Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девчонки всем привет ! У нас жарища +31! Вы гуляете в такую погоду??? Мы обычно после 5 выходим, так меня мучает совесть прям что мало гуляем.

мы выходим в 12дня и приходим домой в 10 вечера еду берем с собой. В жару сидим у подруги ( у нее дом) во дворе в беседке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, прикорм еще не вводила. живот не мучает. из-за жары. у нас в квартире 30. я сама уже изнемогаю, а ребенок подавно. сейчас сделала ей парафиновые чулки, только с ними уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в 4,55 утра родилась племяшка!!!!!

 

//Галинка//, прикорм еще не вводила. живот не мучает. из-за жары. у нас в квартире 30. я сама уже изнемогаю, а ребенок подавно. сейчас сделала ей парафиновые чулки, только с ними уснула.

а что это за парафиновые чулки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пил пантогам? Как дети реагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюш у нас тоже все время 30дома,мы дома сидим.ты завесь окна простынкой или лучше фольгой,я на балконе так сделала,с утра очень даже неплохо!А ночью прохладней не становица?и в чем спит?у меня в майке и памперсе.

а мы в деревне до воскресенья,тут прохладно и Тимур дрыхнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, это мы лечимся с дисплазией.

 

Евгенья//, спит в бодике с короткими рукавами и памперсе. ночью открыт балко, но приходится его закрывать. у нас тут людей похоже морят, как тараканов по ночам. какие-то выбросы идут сероводородные. дышать невозможно, у меня прям до рвоты дело доходит. пахнет тухлыми яйцами вся квартира. закроешь, душно. вообщем, так и мучаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спим голышом, ничем не укрываемся, тк бесполезно, все равно раскроется. Открыто окно на провестивание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это хренова когда запах и когда жарень:((все таки попробуй фольгу,хоть отражать лучи будет.мы пищевую брали.и. думаем еще вентилятор приобрести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это хренова когда запах и когда жарень :((все таки попробуй фольгу,хоть отражать лучи будет.мы пищевую брали.и. думаем еще вентилятор приобрести

у нас вентилятор всю ночь работает без него не реально.....а електрика плохая кондер не можем постаивть, да и незачем в этой квартире все ровно к зиме переселимся в свою....вот и мучеемся а плюс еще 5 этаж и от крыши жара стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пил пантогам? Как дети реагируют?

Я старшей дочке давала Пантогам, она преждевременно родилась. По 1\4 таблетки 2 раза в день после еды в течение месяца. Очень полезное лекарство. Она была на смеси, переносила лекарства хорошо, но ей еще много других давала таких как Элькар, Мальтофер и разные витамины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки,у нас +30 и дым...

 

вешаемся от жары дома,окна открывать и гулять нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ничего себе задымлено как все. у нас тоже жара, дома сидим, мокрые все и не гуляем, болеем :(

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на ночь только памперс одеваю и ничем не укрываю. Дома тоже +30, окна и двери в дом открыты. У меня Ксю стала просыпаться по ночам, молока хватает, видимо от жары.

Мы не гуляем, так как свой дом. Иногда хожу вечером в парк возле моря, воздухом дышать, но последние дни не получается.

 

Ollly, ужас какой!!!! а от чего дым? леса горят?

 

Девочки, я вроде выбрала прогулку, в ПИтер для зимы буду капелу брать, а на лето в Одессу Чико сити. на чико щас акция, наверное уже и куплю.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы из пол-ки. прибавили за 3 недели всего 425 грамм и выросли на 1 см

хотела посоветоваться насчет прикорма, да врач наша в отпуске, нас принимала другая, причем, еле приняла, хотела, чтоб мы вечером к другой пришли. при условии, что мы вообще единственные были. Вообще разговаривала так, будто я у нее сто рублей в прошлом году заняла...

я еще сдуру ляпнула,что вит Д не даю, так на нас рахит повесили, мол, затылок протерся, мда...

после этого желание что либо у нее спрашивать отпало...

Jorjen, я тоже на капеллу засматриваюсь. только смущает. что положение только лицом от мамы. такую же бы, но с перекидной ручкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, в 802 и 803 модели ручка перекидная, я вчера все обзоры и отзывы перечитала. правда пишут что в положении лицом к маме управлять ей не удобно, потому что поворотные колеса задними получаеюсся и смещается центр тяжести. для Питера ИМХО идеальная коляска, хоть мне и расцветка не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,вот такое оно,наше Сибирское лето в этом году. Я уже вешаюсь от жары. Еще и дым...

мы тоже с ума сходим потихому. завтра обещают +22, очень жду похолодания.

 

зато доча наконец то начала пить, видимо от жары тоже жажда ее мучает. а еще вчера она взяла соску и не выплюнула, это для нас тоже большое достижение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жарко и душно. Не смотря на то , что мы на даче. Хорошо хоть можно поставить коляску в тенек и доча там хорошо спит, ттт. Одеваю на нее памперс и боди с носками.

 

Aise,  какой вес, рост сейчас? Ну и врач. Что на счет рахита сказали? пить что то? Я сейчас не даю, доча постоянно на улице, под солнышком, за горела уже. ) думаю рахита нет никакого, тем более уже 2 зуба вылезли. А на затылке у нее еще не успели волосы отрасти, но растут. Нафиг этих врачей!

 

Alefftina1,  моя сейчас впервые заснула с соской во рту!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, 6760 грамм и 65 см

да ну ее нафиг, сама она рахитная. пусть полежит 5 месяцев на спине и головой повошкает, посмотрю, что у нее с затылком будет

Изменено пользователем Aise
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жара. завтра уезжаем на дачу. Старший там примерно на месяц останется, а с Гришей к 17-му вернемся - взвешиваться.

 

А мы пару раз на живот перевернулись! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, с племяшкой!!!

 

Вот это хренова когда запах и когда жарень :((все таки попробуй фольгу,хоть отражать лучи будет.мы пищевую брали.и. думаем еще вентилятор приобрести

вентилятор вообще спасает, у нас тоже жарища...

 

Ссылки скрыты.

 

девочки,у нас +30 и дым...

 

вешаемся от жары дома,окна открывать и гулять нельзя :(

вот бедняги... это ж вообще ужас просто :(

 

Aise, мы вообще за месяц прибавили 300, и за прошлый 400...

 

Любовь, с переворотиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, и что вам педик на это сказала? вы прикорм когда начинать будете? я кашу фрутоняня греяневую безмолочную купила... стоит, ждет своего часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже непонятки с прибавками.. в 3 месяца 390 грамм, в 4 месяца почти 800, в 5 - 250 грамм примерно..

 

а мы завтра кабачок будем пробовать. все аптеки обошла вокруге.. нашла только "Тёму" и "Хайнз".

пришла домой, почитала у хайнза состав - там еще кукурузная мука.. млин! ну вот зачем ее туда пихать??? а вдруг на нее аллергия выйдет.. Начнем с Тёмы. Если кабачок прокатит, закажу по инету Бабушкино лукошко кабачок.

 

Ollly, ойй, сочувствую вам.. жесть конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня уже прохладнее, на завтра вообще штормовое предупреждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Оля, ни фига не прохладнее! только с улицы пришли. душняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, и что вам педик на это сказала? вы прикорм когда начинать будете? я кашу фрутоняня греяневую безмолочную купила... стоит, ждет своего часа.

Сказала в нормы вписываемся, до 6 говорила ничего не вводить, но я ввела овощи в 5, сейчас заменили кормление, кушаем капусту, завтра кабачок попробуем))

 

//Галинка//, я Тему кабачок купила сегодня, там только кабачок и вода, завтра буду давать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...