Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ь

при больном горле винилин на соску
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУпили мы сегодня стульчик хеппи беби вильям. бежевый! Аааааааааааа, такой суперский!!! Просто ТРОН для нашей прынцессы =))) и обошелся в 3938 руб по карте!!! так 5250 стоит. по детской карте 4750, так еще и скидка 25% на все была, включая стул. Я так рад!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ага, без прививки :(

Jorjen, это в платных услугах украшение ника и странички. стоит 150 рэ за 3 мес. деньги идут в фонд деткам из детских домов.

вот здесь посомтреть можешь:

http://www.babyplan.ru/subscriptions/

а насчет сообщений, не понимаю эти цифры... неправильные они!

 

это число сообщений, не считая сообщений в группах...

 

Aise, с покупочкой!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, каких сообщений в группах? то есть все, кроме февралятских?)) или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Питера, может кто нибудь дать попользоваться карточкой детской, взамен за нал? Тоже нужно покупать стульчик, посмотрела какой купила Aise и тоже такой хочу))) Если кому не жалко поделитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у меня такой же прикол был с весами я вообще худела по минутам)))

 

"Зибрики=)", с пятерочкойЕвгенья //, хоть бы кащель был от слюней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!! :Hello: Давно не читала вас :cry: лето, ах лето!! Отдыхаем))) Только что вернулись с Телецкого озера. Платон 4 часа в машине хорошо провел. Туда всю дорогу спал, обратно развлекала бутылкой с водой. С ребенком конечно совсем другой отдых, как привязана к нему. Почти все время в беседке сидели. Сходили только один раз к источнику.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, я бы поделилась, но живу в пригороде, невыездная not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, я сама живу в пригороде. Объясни смысл этой карты, там же на ней уже есть какая то сумма денег? и тратить ее можно на ребенка? Нам почему то карту эту не дают, дают только в спб, а лен область в пролете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нам тантум верде назначали, девочки от кабачка может быть запор у ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, это питерская программа. на карту поступают деньги, которые тратить можно только в магазинах, которые участвуют в этой программе. мы ее еще не получили - получим недели через 3. если еще нужна будет, то поделюсь без проблем, т.к. у меня все крупные покупки в Таллинне для ребенка, а здесь только питание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нам тантум верде назначали, девочки от кабачка может быть запор у ребенка?

сег дохтер придет спрошу.. сег с утра темпа была 37,3, не сталаот нее давать нурофен.пусть орг-м сам бореца.. хочу в деревню, к маме(( устала так..коленками вперед кажеца уже хожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот не пойму, а где все есть то?! :Crazy::cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ВСЕ здесь -Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин)))

 

у нас дома лифт не работает. второй день дома кукуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, кабачок вроде слабит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ВСЕ здесь -Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин)))

 

у нас дома лифт не работает. второй день дома кукуем.

уууф, ну слава богу))))))))))

 

а мы тоже дома.. уже какой день. капец жара.... я вареная хожу по квартире, а етот егоза не спит. :Crazy: сегодня Винилин куплю, врач приходила сказала.. Еще нашла прорезающийся нижний зуб и вверху подкрались..

 

я на шасси поставила автолюльку вот так по дому рассекаем :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Девочки , моя уже ползает! Правда конечно не уверенно еще, иногда заваливается, но прогресс есть уже!)))

 

Девочки посоветуйте стульчик для кормления, оптимальный по цене и качеству!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто писал (Кира по-моему), что дает малышу био-рисовый отвар хипповский?

это каша или что-то жидкое?

 

Мама-Saxar 2012, мы вчера купили Happy Baby William. офигенский!!! очень красивый, удобный. я на него 2 мес облизывалась, весь инет перепахала. набери в поисковике название. в первых строках будет ссыль на бебиблог, там девочка подробный фотоотчет разместила.

 

Молодец какая доча! Моя только попу пытается поднимать, и то редко... несмотря даже на курс массажа =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Кристина вроде писала. я тоже такой купила, но еще не кушали мы.

Мама-Saxar 2012, с умелочкой вас!

Евгенья //, ох, зубастиками будете. у моей даже намека на зубы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила отвар етот, но пока хотим с гречки начать..щас выздоровет окончательно.. я посмотрела коробку, там наверное как порошок рис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы тоже во всю ползаем (уже на 4-ках)) комнату всю опползываем.

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз хотела спросить кто как дает этот хипп био рисовый отвар. Сегодня его решили попробовать первый раз. Сделала на 50мл молока столовую ложку. он очень жидкий,как смесь антирефлюксная. Из ложки у нас его кушать не получилось. вкус доче понравился,но из ротика все выливается,она сразу злиться,пришлось отложить кормление. Надрезала соску у бутылочки,попробуем так. Потом напишу что получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, каких сообщений в группах? то есть все, кроме февралятских?)) или как?

ну у меня да, я просто в других группах не писала))

 

Мама-Saxar 2012, поздравляю! мы тоже ползаем, когда на карачках, а когда на животе как привык))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела на ночь давать этот биорисовый отвар. а то перед сном съедает 2 сиськи иночью каждые 2 часа догоняется. Хочу спать! как раньше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, природа супер))

 

Пламя, по поводу подарков уже к сожелению поздно(((( Россылка началась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...