Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мой тоже воду не пьет, больше балуется с соской или с поильником:) Сноха одолевает что я ребенка обезвоживанием мучаю, ай ай ай прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я думаю что нормальный здоровый ребенок не станет добровольно мучиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Артуром тоже не договориться )) раньше вообще не глотка не делал, сейчас по жаре ну 10-15 мл и то половина за воротник вытекает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Елисею исполнилось пять месяцев!!! Съели за это дело тортик, чуть шампанского. Папа как всегда сразу взвесил -9450 и измерил рост-71. Набрали за последний месяц на много меньше, чем обычно. Может жара сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой раньше пил,правда не воду,а чай или компотик,а сейчас наоборот никак не запихать.Уже пробовала ложку яблочного пюре,которое он очень любит,с водичкой разбавлять,что-то типа сока,так морщиться,кисло ему :D

 

magnesie, с 5кой Елисея)) :flower:

 

А нашей семье сегодня 2 года :) Праздновать будем завтра в Финляндии и заодно Виталькины 5 месяцев

 

Ночь опять не спала(((После кормления спит только на руках.Сейчас уложила после завтрака,сижу учу ПДД,решаю билеты,но голова не соображает совсем :Crazy: после такой ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magnesie, Елисея с праздником! А сколько вы набрали?

 

ritzar, Видимо правда с весами что то не то. Сегодня 200 грамм вернулись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы набрали около 600 гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magnesie, фига се мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, делали, ничо не было..а щас педя слушалкой своей услышала...странно, что вдруг они появились....

Не хочу пугать,но у моей подруги ребенку был год с небольшим когда услышали шум в сердце.И то случайно в больнице где они лежали с отравлением.Они не поверили,все же было хорошо,но после обследования оказалось что у них порок сердца.Делали операцию.

Aise,мой пил воду только пока месяц сильная жара стояла. Сейчас же ничего,кроме молока,не хочет. Причем категорически. Я уже и не настаиваю...

 

И от любого прикорма отказался...рот на замок и ешь мама сама все это,а мне молочка дай-ка :)

А у нас наоборот молоко уперлось.Быстренько вводим прикорм.А то орем голодным ором.А во время еды мы что только не делаем и поем и разговариваем и жуем,но только не едим.Такая проблема стала накормить.

 

Сварила компотик,так мы его хорошо пили,но похоже не напивались.Пьем опять воду.

Мы тоже без прививок.

Застряли у родителей еще на недельку,так как машину не сделали.Вроде я и рада,но надо по врачам.Папа привез нам наш макларен сюда,съездим погулять теперь на бульвар,на речку глазеть и на пароходике покататься хочу по Волге.

 

Вчера в новостях видела как Москва плавала,пипец,а папа наш окно оставил на проветриваие.При таком дожде и ветре у нас там воды будет немерено,а рядом розетки :(

 

//snake85//,Наташ мы скоро приедем и к тебе рванем в парк на нашем драндулете :D .А че сразу к Донову не пошла?Какую трость купили?

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесили и измерили.К 5 месяцам Виталька 7300гр и 65 см.

А ещё проблемы с покаками начались((Ему не прокакаться самому,какахи стали почти как у взрослого.Из прикорма кушаем только яблочное пюре по 5 ложечек,вроде яблочко наоборот слабить должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня переставила у нашей Инглезины вместо люльки прогулочный комплект, раскладывается не на полные 180 но каркас жесткий, так что самое то. Малый покатался минут 15, щас спит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Во-во,какушата прям оформленные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Во-во,какушата прям оформленные

у нас тоже, и какать так по многу стал, 2-3 раза за день и в таком количестве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а мой наоборот 1 раз и то помочь надо,ножки поприжимать и массаж.Но кол-во каках за 1 раз ого-го :D

Это он пока только яблочко ест и то в небольшом кол-ве,что же дальше будет :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ливень. красота!!!! после 40 градусов-то.

 

и град!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, как хорошо вам! я каждый день только о дожде думаю! мозги плавятся уже от жары! у нас 40! :toks:

 

"Зибрики=)", мы когда только ввели прикорм, так же было! еле какала и каки оформленные были, твердоватые.. могли 2 дня не ходить. сейчас все норм.

начинали с овощей, сейчас и фрукты едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magnesie, для пяти месяцев прибавка в норме у вас, это не мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну надеюсь наладиться.На следующей неделе начнём кабачок вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели... до кучи((( Температуры такой большой нет, 37,1,. и кашлять стал, думала что слюни, а потом решила до пк добежать, выписали СТоптусин... у меня муж вначале простыл где то и наверное сына заразил((..Горло посмотрели, все нормально..

 

Не хочу пугать,но у моей подруги ребенку был год с небольшим когда услышали шум в сердце.И то случайно в больнице где они лежали с отравлением.Они не поверили,все же было хорошо,но после обследования оказалось что у них порок сердца.Делали операцию.

надеюсь что это не про нас! сегодня педя слушала, сказала что хрипов нет, и про шумы тоже ничо не сказала.. Мыслю позитивно.

 

А вапще я не понимаю, кашляет он все таки от слюней или на самом деле кашель(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська, с второй годовщиной вашу семью! Евгенья, выздоравливайте! Мы вроде т т т идем на поправку. Лежу на качеле, малый спит в коляске. Красота у бабули! Правда по папуле скучаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, поправляйтесь :flower:

 

Lesyunka@V, спасибки :)

 

А у нас папка с малышом на вечерней прогулке,а я собираю сумочку в поездку .Завтра в Финляндию,первая заграничная поездка для Витальки будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", с годовщиной вас! счастья и понимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ливень. красота!!!! после 40 градусов-то.

 

и град!

а до нас дождь так и не дошел. Муж кое-как домой добрался, говорит весь город затопило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем..

Смотрю детки у всех крупняки такие,а мы одни с огромным недобором.

В месяц с рождения набирает грамм 400макс.

Кто-то пробовал кабачок давать?как детки реагируют на него?а когда варить-солить надо?как думаете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...