Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, ха-ха)))точно))мой Андрей живет по этому принципу-умею,но делать не вижу смысла,за меня и так все сделают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,ну так не царское это дело;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, спасибки,всё получилось как я хотела :D я в восторге от квартиры :reverans: желаю вам поскорей закончить ремонт!!!!!!! :reverans:

фото бы сделала глянуть))

 

Ollly, ха-ха)))точно))мой Андрей живет по этому принципу-умею,но делать не вижу смысла,за меня и так все сделают)))

таже ситуация))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, сделаю обязательно,куда выложить?правда местами не всё готово,но общие черты все видны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привееет. мы сегодня кашу попробовали. гречневую фрутоняню. доче понравилось. съели 4-5 маленьких ложечек (ну 1-2 чайных), запиои грудью и отрубились. пред этим орала и плевалась сиськой...

разводила на ГМ. и че пишут, что в нем каша растворяется очень жидко. нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня дочка тоже вообще не ползала)

Вернулись от нефролога, анализы хорошие, но еще 3!!! месяца антирецидивный курс фурагин и канефрон, Марк скоро скажет первое слово "Неееет!" благодаря этим лекарствам :Crazy:

 

Nastuwka, с хорошим УЗИ вас!

 

bibi, у меня так же постоянно переворачивается, памперс меняем с истерикой, в коляске если только полусидя ездит, а лежа только на животе, так и спит :Crazy:

 

Опять у меня Марк кабачком сегодня плевался, пришлось с капустой мешать, ест его через день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ой спасибо!нам прям сказали,что наш сустав можно в рамку ставить,такой красивый!я аж загордилась вся)))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати, мы не ползаем. мы только неделю назад стали попу поднимать. делаем второй курс массажа, может поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , ребенок третий день не какает,что можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я глицериновую свечку ставила, половинку, помогало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ребенок вчера отжог! Сама встала!

Фигасе!

Ирун, дочка лапочка!

 

Гриша наконец-то стал к игрушке ручку протягивать! А вот ГВ мы закончили, к сожаленью.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете нужен ли конверт в коляску на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша наконец-то стал к игрушке ручку протягивать! А вот ГВ мы закончили, к сожаленью.

Мы тоже закончили в три месяца. Я до трех сцеживалась как могла, а потом молоко резко исчезло. Надо сказать, что испытала облегчение, потому что кормежки и бесконечные сцеживания - это мучение. Теперь мы полностью на ИВ, но я хотя бы знаю, сколько съест ребенок и когда захочет кушать в следующий раз. Нам так удобнее. Никаких минусов не вижу, растет, развивается. Прививки перенесли хорошо с небольшой температуркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Если на ГВ и если ребенка это некаканье не беспокоит - то ничего не делать. Есть мнение, что мамино молочко так хорошо подходит, что усваивается полностью, без остатка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете нужен ли конверт в коляску на зиму?

думаю нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //[/

Евгенья //,

//Галинка//, ....

 

Девочки а мы лентяйки,мы даже еще не пытаемся ползать,только переворачиваемся на живот и то последнее время перестала. Лежит как кабачок не движимо,никуда не вертиться. Обследовалась у хорошего невролога,сказал у нас все хорошо. Ну почему же мы ничего не умеем..... У кого такое есть???????????

Мы тоже ничего не умеем и даже не пытаемся. Еще сейчас на живот перевернется и лежит ноет. Ничто ему не мило

 

Девочки, кто не пользуется памперсами постоянно, у вас фланелевые пеленки тоже деревянные стали от постоянных стирок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша сейчас на даче с бабушкой. Она позвонила сейчас - он кричит, никак не успокаивается. Вертикально еще немного поспокойнее, но все равно плачет, а когда положит - орет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Я ПОЛЬЗУЮСЬ ПРИ СТИРКЕ БАЛЬЗМОМ-ОПАЛАСКИВАТЕЛЕМ ЛЕНОР "ДЕТСКИМ", У МЕНЯ МЯГЕНЬКИЕ))) ПАМПЕРСЫ ОДЕВАЕМ ТОЛЬКО НА УЛИЦУ И НА НОЧЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, я тоже этим кондиционером пользуюсь, от него вещи действительно мягкие))) Вернель детский тоже хороший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо, купила свечки (точнее мужа послала за ними) он только вернулся и вуаля, все произошло самой собой, я и не думала что глицериновые свечи действуют на расстоянии, думала их ставить надо)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  моя тоже так садится, но спинка еще слабая. Вообще они должны садится с четверенек. Я боюсь ей разрешать садится пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, вот видишь,какие классные свечи! поздравляем, с тем, что они не пригодились!

 

Мама-Saxar 2012, ага, с четверенек должны сесть сами. тоже не даю Ксюхе сидеть. на коленках только когда держу, немного присаживаю ненадолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  правильно!)

 

Моя сейчас весит примерно 6750-6800.

 

Два дня назад моя стала говорит что то типа " дай- дай" или "дя- дя". Так болтает уже! Ползать очень старается, но пока не совсем получается, попу поднимает и толкается вперед, а руки не получается как надо поставить, набор заваливается, но думаю скоро сможет. Присаживается в автокресле и когда ее на грудь кладу, спинка слабовата пока.

 

За игрушками она еще как тянется.

 

Евгенья //, с 5-ой!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, А я дома наловчилась пользоваться одноразовыми пеленками и мы вообще без трусов дома можем быть. Написяет,я переверну другой стороной,третий раз пописяет,подложу другую,а эту на проветривание на улицу на еще разок другой сгодиться. Может скажете не очень гигиенично.... зато удобно и практично))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  такая же история и спит тоже на животе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...