Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки мамулички всем приветики!!!!!

У меня вопросик мой сынок постоянно столбиком держит голову только право по сторонам не крутит(нам назначили массаж).....кто сталкивался? как и справили ситуацию? подскажите плиииииз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто на зиму комбезы еще не покупал?

Я хочу Ленне в СП купить, все думаю какой размер брать,если в 4 мес мы 66 см. Склоняюсь к 80,но комбезы +6 см идут,не знаю,вдруг утонем,в год ведь уже ходить начинают или лучше 76 взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а ты какой покупала?

 

Jorjen, Спасибо)) У подруги сынок уже с 4,5 с него ест вовсю)) А у тебя именно Нуби?

 

А никто на зиму комбезы еще не покупал?

Я хочу Ленне в СП купить, все думаю какой размер брать,если в 4 мес мы 66 см. Склоняюсь к 80,но комбезы +6 см идут,не знаю,вдруг утонем,в год ведь уже ходить начинают или лучше 76 взять?

У нас зимний Керри трансформер, рост до 74, надеюсь хватит на зиму, мы не крупные))

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамулички всем приветики!!!!!

У меня вопросик мой сынок постоянно столбиком держит голову только право по сторонам не крутит(нам назначили массаж).....кто сталкивался? как и справили ситуацию? подскажите плиииииз!

кривошея чтоли? Вроде массажем исправляется

 

Девочки, залезла в нашу беременную болталку и заметила что Ритуська совсем не пишет, или я пропускаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а ты какой покупала?

ниблер нуби вот такой:

 

Иришка мама сынишки!, приветик, какие вы большие уже :mama::JC_goody: , ты наверно на одну сторону его всегда ложила? поделайте массаж, а вообще меняй на левый и правый бок ложи)))

post-117638-0-13197200-1341252090_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, любов)))вдруг пока я думала ,его б кто нибудь увел)))))))) Шучу ,сама не знаю...поняла что это серьезно и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а мне вот не то что бы на ниблер этот денег жалко, у него сменные меточки по 250 р, охренели в конец, ладно сам ниблер, а уж сеточки менять без конца по такой цене - как-то жаба душит, я наверное Мир Детства лучше куплю :)

 

ЧудоMiracle, а мужу на момент свадьбы сколько было?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, да, Нуби, я других в принципе не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,спасибо,милая,я уже почти здорова:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кривошея чтоли? Вроде массажем исправляется

 

Девочки, залезла в нашу беременную болталку и заметила что Ритуська совсем не пишет, или я пропускаю?

 

Да, точно, совсем не видать :( Маркиза еще пропала куда-то...

 

Alice from Wonderland, да, Нуби, я других в принципе не видела)

а есть и другие)) У мир детства называется Сеточка для прикорма, цена 100р :) Вот. Отзывы почитала - пишут нормальный ниблер :) И сеточки хоть каждый день меняй))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ему на момент свадьбы было 22, как мне сейчас))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Маркушу с пятерочкой! Растите сильными и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  любовь это здорово!))) так держать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,какие вы молодцы! Правда я немного офигела от твоего возраста-не имею привычки смотреть чей то возраст под аватарой,местожительства то смотрю только при необходимости,как то мне важнее человек,а не его данные,так вот удивила ты меня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, сегодня утром из подъезда украли коляску, до сих пор трясет, 5 колясок увезли, до этого все спокойно стояли, можно ли нам уже брать прогулку а то накладно получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, а мы вчера были у вас в гостях :) жаль что телефона небыло твоего,можно было бы увидеться:)

 

Стюрочка, сочувствую! думаю можно,сейчас ведь выбор огромен,можно что-то оптимальное подобрать

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ему на момент свадьбы было 22, как мне сейчас))))))

Ну это нормально)) Я думала ему тоже около 17 было :)

 

Ollly, ну ты красотка! :) Ванечка прелесть)))

 

Aise, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да, конечно можно увидеться, я только за. Какие вы красавчики! уже почти сидит. А мы там еще не гуляли, надо будет доехать как нибудь. Номер скину в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, сочувствую... У нас тоже 2 года с лишним, сколько тут живем, всегда оставляли коляски, чужие в подъезд не ходили, дом типа элитный... А с весны 2 коляски утащили :( Но я и не оставляла, у меня сердце разорвется пока я дома буду, а коляска в подъезде, что ее спереть могут. Поэтому семью потами обливаясь тащу ее на третий этаж, без лифта. Будь аккуратнее, сейчас все стырить готовы, что плохо лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, ок. И спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, не, он все таки постарше на 5 лет.Хотя возраст- это не главное. Я в 17 уже была полна решимости и серьезности))) Работала, жила с родителями но совершенно от них не зависела, даже питалась отдельно)

Стюрочка, жуть...купите просто прогулку с полностью раскладывающейся спинкой или как у нас до 170градусов. Мы там вобще с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, сочувствую... У нас тоже 2 года с лишним, сколько тут живем, всегда оставляли коляски, чужие в подъезд не ходили, дом типа элитный... А с весны 2 коляски утащили :( Но я и не оставляла, у меня сердце разорвется пока я дома буду, а коляска в подъезде, что ее спереть могут. Поэтому семью потами обливаясь тащу ее на третий этаж, без лифта. Будь аккуратнее, сейчас все стырить готовы, что плохо лежит.
А я на пятый :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в какой дозировие фенистил давать перед прививкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Будем смотреть.

Alice from Wonderland, А как ты это проделывала? Сначала ребенка заносила а потом за коляской?

Евгенья //, Мы вот тоже на пятом живем, лифта нет.

Сегодня покупаем новую, заявления в милицию все ровно будем все писать, 5 колясок увели с подъезда.

Изменено пользователем Стюрочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...