Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Юленька,ты там давай бери себя в руки,а папу вашего пусть отпустят побыстрее,нечего ему там делать-дома вон сын зубы отращивает;)

 

Мой второй день очень капризный,а мы еще вынуждены дома сидеть-на улице опять жара и дым. Вчера только к вечеру развеялась гарь,погуляли конечно,но мало нам:)

 

Взвесила сегодня своего грызуна-ровно 8 кило,самый мелкий из всех моих деток:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вы обычно сколько часов гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а мы все сосем палец..2 дня назад была куплена новая соска, другой формы и производителя-фиг(((Хотя прорезыватели тоже уважает, мы уже несколько авентовских купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, как мне сказал муж,папа,отец мужа и даже наши инструктора: "учите как в билетах и как по правилам,сдадите,а потом будете переучиваться как есть на самом деле")))

Alice from Wonderland, у меня муж тоже не крупный,63 кг,я 43(до Б 46),родились мы мелкие,а Виталька вполне упитанный.Моя мама говорит я и мой брат у неё тощие были,муж тоже,только ближе к году его мама откормила и то ненадолго, до 22лет весил 47 кг.

Вчера его у подъезда бабки сравнили с 7мес малышом,который лежал рядом и решили,что наш старше.

И в кого такой??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю, что и делать((( Раньше, как на улицу выходили, так и засыпали. А теперь не хочет на улице спать. Сначала лежит глазеет или игрушку мучает, минут через 20 надоедает и он начинает орать. На руки возьмешь - успокаивается. Ну не могу же я на руках с ним гулять. Засыпает в лучшем случае к концу прогулки, когда наорется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще желает принять участие в пересылке подарков, жду адресса в личку. Последний день подачи адрессов 9 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я бы с удовольствием поучаствовала,но мои финансы поют романсы. муж не работает, мы живем на мои 8 тыщ пособия. как быть не знаю. прям неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у тебя муж питерский? ленинградские дети все худые были)))) мой тоже такой. свекровь как послушать, вообще говорит не ел в детстве.

 

Ксю сегодня три раза за ночь просыпалась. Я же не привыкшая к такому. Она орет, я ее стараюсь быстро к себе взять сиську всунуть, психую что щас бабушка проснется прибежит...таки прибежала. Видимо жара на нее так действует((( утром покормила ее, она покакала, а я даже не могу встать ее помыть...минут 20-30 она лежала сама в диване ковырялась пока я в сон провалилась. Надо завтра быть аккуратнее, сразу вставать.

 

Девочки, вы вот за мужьями тоскуете когда уезжают, а я блин сама от мужа уехала....увидимся только через месяц, две недели с нами побудет и потом опять на месяц разлука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я бы с удовольствием поучаствовала,но мои финансы поют романсы. муж не работает, мы живем на мои 8 тыщ пособия. как быть не знаю. прям неудобно.

ситуэйшн такая же, к сожалению(((от зп до зп((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Муж питерский.Нашла сейчас детские карты,свою и мужа.Обманула меня свекровь)))Или не помнит уже.Виталя с папой практически вровень идут по весу и росту.Виталя в 4,5 мес 6985 и 64,а муж в 4мес и 3 нед 7200 и 65.Так что есть в кого расти!!Свекровь наверное уже и забыла,а то говорит,что только ближе к году у него щёчки появились.В год он весил 10кг,а я 8600..Он был на ГВ до года,а я искуственница,только 2 мес мама грудью кормила.

Идём 12.07 на прививку,хочу чтоб взвесили,почти 5 мес будет,без 3 дней.А то нас последние два месяца взвешивали в 3,5 и в 4,5 мес.Конечно прибавка за месяц контролируется,но хочется знать точный вес каждый месяц.

А то я в линеечку и в нашу табличку пишу вес,как ровно в 3 и 4 мес,а на самом деле,в 3,5 и 4,5мес вес стоит

Jorjen, Я вобще без мужа не могу и часу...Он как на работу уйдёт у меня настроение никакого,что уж говорит о командировках на нес-ко недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, чо щас было. Сижу пью чай, слышу похоронный марш. Мы с мамой вышли посмотреть кого хоронят. Смотрю 4 гроба несут, и молодеж сразу с красными гвоздиками идет...я так перепугалась думаю что это случилось, что 4 гроба сразу.. А потом смотрю на гробах написано "санаторий им. Горького" и еще три какие то санатория...это оказывается акция протеста такая против приватизации!!!!! хых

 

Kuska7, у старшего поколения детские щечки больная тема))) может ей все казалось что щечек недостаточно, вот она и запомнила что мало набирал)))))

 

надо сегодня кстати свою детскую карту глянуть. после укола придем и гляну, сравню. опять на укол в жару премся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мы болеем с Темиком, теперь плюс к его соплям и мое горло, ночью плохо так было решила пососать фалиминт. теперь почитала его нельзя при ГВ, а малый кушал ночью :( . подскажите, что можно еще, кроме полосканий? глотать больно, чувствую темпа растет. что можно побрызгать или пососать?

Еще у нас малыш по ночам кувыркается, со спины на бок, потом на живот, а с живота давай на четвереньки, потом на носочки подкидивает попку,и качается по всей кровати, муж на полу уже спит, а этот прыгает, всю ночь, глаза закрыты, а он кряхтит, когда не получается перевернутся, я ему соску, соска выпадает, он хнычет. я его уже и пеленала, жара 28-29 в квартире, не знаю, что делать, может это временное? у вас есть что то подобное? нет, чтоб днем свои навыки применять :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, вот суки кто укралAlice from Wonderland, унас такой и сеточки сразу набрали точнее свекровь брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, вроде можно люголем брызгать, хотя он такой противный, но горло за день вылечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарингосепт и лизобакт от горла можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  а рост какой у мужа? Я вешу 58 при росте 175.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, я сама всегда взвешивая день в день. На обычных напольных весах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, таблеточки лизобакт для горла больного.

 

ой, уже посоветовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarSy, да, тоже слышала про люголь, позвонила мужу пусть привезет, мне уже не важно противный он или нет, хоть бы помог. спасибо.

//Галинка//, bazi, спасибо девочки, и таблеточки эти возьму. глотать так больно, ай, ай,ай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы в поликленике, взвесили 7200, 64 см. прибавили за этот месяц получается 780 г и выросли на 2 см, голова не изменилась Сделали еще ЭКГ, в пятницу к ортопеду поцдем на контроль.

 

Наша доктор в отпуске я медсестру спрашиваю, нам врачу какому показаться тогда? а она мне: а зачем? у вас же все в порядке? ничего не беспокоит?

действительно зачем)))) взвесились и пошли домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, я такую же темпу, последнее время вообще под душем просто мою, т.к в бассейн возимЧудоMiracle, мы 8500 при росте 69 и то руки отваливаются представляю какого тебе

Sapphire, жалко мужа, ты старайся не плакать звони мужу говори как день проходит, ему тоже ведь плохоОля Кума, страшно я тож всегда боюсь что с пеленалки упадет она еще и рядом с кроватью вообще это мой еще тот сторах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю, что и делать((( Раньше, как на улицу выходили, так и засыпали. А теперь не хочет на улице спать. Сначала лежит глазеет или игрушку мучает, минут через 20 надоедает и он начинает орать. На руки возьмешь - успокаивается. Ну не могу же я на руках с ним гулять. Засыпает в лучшем случае к концу прогулки, когда наорется.

у нас такая же фигня. Раньше как клал в коляску, еще выехать не успела из подъезда глази закроет и баю-бай. Сейчас только видит коляску - начинается ор. Бегом из дома, а он спину выгибает прям выпрыгивает из коляски. Катаешь-катаешь - наорется заснет. На руках не могу таскать долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сдала хгч - 271, 2 эмбрион недели :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я тоже на напольных взвешиваю,но всё-таки на медицинских мне кажется точнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...