Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012, спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,надо:) хотя бы потому что сам алименты он платить не желает,надо подавать официально. К моим 12 тыщ пособия его тыщ 5 алиментов будут вообще не лишними. В остальном нафиг бы он сдался;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю Ванюшку с папой!

"Зибрики=)", с крещением вас!!

А у нас прогресс, мы начали есть яблоко, банан и грушу через сеточку. Ей прямо так понравилось, что она все высасывает и иногда там даже ничего не остается, руки все липкие, сладкие, вся перемажется но зато довольная! А еще погода ее устраивает, видимо наша дама жару вобще не любит, а сейчас похолодало так ей очень комфортно.

Уже так соскучились мы по папе, когда папу видит в скайпе, вся оживляется и ручки к нему тянет, а он ее не может взять и она начинает плакать.((( так жалко ее, и папа наш чуть не плачет. а как ваши малыши реагируют на пап после разлуки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  для этого тогда нужно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а есть кто-то кто прикорм до 6 м воодить не будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я !!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  я планирую!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, моя когда слышит папу в скайпе вертит головой ищет его, но в мониторе почему то не видит, не реагирует на него.

 

Nastuwka, я!!!

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Мама-Saxar 2012, Jorjen, оо,а я думала я одна такая :) нам врач сказала,что у нас на ГВ все гуд и до 6 м можно о прикорме не париться...так я думаю-че париться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Мама-Saxar 2012, Jorjen, оо,а я думала я одна такая :) нам врач сказала,что у нас на ГВ все гуд и до 6 м можно о прикорме не париться...так я думаю-че париться))

я тоже думала до 6 не буду вводить, а сейчас вижу что молока иной раз не хватает. Не наедается деть. Тяну до 5 месяцев, после прививки планирую начать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

что-то я с 8 утра на ногах и ничего не успеваю. сейчас поедем на узи наших ножек. но, чую, не будет там улучшений. приснился мне сегодня засоренный унитаз(((((((( а это всегда было к неприятностям. потом эти парафиновые чулки! весь дом уже в черных ошметках, все испачкано. потом массаж и доча плакать будет! короче, устала я.

подержите за нас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, из положения лежа или полусидя (угол у коляски 30 град.) садится.

Alice from Wonderland, мы яблочко и банан пробовали по чуть-чуть.. чернослив как давать? тоже пюрешкой будешь?

Наглюша //, мы с вами! @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, :girl_bye: отбросить панику, сегодня понедельник-сны не сбываюца!все хорошо будет!

А у меня сег от овощей отказался, вапще кушает мало щас, из за этого зуба! ДЕвочки у кого уже есть зубки у детишек, сколько по времени один должен лезть?? у нас уже 3-й день лезет и то только с одной стороны остро..

 

СТранно, нам сегодня 5 месяцев, а показывает 4,28 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не, я 5 вижу!!! Тимурика с красивой даткой!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ой спасибо Тимур передает :reverans::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, спасибо)

Наглюша //, держим крепко кулачки :kulachki:

 

Евгенья //, с 5кой Тимку!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ребенок вчера отжог! Сама встала!

Ссылки скрыты.

 

Не знаю, что и думать.. вроде рано еще! мама говорит, что старшая сестра моя в 5 мес уже по кроватке хорошо ходила..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет!Спасибо большое за поздравление с беременностью!

 

Мы начали массаж,нашла по 900 рэ за сеанс,делает неплохо,и на столе и на мече. Еще ездили к остеопату - супер врач,кто в Москве и рядом,могу дать ее номер,она Аленку всю ощупала аккуратно,нашла подвывихнутую ножку,смещение шейных позвонков,целый час ей все правила,дочке нравилось,она только смеялась.

 

Монелла,ура! Рада,что ты появилась,Валентино - красавчик!

 

Девочки,у кого малыши садятся,у меня Аленка тоже подтягивается и садится,но я ее обратно укладываю,так как 3 врача мне сказали,что ребенок должен сесть после того,как встанет на четвереньки,а вот эти подтягивания и сидение из положения лежа вредно для позвоночника и особенно девочкам. Ребенок вначале должен обязательно встать на четвереньки, поползти и только потом сесть.

 

Евгенья //, с 5-кой!!!

Галинка, ниче себе,уже стоите,супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, ну мы на четвереньки давно встаем)))

девочкам и правда вредно рано садиться.. есть пример из жизни. подруга в 4 мес села - итог загиб матки. правда забеременнела сама очень быстро (залетела)))).

 

Ирун, честно говоря меня пугает это.. слишком рано еще мне кажется! противилась, что она рано пыталась сесть, теперь еще и вставать пытается..

 

еще Комаровского посмотрела - совсем расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о кроватке хорошо ходила.. Вам и Ирун нравится это

офигеть!!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, мы яблоко через сеточку один раз поели, и больше ни в какую, а банан кушает очень хорошо))) семечек в каках от него больше нет)

 

//Галинка//, чернослив - да, пюрешку с пеленок купила) начиталась в журнале, что она хороша для первого прикорма)

Наглюша //, :kulachki: удачи!

 

Евгенья //, с 5 месяцами!!!

 

//Галинка//, ну Дашуля дает!!! умничка!

 

Девочки, а у всех малыши ползают уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мы позаем по-неправильному. либо руками с животом, либо ногами с животом. хотя на 4ки встает просто так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а чем пугает,это ж так здорово!!!

 

Мы решили с мужем пока про повторную беременность молчать,так как непонятно какая будет реация да и рано еще,до 3 месяцев точно молчок, а тут на даче свекры давай мне коньячок подливать (я хороший коньяк очень люблю) и после того,как я отказалась,они стали меня пытать - чего это я отказываюсь...ух...мне показалось,что они догадались...Я стала ссылаться на жару...кажется не поверили...

 

Это Аленке неделя

Ссылки скрыты.

А это сегодня

как два разных человечка)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ни фига себе :Crazy: шустрая девчушка!!!мне кажется если ребенок сам сел или встал, пусть даже раньше положенного-ничего страшного!плохо если он еще не готов и родители сами сажают или на ножки ставят :(

А у меня и не сидит и не стоит еще :) пытается ползать, попу к верху поднимет, а туловище неподъемное!!!либо на коленки встанет, но на локтях, либо полностью ручки выпрямляет, но ноги прямо :D а вместе еще пока никак!садиться только за ручки держу когда и полулежа на мне тянется сесть!

девочки,а кто сколько весит щас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...