Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Оля Кума, Оля, ни фига не прохладнее! только с улицы пришли. душняк.

может в городе хуже, у нас в поселке более менее, особенно на даче, вокруг лес, машин нет Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мы вообще здесь тухнем. вроде, завтра похолодание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас тут тайга и болото :)

 

Ссылки скрыты.

 

а это все сегодняшние фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли, к нам сейчас дошел этот ужасный дым, за окном все как в тумане. дышать нечем, это какой то кошмар. дышать нечем, как тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага. я тоже его купила. только он жидкий такой по консистенции... завтра попробуем.

а нам чо-то врач вобще с 4-х сказала вводить прикорм. я с 5-ти ввела) может из-за гемоглобина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, поздравляю здоровья ей и мамочке!!!!!!Наглюша //, у меня 2 дня так тольуо хнычет постоянно, на улице +38, дома +30 он с рук не слахит, вчера вечером когда он уснул ревела от усталости Стюрочка, у нас неделю такая седня в тени +40, мне самой 2 день плохо голова глаза болит седня еще и тошнота и живот болит, на улице не выходим ездим на речку 2 день и там в тени сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас тут тайга и болото :)

 

Ссылки скрыты.

 

а это все сегодняшние фото

ого, у нас не так еще, но уже как на первом фото. а такого я даже боюсь. ребенок и так весь вымотан этой духотой. завтра на дачу едем, думаю там полегче будет и очень надеюсь что как обещали похолодает до 22

да я и на 26 согласна, лишь бы не так душно было

Изменено пользователем Alefftina1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромный привет всем февралятам, кто меня помнит. Я после родов пропала надолго, т.к. новый сервис форума БП меня не устраивает, да и много было дел. Но я рада, что наконец добралась сюда.

8 февраля у меня родился сын Валентино, и мы рады поприветствовать старых знакомых по беременной темке :reverans:

5mhzq5-ew9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, помню-помню тебя! какие вы замечательные!! :kulachki: ну рассказывайте, как растете-поживаете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага. я тоже его купила. только он жидкий такой по консистенции... завтра попробуем.

а нам чо-то врач вобще с 4-х сказала вводить прикорм. я с 5-ти ввела) может из-за гемоглобина...

жидкий - да, зато без муки :) У нас гемоглобин тоже пониженный, нам не говорили раньше вводить...

 

monella, вот только недавно тебя вспоминали))) :flower: Красивые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, помню-помню тебя! какие вы замечательные!! :kulachki: ну рассказывайте, как растете-поживаете? ;)

Растем хорошо. Валька родился через КС под общим наркозом, операция прошла хорошо, на 4-й день нас выписали. Молока было мало, начались проблемы с ГВ. До трех месяцев удавалось держать на смешанном, но к трем месяцам молоко резко пропало, и сейчас полное ИВ. Недавно начали прикорм: яблоко (от него слабит, поэтому не даю часто), груша, черешня, рисовая каша без глютена. Через несколько дней начнем рисовую кашу на овощном бульоне с разными добавками (оливковое масло, овощное пюре, пармезан, белое мясо).

Малыш умеет переворачиваться со спины на живот и обратно, хватает руками объекты, перекладывает из одной руки в другую, пытается ползать в совей манере, встает на ножки, если держать за руки, гулит, смеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Какие люди!!! ) Уж думали, что совсем не появишься!!! Очень приятно познакомиться с Валентино!!!! Не пропадайте больше!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Какие люди!!! ) Уж думали, что совсем не появишься!!! Очень приятно познакомиться с Валентино!!!! Не пропадайте больше!!! )

Постараемся не пропадать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики мамличкам!!!

Kira_dd888, спасибо большое!!!да нет на разные стороны перекладывала! он на животике крутит по сторонам.....а столбиком только в право,я ему поверну ее сама он немного поддержит и опять на право....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  мы в 5 где тот6550-6600, прлучается 550-600 грамм набрали вроде норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, с возвращением!! Какой сынуля хороший у тебя:) рассказывай сколько весите, какой рост?:)

Девочки я в деревне с Гришей, мамой и Машей-4х летней племяшка, тут здорово..но помираю от жары..стараешься на палящее солнце не выходить но пройдешь туда сюда от крыльца к саду все пипец солнечный удар. Голова как шальная опоенная, уф, вечером жара спадает жить можно:)

Муж в больнице, как в тюрьме-никого не пускают, лишь передачки можно..да и те не нужны..темпа не спадает-от уколов да таблеток спадет-потом опять. Диагноз точный не ставят..вообщем так все..отпустил нас в деревню, все равно я с ребенком в инфекционку не поеду, даже одна не пойду заразу цеплять..в окошко помахали ручками и все..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  я не поняла она считает что витамин д нужно и летом давать? Пошли они со свои рахитом! Нам сказали попить 2 недели, мы попили, а сейчас солнца полно, ребенок загорел, значит все хорошо. А затылок помоему у всех стирается.

 

Sapphire,  я тоже офигеваю от жары, голова прям не соображает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на даче сейчас самое оно! ) Малыш целый день голышиком! ) Даже в коляске спит на пеленочке одноразовой и голышом! Надо в город вернуться на следующей неделе - даже не знаю уже как буду там...( так привыкла уже целыми днями на улице! ) Правда и по нормальной ванне тож соскучилась! ))))) Андрей у меня уже встает на четвереньки и раскачивается во всю! ))) что-то там покрякивать пытается... даже иногда слоги проскакивают, но пока не чётко... ) в общем на этот месяц у меня большие ожидания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ага, именно так она и считает! "вы что, не понимаете, что в июне солнца почти не было, да и сейчас не такое уж и пекло (ага... 25 градусов в тени. солнце жарит)" вот уж не знала, что всё зависит от отметки на столбике термометра. :Crazy:

ну вы и выросли на 2 см (хотя, я дома мерила, у меня тоже 66 получилось)

 

monella, да-да, недавно вас вспоминали! Валентино обаяшка!

 

Alice from Wonderland, нам тоже сказали, что в нормы вписываемся. В принципе, по графикам с процентилями мы ровнехонько идем. средний вес.

Кашу все равно начну, щас только стульчик купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, с возвращением!! Какой сынуля хороший у тебя :) рассказывай сколько весите, какой рост? :)

Я потом в подпись добавлю. Новые замеры буду производить 8 числа дома, а потом 13-го у педиатра. В четыре месяца Валька весил 6 кг, рост 61,5 см примерно. Прибавка в этом месяце будет небольшая, т.к. у нас дикая жара, и мальчик плохо кушает.

А вообще мы уже путешествовали по острову. Ездили на побережье в Палермо по делам, жили в гостинице, побывали на море, на склонах вулкана и на сицилийской свадьбе. Активная у ребенка жизнь вполне, только от жары страдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Привеееет!ну куда ж ты пропала!! :) сынулька-супер! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, с возвращением :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, с возвращением! мы тут все испереживались куда ты пропала. все после родов отписались одна ты молчала...

 

Девочки, купила мерисы М, там такая резиночка сзади, мне оч понравилось, на малышке сидят лучше чем предыдущий размер.

 

Скажите, кто уже прикорм вводит, с какого овоща лучше начинать? и вот например у меня она все еще какулит до 4-5 раз вдень, я даже боюсь подумать что будет когда овощи начну давать. А с каши если начинать, получится сезонные овощи пропустим, глупо как-то. вот не знаю как быть?

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я тоже задумываюсь чтобы с каш начать, а то итак 4-5 раз за день делаем дела, что будет с капусты например)) ууу, как зарядит. С каш же тоже педиатры некоторым советуют.. Меня и мама уже подбивает кашу ему предложить, я купила 2 на пробу Хайнц гречка и био-рисовый.. Незнай можно или нет начинать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр тоже советовала с каши,а после уже овощи вводить

 

Виталя проснулся в 3 ночи,покушал и не уложить его.Я уже делами домашними занялась,папа укачивает.Дурдом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...