Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Я брала на выписку конверт, не кружавчатый а просто беленький с меховой оборочкой и потом в нем гуляли, ведь зима не 1 марта заканчивается ))

 

Пламя,  а что педя говорит?? У нас небольшая потничка но это врача не смущает, а вот на выходных чуть животик покраснел, сгорел так прививку опять перенесли на 2 недели..

 

Девочки, на счет салфеток от комаров - я брала в чикко, у них есть серия от насекомых, картинку с телефона не могу вставить, серия называется "zzz no". Там есть и спрей, и шариковый карандаш и еще вроде что-то. Дома не пользуемся на окнах москинтые сетки, а на уличке прыскаю спреем на коляску или сама салфетками обтираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, зима у нас в России непредсказуемая, может и до апреля продлиться ;)

мы в комбезе зимнем до сер. апреля ходили, потом в д/с. лучше покупать трансформеры, чтоб в конверте первое время, а потом ножки пристегнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я не пропала. я тут.

девочки, с датками поздравляю!!!

// Счастливая мама 2012 //, какие вы уже большие!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, зима у нас в России непредсказуемая, может и до апреля продлиться ;)

мы в комбезе зимнем до сер. апреля ходили, потом в д/с. лучше покупать трансформеры, чтоб в конверте первое время, а потом ножки пристегнуть)

д/с - это демисезонном, я правильно поняла? Скажите, трансформер зимний подойдет и на следующую зиму если с ножками? Какой же размер нужно покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, да, д/с-это сокращение демисезонный)))

мы купили 74 размер, вроде как и на следующую зиму должен быть как раз))) я по крайней мере ооочень надеюсь))))))

 

Наталета, вы уже приданым занимаетесь?;)

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Да вот после сдачи анализов у педи еще не были,все думаю как лучше поступить если она скажет делать.

Наталета, А мы забирали в ватном одеялке,потом в нем и гуляли,так же заматывала и лентой обвязывала,а потом резко как то весна настала и мы одели комбез такой пушистый,весенний. Короче обошлись без покупок зимней одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, только размышляю, пока :think1:

Думала одеялком обходятся, вроде маленькие еще, а оказываются комбинезоны всякие нужны. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, только размышляю, пока :think1:

Думала одеялком обходятся, вроде маленькие еще, а оказываются комбинезоны всякие нужны. :sorry:

мы тоже в одеялко заворачивались. А потом нам комбез подарили. Надеюсь на след зиму хватит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, я брала конверт меховой в нем и выписывались и гуляли потом до весны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  Глебушку с первой серьезной датой! С 6 месяцами! Здоровья и хорошего настроения!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Сибири живем, так что брали конверт с теплм мехом,и то это не прям меж, а что то на флисовое похоже только ворсом. мы до в

Евгенья //, жалко, конечно.

 

а у нас сегодня годовщина свадьбы, 4 года как мы женаты.

нето слово жаль, сиди теперь и думай чо у него там с печенью(

 

ВАшу семью с годовщиной! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  с годовщиной!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! Всех у кого сегодня даты поздравляем сердечно!!! У нас с Вероникой все вроде в порядке, ляля моя очень тяжолая, у меня болят ноги, хожу лечу их, а лечение нормальное назначить не могут, т.к. мы на грудном полностью и сказали, что моя ляля весь кальций из меня забирает и у меня как у бабки старой начался остеопороз, надо лечиться, я сказала что подумаю, но я так не хочу сейчас бросать кормить, мне так обидно аж до слез, что и ноги болят, что аж сил нет и ребенка хочу кормить хотя бы до зимы. А это лечение никак нельзя совмещать с кормлением, т.к.будут использовать нестероидные препараты, которые влияют на нервную систему, сердце , кровь малыша и могут быть негативные последствия и вот что делать не знаю. ((((

Вот высказалась. Полегчало)

А по поводу разговоров, моя тоже в основном мычит, или любит у-у-у-у- говорить, а еще мне кажется она говорит мама, прям так четко у нее выходит иногда, я умиляюсь)

Девочки адрес получила и до какого числа отправлять? Мне просто адрес достался недалеко от дома, а я сейчас совсем далеко) можно отправить как приеду???? я приеду только 21го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, у меня на ногах стала сетка появляться((и болят тоже.не знаю чем мазать их....троксевазином мошт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, я покупала конверт на овчине фирмы Золотой гусь.

мы в нем до середины апреля гуляли. у него капюшон отстегивается, а сам конверт в одеялко на овчине превращается, буду под попу в санки или коляску класть. стоил 2 тыс. прослужит долго. вот такой. в нем и выписывались

 

cocon_bezh_big.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Глеба с полугодием))Такой большой уже=)

Наглюша //, с годовщиной :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Глебушку с полугодовасием!!!

 

Кому это шесть месяцев?

Нет, вам уже полгода!

В срок этот точно вместятся

Капризы все природы:

Нытье больного пузика,

Пеленок цвет неброский,

Рост номера подгузников,

Объем бутылки с соской

И все ночные бдения –

Ничуть не умаляю!

Да, это день рождения!

И я вас поздравляю!

 

 

А Наглюшу с 4 годовщиной свадьбы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

ленка пенка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, с полугодием вас!!!!! ууу, какая дата))))))

 

Alefftina1, а как ноги болят? у меня тоже болят, иногда прям ваще ходить не могу, как бапка корячусь. но я чо то ничо не делала и к врачам не ходила.

 

Наглюша //, с годовщиной! любви и согласия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, С полугодием! Уже серъезная дата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. Мы у мамы моей - дышим воздухом. Приехали и опять заболели, бедный малыш, эта жара и видно в машине продуло. Лечимся.Счастливая мама Глебку с даткой взрослой :) получила сообщение, я буду в Киеве 22. Тогда и отправлю. Ничего, что так? Просто здесь в деревне ничего не куплю. Наглюшу с годовщиной !!!

 

зибрики, Вероника, спасибо за поздравление с нашей даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...