Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления! Мне очень приятно!) как всегда в этот день настроение не очень. Муж на море, мама уехала в Москву, как то грустно. Муж позвонил только в 3 часа дня , разговор закончился ссорой, потом еще 2-3 раза говорили и в итоге поругались еще больше. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, наверное "крепкий" компотик сделала.

да компотик получился насыщеный. На 170 грн воды 4 кураги, 4 черносливинки, и горсть изюма.

Теперь понимаю что очень крутой((((((((

 

вишенка@, я согласна, можно по возможности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сег среди ночи сын разбудил плачем причем плач не голодный а какой как с испугом!:(такое может быть изза зубов?вот я струхнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка, мы ели Ненни по началу срыгивал с него очень много тухлым творогом..убрали т.к. что съедал все выходило. Щас опять к нему возвращаемся, лучше идет, почти совсем без срыгиваний и кушает хорошо:) ты в новой упаковке покупаешь или еще в старых банках?

 

Жень, у нас так орет в городе..как раз период зубов был..может совпало:) щас в деревне вообще ттт режим уже даже есть, и не орал не разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а как морковь дала то есть как готовила?

 

Евгенья //,у мненя так часто спит и как давай орать притом руками и ногами дрышает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monella с возвращением !!! Сынуля хорошенький такой!

У меня Рианка тоже ночью часто просыпается и кушает, грешу на жару, может пить ей хочется !

Женя после того как ввела новый вид овоща или фрукта , просто чередуешь потом, один день например кабачок , другой день капуста , третий день морковка и т.д

Я так делаю , каждый день разнообразие у ребенка )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Перечитать все не реально... Кто там опять беременный? Поздравляю? Кто опять собирается?

 

Девочки какой сейчас стул у малышей? У нас капец какой то,прям оформленный,тужиться бедняжка,пока не придавишь,не подмогнешь,не прокакается.

 

У кого нибудь высеивали клибсиеллу? У нас нашли,но начитавшись того же Комаровского и других,решила не трогать,не лечить

 

На счет сна....что то стала моя малая часто просыпаться ночью,прям каждые полтора -два часа. И если раньше это были слабые кряхтения,то сейчас просыпается громко. С чем это может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))

А мы вчера пробовали БИО рисовый отвар (Хипп). для меня гадость, а Мирка с таким удовольствием ест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я ща в деревне с ним.мне кажеца что зуб о себе дает знать,плакал так.а вначале вапще подумала што увидел чото в темноте,на люстру все время заглядывал.

Лен я морковку с огорода,она быстро варица ж,сварила и как кабачок через сито протерла.

Оксиомка,а я сег дала немного морковки и докормила кабачком.но завтра тогда уже так сделаю а то разнообраз нет.

хочу пюре сладкое дать между кормл но пока думаю когда и вчера дала попробывать викторию 1шт-съел.

Юль а у вас зуб. вылез сразу паралл десне?у нас тока с одн стороны остро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даю двух, трех компонентные пюрешки....и каждыйдень тоже разное получается. Мы уже ввели кабачок, картошку, морковку, броколли, цв. капуста. И по утрам каши гречневая и кукуруза+рис, чередую через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня так от жары просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро.

у кого меделовский м/о, где купить к нему мембрану? беленькую такую на клапане. я взяла запасную, которая в наборе была. а если эта полетит, то все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас находили лечила но конртольный анализ не пересдали но думаю не вылечили т.к какашки какие были такие и остались, после поноса сейчас опять будем сдавать все ангализы посмотрим, а в какой темке у комаровского про клебсиеллу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка, мы ели Ненни по началу срыгивал с него очень много тухлым творогом..убрали т.к. что съедал все выходило. Щас опять к нему возвращаемся, лучше идет, почти совсем без срыгиваний и кушает хорошо :) ты в новой упаковке покупаешь или еще в старых банках?

Сначала ели в старой упаковке,было все хорошо.Наполняли щеки :D .Потом старых банок не стало в магазинах.От новых по нарастающей мы начали срыгивать все больше и больше.Вот теперь совсем невыносимо стало.Ушли на козочку,вроде пока ничего.Хочу все-таки на козьем остаться

 

Девочки, а только мне не видно свою линейку?

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кристин я такую же кашу купила, пока трушу давать..все не пойму пора или не пора:) ты до молочка дала? С утра?

Жень видимо у вас по чуть чуть зубки выходят, у нас в 2 дня вылезли друг за другом:) прям щас настоящие зубешки:) называем зубастик ты наш:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравьте нас-у Ивана теперь официально есть отец:-) вписали сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю !!! я наверное что-то пропустила? это Билан после анализа днк так "себя ведет"?

я у тебя давно хочу спросить - вы ведь рыжулей, как и мы, родились???У Вани не поменялся цвет волос?? у меня у многих знакомых детки рыженькими родились, почти у всех изменился цвет к 6 месяцам, мы вот тоже ждем изменений, т.к. оба с мужем блондинистые, а Ростик чет не особо хочет меняться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я не помню. Нашла похожее

Ссылки скрыты.

 

Mery, А мы наоборот. Родилась дочь темненькая,прям чорная,а сейчас уже проглядывается каштановый цвет и на солнышке видно что рыжая будет. Ну у нас есть в кого,я темно рыжая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Ванечку с официальным папочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки. У меня бабуля моя споткнулась и упала, ей 79 лет, голову сильно разбила, гематома ужасная, вызвала скорую, прикиньте, она приехала. а у них элементарно даже перекиси нету., ни зеленки, ни йода, ничего :( на сухую заматали бинтом. Так, чтоб вы понимали, ей предлагали резать гематому. чтоб кровь выпустить, большая набралась. Я в шоке о нашей медицины. Потом уже брат пришел, ей обработал, а то еще б засохло с бинтом этим. Жалко так ее. Она в свои года, как живчик, пошустрее меня будет, оступилась бедненькая, хорошо еще , что не веском об бровку, а то страшно даже представить...

Ollly, поздравляем :girl_dance:

Mery, мы тоже рыженькие родились, сейчас немного поменялся цвет. как наш дедушка говорит, не рыженькие,а золотистые :yes:

Девочки, не теряйте нас, мы на недельку, или на 2 к бабушке, поближе к природе завтра едем, к маме моей .а то нет сил моих выносить эту жарищу на этажах.Буду с тел вас читать, отвечать там не удобно, зато в курсе всех событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, ой, моя бабушка так же упала. пола выносить мусор и споткнулась. упала лицом на бетон. пол лица синие были и гематома на лбу. в травмпункте сказали делать примочки с димексидом и мазать гепариновой мазью. через неделю все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разъезжаются по дачам, скоро на форуме никого не будет. Я бы тоже ушла к маме пожить, да мужа одного не оставишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам поехать не куда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравьте нас-у Ивана теперь официально есть отец:-) вписали сегодня.

Ой ну ни фига себе! Билан стал отцом! Наконец-то опомнился :Crazy: Поздравляю с окончанием этого мозгоклюйства с его стороны :flower:

 

Lesyunka@V, ой, моя бабушка так же упала. пола выносить мусор и споткнулась. упала лицом на бетон. пол лица синие были и гематома на лбу. в травмпункте сказали делать примочки с димексидом и мазать гепариновой мазью. через неделю все прошло.

а моя также от инсульта упала в ванной на плитку, гематома на все лицо была, ужас...

 

Оля Кума, ЧудоMiracle, а мы,девочки,здесь будем, мне тоже некуда поехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю !!! я наверное что-то пропустила? это Билан после анализа днк так "себя ведет"?

я у тебя давно хочу спросить - вы ведь рыжулей, как и мы, родились???У Вани не поменялся цвет волос?? у меня у многих знакомых детки рыженькими родились, почти у всех изменился цвет к 6 месяцам, мы вот тоже ждем изменений, т.к. оба с мужем блондинистые, а Ростик чет не особо хочет меняться :D

спасибо! :flower: а цвет волос поменялся уже,рыженькие постепенно выпали и выросли новые,светло русые с золотистым отливом. Некоторая рыжина проглядывает,конечно,но не так явно как было.

 

Alice from Wonderland, спасибо! еще бы материально помогал...цены бы ему небыло :D

 

Наглюша //,Lesyunka@V, спасибо,девочки! :flower:

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...