Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire,  с 5 ой малыша!

 

Моя так болтает, недавно стала говорить что то типа дай- дай, дя-дя, нЯ-нЯ. Губами пузыри надувает, выдувает звуки какие то , так интересно, не передать. Эй эй говорит. Хрр и тп.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришуню, сладкого мальчика, с пятерочкой!

 

А моя почти не смеется, только улыбается открытым ртом и визжит. хохочет редко. болтает по утрам в основном и много или перед ночным сном, если разгуляется, а в течение дня тихушка.

а плачет так смешно, молча губки скривит и начинает причитать ай-ай-ай ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, моя когда плачет, язык между губами зажимает и прямо слова получаются, смешно так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любит поболтать с соской во рту,как будто бы что то бормочет:) когда без соски,то пузыри дует всячески и играет слюнями-рекой текут просто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем огромный привет от Киры :reverans: они в отпуске и все у них хорошо,скучает и целует :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Яна (ritaz) куда пропала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро :flower:

Мы сегодня встали рано.Идём на вторую прививку Пентаксим.Надеюсь пройдёт также хорошо,как и первая.

//Галинка//, нас тут как-то совсем мало стало(((Кто разъехался куда,кому некогда.Помню раньше не зайдёшь один день на форум,так вы за день столько накатаете,что перечитать не успееваешь,А сейчас тишина :D

 

А мой болтает только так и визжит,но в основном когда с ним ведёшь беседу.Сам тоже что-то себе под нос бубнит,но вот больше всего любит с дедом болтать,что только ему не расскажет.Я иногда даже в шоке когда вечером дед придёт и тот с ним такие "светские беседы" ведёт,а хохочёт так звонко и громко,смех на всю квартиру.

Со мной не так "активно" болтает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож сын почему то с дедами очень активно на разные голоса болтает...

мы кста из пк пришли...весим 8400 и 68см..еще шум в сердце услышали, дали напрваление на узи... блин тут с печеночн титрами разобраться не можем так другое уже нашли(

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sapphire, поздравляю с 5-ю месяцами!

 

//snake85//, с хорошим УЗИ вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а плед толстый брали?Aise, у меня сын как девчонка плакать начинает, прям пищит и че то бормочет, если не подхожу сразу начинает аааа--а!да таким тоном как будто жизнь закончилась)))

А мой любит поболтать с соской во рту,как будто бы что то бормочет :) когда без соски,то пузыри дует всячески и играет слюнями-рекой текут просто :)

как будто про нас написала :):D"Зибрики=)", со мной тоже активно не болтает, с папой в основном!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у нас нет дачи и мы никуда не ездим, потому что мне сцеживаться неудобно. так что в жару мы кукуем дома. у нас тут 36 градусов. вчера доча чуть тепловой удар не получила. жесть.

Евгенья //, а вы узи не делали в месяц? у нас тоже шумы есть. у нас открытое овальное окно. к году сказали закроется. что с вашей печенью? чем-нть лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, делали, ничо не было..а щас педя слушалкой своей услышала...странно, что вдруг они появились....

мы кровь же снова пересдали на гепатиты и цмв, рез-т узнаю 1августа только.. ждать так долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а че так долго? бесплатно сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Яна (ritaz) куда пропала??

она есть, мыв ЛС переписевались по поводу подарков))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  ух ты, Глебушке пол годика )))))))) поздравляем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, с полугодовасием! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Глеба с полугодовасием!!! самые старшенькие вы у нас :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама, с юбилейчиком

 

Ленка Пенка. В каком магазине тему купила? Мне только мясные попадаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, педя в июле в отпуске и поэтому сказала что никто не будет смотреть наши анализы, придется ее ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, жалко, конечно.

 

а у нас сегодня годовщина свадьбы, 4 года как мы женаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, нет тоненький, у нас под ним ковровое покрытие тепло на полуОля Кума, в детском мире там много всего, сегодня попробовала их кабачок ну просто безвуксная жижка)))) но сынок полложечки съел, сегодня первый день прикорма!!!// Счастливая мама 2012 //, полгодика до годика поздравляю!!!!!!!!

 

Наглюша //, с годовщиной вас отмечать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, спасибо. будем дома с соком и тортиком)) хотелось бы выбраться куда-нть, но нет сил и ребенка не с кем оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, подскажите, если не трудно - что покупали из одежды теплой для первых прогулок после рождения? Зима вроде уже кончалась, меховой конверт только на месяц стоит покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дайте кто знает ссылку на технику прикорма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот такой вопросик тем у кого присутствуют высыпания на коже,вы АКДС делали. Я до сих пор не делала и вся в сомнениях,можно делать при диатезе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...