мне за выходные позаниматься не дал,а сегодня проверочная,сижу туплю((Я понимаю,что проверочная это не экзамен,а работы,так сказать для себя.Но я привыкла "хорошо учиться" :D И даже на этом этапе не могу "ударить в грязь лицом" :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас с братом вообще незаметно вылезли. хочу так же)))

Lesyunka@V, наша-то массажистка дай боже мнет! без масла всю кожу сотрет.

 

Kuska7, а машинка у тебя будет своя? мои права уже лет 5 пылятся где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, лучше бы сразу заказать. здесь в Одессе его например нигде нету, ни на море ни в инет-магазах, вообще о таком не слышали. мне массажистка сказала. ну в Ростове может и можно будет заказать, но тоже фиг его знает.

 

Sapphire, нам первый раз массаж без масла делали, сейчас второй курс с маслом.

 

Приши мы с укола, еле дошли. Мне фигачить 4 остановки до поликленики, только вышли, Ксения в крик, села на лавочку ее покормить, она по сторонам смотрит, положила обратно в коляску опять в крик. тогда перевернула на живот и так ехали, она по сторонам смотрела. Почти доехали, она уже и на животе такой крик подняла, пришлоь взять ее на руки и второй рукой толкать коляску. Такого у нас ранье не было, чую придется прогулку раньше покупать, не хочет она в люльке уже лежать. Обратно она полдороги проспала, я успела купить себе красные босоножки и продукты)))) уже к дому подходили снова крик. уффф..

 

Купили подггузы Молфикс, вот будем пробовать. Так вроде мягенькие, но внутри намазоно зеленым как в памперсах, это мне не нра

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, муж обещал купить)))уже предлагает различные варианты))

 

 

а я сегодня тестировала Мерисы-трусики,сели хорошо,но после покака чуть протекло где резинка,но почему-то вверху,либо он так ёрзал..

либо они большеваты ещё,либо ёрзал сильно.Хотя след от резинки остаётся значит сидят плотно.Ну в общем пока не поняла как они нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, у нас завтра по плану АКДС (инфанрикс), а на улице жара, стоит ли ставить?? или отложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  а почему так рано решили пожениться?

 

//Галинка//,  нам тоже пора повторенную делать, думаем когда. Мы первую делали 2 месяца назад. Не страшно что разрыв будет месяца 3?

 

Alice from Wonderland,  с 5-ой Марка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а почему бы и нет? я бы поставила, если противопоказаний нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Sapphire, Kira_dd888, Ollly, Наглюша //, Любовь, Мама-Saxar 2012, Спасибо за поздравления! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, как думаете, у нас завтра по плану АКДС (инфанрикс), а на улице жара, стоит ли ставить?? или отложить?

Лучше жара, чем холод)) Я бы сделала :) Мы еще все первую никак не сделаем :Crazy: Завтра пойдем на взвешивание и мочу сдавать (чтоб ей :anger: ), а прививка опять отдыхает, антибиотиков завтра последний день, а потом еще Фурагин неделю пить и к нефрологу 9-го опять... Еще на кровь наверняка опять погонят, и если опять эти долбаные эозинофилы будут - я свихнусь просто :girl_wacko:

 

Мы еще позавчера к ортопеду ходили, хоть тут все хорошо :) Отпинал его Маркуша как следует :malicious:

Сегодня купила Маркушке такой клевый набор ХэппиБэби, тарелочка с крышечкой и прям к крышечке крепятся вилочка и ложка, и на них тоже крышечка, очень удобно с собой брать :) Хотя ложечкой я другой кормлю, силиконовой, но чувствую как зубы вылезут изгрызет ее всю, тогда и перейдем на пластиковую :) Вот какой, надо же, на 50 р дешевле купила, чем пишут в интернете))

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а никто не пробовал ниблер? я дура такая все собиралась купить, и не знала как он выглядит... только сегодня увидела сеточку для прикорма мир детства, а это оказывается одно и тоже, а я тупица просто не купила :Crazy:

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я хочу нублир купить)) очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я еще во время Бер. купила :Crazy: , со старшими таких не видела, помню Настя пиасла, пользовались им)) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,спасибо,дорогая,сегодня уже лучше,горло еще не очень,но температуры уже нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, с пятерочкой Маркушу!!!!

я нублер тоже уже купила, но еще не пользовались, полугодия ждем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, выздоравливай милая! Ванюше нужна здоровая мамуля)

 

Мммм..сегодня купила новую погремуху, опять фурор) как мой малышундря любит все новое

pigeon45manufacturer_2277275.jpg

Было бы здорово создать тему с любимыми игрушками, книжками, предметами для игр наших малышей)) очень интересно что пользуется популярностью у других

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...