Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за поздравление! мне очень приятно. тока папа наш сегодня развлекается(((( время 9 вечера, а его дома нет. вот так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ой как болят не передать. по ночам прямо ноют. Началось с того, что заболело 1 колено, просто как то поднывало, больно было сгибать его, я пошла в травмпункт, меня там осмотреди и сказали что это воспаление сустава и это не к ним, а к терапевту, а терапевт уже назначила мне УВЧ, т.к кормлю, и ничего другого мне нельзя, а еще я делала ренген, вот сегодня сходила на прием снова и она по ренгену посмотрела и сказала, что ребенок высасывает из меня весь кальций, а это может привести к разрушению суставов как у стариков) вот так. остеопароз называется, но у меня вроде начальная стадия еще поправимо. И сказала поделать компрессики и пить кальцемин, если и это не поможет и будут также болеть, то придется бросать кормление, и начинать лечиться.а я так хочу продержаться хотя бы до зимы. вот такая неприятность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, C БОЛЬШОООООООООЙ ДАТОЙ ВАС)))

Блин, девченки я опять грудь простудила((( ужас температура 39, второй день с апустой хожу, это я так 5 мин на машине проехаласьс открытым окном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ты почему с голой грудью ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, да вот именно там лиффчик был толстый, мне кажется вспотела, я же на капельницы ездию, всего 5 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у нас тоже постоянно скрипит)))

Вообшем решила девочки иначать прикорм, т.к у него ну уже месяц дикий интерес к еде, прям глаза голоднющию, купила вчера кабачки, цв.капусту, броколли,, морковь, фирмы "Тема", начну с кабачка, потом начну дргуие вводить, т.к только в теме нет ничего кроме воды и самого овоща

В лукошке и фрутоняне тоже только овощи и вода, правда кабачок чистый я только у Темы видела)

 

Наглюша //, с годовщиной! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки-мамочки, подскажите, если не трудно - что покупали из одежды теплой для первых прогулок после рождения? Зима вроде уже кончалась, меховой конверт только на месяц стоит покупать?

Я покупала комбинезон, там рост 62-74, в нем гуляли, тем более весна задержалась и до самого апреля в нем были, и на эту зиму должно хватить))

 

Alefftina1, вот бедняга :( выздоравливай ;) Может есть какие-то хотя бы поддерживающие препараты, чтобы не усугублять проблему? Уже прочитала, что есть. Вот их пей, до зимы держись! Тем более сейчас с прикормом меньше сосать будет молочка, и мяса-творога побольше ешь ;)

 

// Счастливая мама 2012 //, с Полугодием!!!

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ооо у меня такой же только голубой// Счастливая мама 2012 //, спасибки ссылка супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, лечись скорее, что ж ты так с грудью-то страдаешь? :( я как-то и не думала, что летом застудить можно... Спокойно купалась, под вентилятором лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ооо у меня такой же только голубой// Счастливая мама 2012 //, спасибки ссылка супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, с годовщиной!

Kristina63, выздоравливай скорее!

Alice from Wonderland, спасибо, буду налегать на творог, сметанку, сыр) не думала, что так ребенок соки все из меня выжмет, лучше бы жиры так уходили лишние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, ого. ну у меня нет так. мне просто ходить больно, после того как посижу или полежу. утром ваще на ноги стать трудно.

 

Девочки, мы же купли прогулочную коляску. Сейчас с мамой сидели чай пили, А Ксю в ту коляску посадили, и я сделала ей спинку 45 градусов, она лежать категорически не хочет, пытается сесть. Я перед ней руки поставила, она за них цепляется и садится, уложить обратно ни в какую, держи ее и все. Так игрались игрались, и она сама взялась за борта коляски и сидела так держалась)))) я чо то так боюсь ее рано посадить, но что делать если ребенок сам хочет? она такая счастливая при этом была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки)) все переживем))) Сама в шоке за 5 мин, чтобы продуло когда на улице +40С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  вот и нас так же продуло в машине, жара такая же была, вспотел немного сквозняка и все. Выздоравливай! В такую погоду хуже всего болеть, да и вдругую впринципе тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Виталька "терроризирует"=(((Не может спать без меня ночью.Уже давно заметила,что по ночам не ест,но сиську держит.Либо спит по 20мин без сиськи,потом проверяет рядом ли я,начинает сиську опять искать,два раза соснёт, выплюнет,спать дальше,потом опять ищет.Итак продолжается от первого ночного кормления(2-3ночи) до утреннего(6-7 утра).Вот что с ним делать???Укачивания не помогают,соски не берёт.Только сися и всю ночь,я так больше не могу.Как отучить,не знаю(((Я не против ночных кормлений,но чтоб ел и спал дальше.А не так как он делает и не ест и без сиси не спит.

Подруга говорит в 5 мес начала дочку отучать спать без сиси.Может уже пора???Ведь чем старше,тем сложнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Alice from Wonderland, Kristina63, Lesyunka@V, Пламя, Спасибки!!!

 

Девы предлагаю продлить дату отправки подарков, в связи с тем что некоторых нет сейчас в городе, давайте до 23 июля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки а я че то все в растроенных чувствах.... все никак не могу решиться на акдс. Ее все уже сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы еще не одной не делали.

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  повторно не делали еще. Звонила педиатру, он не рекомендует летом в жару ее делать. Будем делать, когда будет прохладнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у меня на телеф тупил форум, что пишу не отправляет.

Пламя, мы кроме бцж без прививок сидим. Девы кто интересовался, но диатез, атопич дерматит это 100% медотвод, пожалейте своих крох им итак не легко с этим бороться.

Мы уже коляску делаем в сидячее положение и смело он там сидит, лежать не хочет бастует.

Адрес получила, скоро будет набег за подарком, уху! Я за то чтобы продлить сроки, по возможности на неделю еще, как и предполагалось я щас не в городе, скоро конечно обратно:)

У нас жуткая жара, 40 стоит и не ветерочка, из дома нос не высовываем днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сег намазала ноги меновазином-сама подыхаю уже(ноги ноят всю ночь и тянут.....неужели и правда от того что молоком кормим??

у меня сын совсем с рук вышел-проснулся пол 4-покормила, вроде заснул, потоммин через 40 проснулся и на всю квартиру разговаривал..минут 20 болтал..еще темно было..пришлось к себе забрать, так он просто так лежал и на меня смотрел.. я сег труп ходящий и могу как лошадь уснуть стоя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я вчера смотрела лукошко там много где соль, сахар мука, а в мясе и укроп, сахар и еще чтото, в гербере чистая броколли, а вот кабачок с мукой вроде

 

"Зибрики=)", у меня один в один после первого ночного кормления все со мной и также с титькой в итоге спишь в одной прозе утром все болит вся сонная, а переложишь каждые 10 минути стонет и плакать начинает, тоже незнаю как оттучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ни одной прививки еще не сделали. моча плохая и жар жуткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ни одной прививки еще не сделали. моча плохая и жар жуткая.

мы тоже ни одной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, сегодня с мужем "дежурили".Проснулся Виталя в 2.30,покормила,уснул,положила в кроватку,естественно через 10 мин проснулся.На руки беру спит,минут 15-20 хожу с ним,опять в кроватку,опять просыпается.В итоге до 4 утра я с ним скакала,потом "дежурил" муж. В 5.15 уложил.Около 7 утра он проснулся на утреннее кормление,забрала к себе,а он толком и не ел,как обычно в общем,главное что сися рядом.

Муж сказал будем эту неделю "дежурить".Пусть не выспимся,но надо как-то отучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", тебе муж помогает?! какой молодец! а как он работу потом встает? мой что характерно обнаглел, раньше когда маааленький был помогал по ночам , кормил, а щас неть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...