Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро.

у кого меделовский м/о, где купить к нему мембрану? беленькую такую на клапане. я взяла запасную, которая в наборе была. а если эта полетит, то все.

У меня 1,5 мес назад полетела мембрана,тоже поставила запасную и сразу заказала набор,там 6 мембран и 2 клапана,стоил 350-400 руб. В некоторых инет магазинах мембранки поштучно продаются, 100р. Штучка. Если нигде не найдешь,могу поделить и заказным письмецом отправить тебе мембранку,думаю все 6 мне врядли пригодяться. Пиши в личку,если что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  Поздравляем малыша с папулей! Пы. Сы. А стоит ли?

 

Девочки, у меня такая проблема, появились резко по всему лицу прыщи!(((( раньше кожа всегда чистая была, редко когда пару прыщиков вылезало. Не знаю что делать( скоро муж приедет, а я как урод( может что то не то ем? Я думаю врятли это от ягод, можеь мучного много... Или может быть такое от солнца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Если прыщики такие свежие помаж цинковой мазью,она подсушивает и стоит копейки

 

А мы вот были так сказать на природе у родителей пол месяца. ну они в своем доме живут,ну правда в центре города,есть тут у нас такой поселок,ну все равно,ребенок постоянно был на воздухе...красота...выставлю каляску во двор под виноград,она лежит рассматривает...а я вожусь по своему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  спасибо! Правда у меня уже скорее рубцы от прыщей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, спасибо за помощь. у нас в городе не нашла. но есть в Ё-бурге отдельно мембраны по 100 р. зато пересылка 300 рэ))) попробую там заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень видимо у вас по чуть чуть зубки выходят, у нас в 2 дня вылезли друг за другом :) прям щас настоящие зубешки :) называем зубастик ты наш :)

Юль, когда так смотреть то не очень видно, а вот пальцем когда трогаю, прям острое там.. бедненький. Посреди ночи стал просыпаться, когда укачиваю в течен дня то стонет или хнычет.. ттт пока температуры страшной нет.. ВАпще не понимаю, как долго будет лезть 1 зуб, вроде десну прорвал с одн стороны, а с др стороны все никак(

Еще, я тормоз, ведь знаю что от цветной капусты живот у ТИмура болит, дак нет, с дуру перепутала цвета) и купила снова цветную именно овощем (не в банке), броколли зеленая ведь, а я белую взяла. Теперь придется самой ее есть понемногу...

 

АЛиса, ты писала тогда мне про Лактинет??? если ты , то напомни, как пить? с любого дня?? там в инструкции ничо не написано такого для кормящих :think1:

 

А еще стал сын мало кушать, изза этих зубьев( и прикорм идет плохо( и каши найти не могу безмолочные, есть с нескол злаками в одной, а вдруг аллергия, и ищи на какой злак вылез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заметила что сын трет глазки, окулист смотрела только глахное дно и ничо не говорила и я не спросила, забыла.. у когонить так делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, моя трет, когда спать хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Надеюсь вы нас ещё не забыли)). У нас всё отлично:растём,имеем 2 нижних зубика,и уже самостоятельно сидим. Читаю что многие ваши малыши уже прикорм кушают,а мы ещё не пробывали ничего. Мы полностью на гв,молочка много,наедается моя куколка,так что мы не торопимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, :Hello: конечно помним! мы тоже сидим уже) а зюбиков нет у нас.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,я видела в ВК фотки ваши,Дашулька-красавица! Читала что вы уже прикорм кушаете,да? Нравится ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,я не поняла что именно стоит ли?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, спасибо :))) мы недавно начали. кушаем брокколи, кабачок. завтра цветную капусту вводить буду. ей оч нравится. видимо новые вкусы-ощущения. съедает целую баночку, потом еще и грудью догоняется)

кушаем овощи 1 р.д., остальное - молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,ну вы умнички! Мы тоже уже скоро начнём разные вкусняшки лопать. А села когда Дашуля сама? Моя в 5 мес.и 3 дня,в коляске сначала. Я долго за ней наблюдала. На бок повернётся,на ручке поднимается и хлоп-уже сидит. Правда,ещё недолго-минут 15 и заваливается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, моя трет, когда спать хочет.

неее, вот именно что помимо хотения спать, когда не спит и не хочет, трет и всё..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Вернулись мы с дачки.Покрестили Витальку,вёл себя отлично,несмотря на то,что приехали в церковь как сказали к 11.30,но затянулась служба и только в 12.40 началось крещение и вышли мы из церкви только в 14.00.Виталька держался молодцом,но оч устал,в машине вырубился моментом,пока до дачки ехали.

monella, Lesyunka@V, с 5-кой малышей :flower:

Мама-Saxar 2012, с прошедшим Днём Варенья :flower:

Евгенья //, Тиму с зубиком :flower:

 

Ollly, поздравляю с "папиком" :D

Изменено пользователем "Зибрики=)"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, села в 5 месяцев и 4 дня. сначала когда на мне лежала, сама села. потом тоже в коляске за боковину опираясь. сейчас в коляске полусидя ее вожу, когда настроение у нее есть, поднимается, опирается за ручку (поручень.. не знаю как назвать)), сидит. а вобще плохо еще тоже. вихляется.. на коленках-то естесно хорошо. на диване тоже.

"Зибрики=)", с крестинами Виталечку!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",спасибо:)

 

Вас с крестинами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Ollly, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, какие вы молодцы, уже сидите!!!!

мы пока тоже ничего не едим, только мамино молочко, скоро уже начнем))

 

"Зибрики=)", с Крещением Витальку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  поздравлять!)

 

//Галинка//,  как садится доча? из какого положения?

 

"Зибрики=)",  спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, если месячных не было - начинать с любого дня, первые 2 недели предохраняться дополнительно. Пить без перерывов :)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  с крещением!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Молодцы какие! :) Мы сами не сидим еще, только с поддержкой под спинку, или если сам руками держится)

 

85solnce, спасибо :))) мы недавно начали. кушаем брокколи, кабачок. завтра цветную капусту вводить буду. ей оч нравится. видимо новые вкусы-ощущения. съедает целую баночку, потом еще и грудью догоняется)

кушаем овощи 1 р.д., остальное - молочко.

А мы ввели цветную капусту и кабачок, брокколи на очереди, но я хочу сначала фруктовое ввести еще, решила начать с чернослива, чтоб какал лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...