Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, мой лентяй((Когда научился переворачиваться,крутился во всю.Потом надоело.Также с ползаньем,раньше пыхтел,полз,а сейчас только "Самолётиком" на животе лежит и пищит от удовольствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мы никак не поползем,хотя изо всех сил стараемся,думаю,дело пары недель,мы не ползаем из-за тонуса,вот снимаем массажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, умница она у тебя какая! а на счет загиба...у меня загиб,хотя села не рано,ну и что? беременею как молодая кошка :malicious:

 

 

мы сегодня 8200
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с пятерочкой вас!

Ирун, лапочка-дочка! няшечка такая!

//Галинка//, ну Дашуля молодец!!!!!!

Девочки, спасибо за кулачки! у нас все очень даже неплохо!!! уррааа!!! углы выровнялись, появились зачатки ядер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мы позаем по-неправильному. либо руками с животом, либо ногами с животом. хотя на 4ки встает просто так))))

а у меня и с руками, и с ногами, и с животом, зато как быстро :D

 

Ирун, прелестная малышка :flower:

 

bibi, мы 6500 весим)

 

Наглюша //, поздравляю с хорошим результатом! :flower:

А мы сегодня к нефрологу, последний раз, надеюсь, за результатами анализов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, какая сладенькая.. и правда разная такая!

bibi, в 5 ровно 7335 весили)

Alice from Wonderland, только сказала, она проползла нормально на четвереньках немного :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, какая Дашулька молодец)))

Евгенья //, Тимурку с 5 месяцами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кричим во весь голос -спасиба :applause::kiss2: ..

Мой не ползает быстро и медленно тоже.. когда держу возле ног рууки, тогда отталкнуться может и рукам обеими и туловищем продвинуца вперед. На четвереньки не встает...

А вот сидеть сидит с поддержкой или если отпустишь он наклоняется к ногам и качаеца...

Ир, а мы у мамы не ползали вапще, как то сразу стали пошли потом и все.. ну это слов мамы.. :Crazy:

Нам взвешиваца в четверг, а так были в 4,5-8000 и 66,5см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ничего себе умичка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вальке вчера тоже 5 месяцев стукнуло. Весит примерно 6500 по домашним весам, но они неточные. Рост я измеряла, вроде 64 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет!!!!мы ненадолго выпали из сети-вот три дня как переехали,и 20 минут как подключили инет!!!Почитывала Вас с телефона,..

Оля поздравляю с папой(хи-хи попал на алименты :D )...monella, просто счастлива снова с тобой встретиться!!!!! :Hello:

 

Ирун, Алёнка красавица,....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Как хорошо,что хорошо.... А мы были у ортопеда по поводу складок,он все обследовал,сказал все гуд и складки не показатель.

Евгенья //, С 5 месяцами!!!!

//Галинка//, Я в шоке,вот это вы молодцы....

 

Девочки а мы лентяйки,мы даже еще не пытаемся ползать,только переворачиваемся на живот и то последнее время перестала. Лежит как кабачок не движимо,никуда не вертиться. Обследовалась у хорошего невролога,сказал у нас все хорошо. Ну почему же мы ничего не умеем..... У кого такое есть???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, не расстраивайся. Может она усваивает новую информацию и в это время как бы перестает пользоваться навыками. У нас так периодически бывает. Валька очень рано начал говорить "агу", а потом перестал. Иногда целыми днями может молчать, только пыхтить и повякивает иногда. А потом как прорывает, и он опять начинает гулить, смеяться (он к вечеру чаще начинает активничать, потому что прохладнее, а днем жара, тяжело) и агукать. С переворотами тоже самое - научился, а потом перестал на какое-то время, сейчас снова переворачивается. Ползает кое-как, упирается головой и поднимает попу, но получается плохо.

Так что я не думаю, что у вас какие-то проблемы, тем более невролог ничего не нашел. Дети ведь не роботы, не могу каждый день вести себя одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша, поздравляю! нам тоже на днях надо ити контрольное узи ТБС делать. переживаю, складка одна пропала..

 

Мы в 5 месяцев 7200 весили и 64 см.

Пытаемся ползать, но на четвереньки еще не оч получается встать, так только пытается. тали переворачиваться через правый бок. Теперь во сне переворачивается и спит только на животе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, поздровляю с переездом......как же я уже мечтаю переехать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, доця красотулька :)

Девочки,а мы ходили на узи тазобедренных суставов и нам сказали что сустав полностью зрелый,и то что Глеб пытаеться сесть,это норм,видимо дети сами знают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, нам уже почти 6 а мы еще оченьредко переварачеваемся и то только на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, да у меня тоже как кабачок лежит! сидеть ему только нравица, а все что можно сделать на пузе его не устраивает и хнычет быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, спасибки,всё получилось как я хотела :D я в восторге от квартиры :reverans: желаю вам поскорей закончить ремонт!!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с 5 месяцами! у нас зубики вылезли за неделю 2. так и получается 3 дня первый, перерыв 1 день и второй 3 дня. мои 6 бессонных ночей и дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Евгенья //, Ох...а то я читаю,многие уже такое вытворяют.... Может это и лучше,меньше хлопот пока..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 5 месяцев 8300 весили)

 

Пламя, да у меня тоже как кабачок лежит! сидеть ему только нравица, а все что можно сделать на пузе его не устраивает и хнычет быстро

а мой наоборот только и на животе лежать хочет, чуть что сразу на живот!даже когда просыпается, глаза еще не открыл до конца и сразу на живот!в поликлиннике проблемы со взвешиванием из-за этого!его на весы ложат а он давай на них дергаться-перевернутся хочет, весы скачут а он весь как на шарнирах!

девочки, а кто нибудь делает какие ниб упражнения чтоб пополз ребенок быстрее, если да, то какие подскажите?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,мой тоже не особо активный,оно и хорошо,вижу его потенциал и страшно становится за квартиру:)

 

Переворачиватся умеет,но зачем? Ведь есть специально обученная мама:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки мы тоже не ползаем)) Тока можем попу приподнять и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ого как вы хорошо уже встаете! молодец Дашуля. а моя лентяйка вобще, раньше ворочалась, а теперь лежит пытается в одну сторону только повернуться, а когда на животе лежит, пытается ползти, но не получается, попу задирает кверху, лицом вниз и кричит, что не ползется ей, надо помогать.

 

Alice from Wonderland, а мы уже вовсю наяриваем фрукты. а овощи начну вводить как исполнится 5 мес. и не потому что молока не хватает, а потому что ребенку уже хочется пробовать что то новое, а еще нам предстоит ехать к свекрови, надо чтоб она до этого момента уже научилась хоть что то кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...