Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, ritzar, Любовь, с 5ками ваших малышастиков!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!Спасибо всем за поздравления.Вернулись мы из Финляндии=)))Съездили очень хорошо,погуляли,накупили Витальке всего-всего,отхватили комбез зимний по скидке в 70%,.Я довольный как слон :D :D :D

Сына вел себя отлично!!!

 

Оля Кума, с молочком всё отлично...ттт..А докармливала только тогда,когда писала об этом,потом всё наладилось.Да и сейчас,то поведение у груди я списываю на зубы.А укладываемся днём по-разному,то идеально всё,то с боем

 

Kristina63, ritzar, Любовь с 5-кой малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, вот у нас та же история...истерика 2 раза была невыносимая, крутится, вертится, трет глаза, а уснуть никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ritzar, Любовь, с 5 месяцами малышей!!!

А мы вот наоборот спим как сурки в жару, вчера уснул в 8 вечера, и с концами, жалко было будить (да и себе дороже, если честно :Crazy: ) Даже пришлось не купать, ночью не помню как к себе переложила даже, проснулся в 6.30, но я его уложила снова до 9.30))) походу о дневном сне он сегодня забудет...

 

А я вчера съела кусочек арбуза, все нормально. Вычитала на Ляле как проверить безопасен ли арбуз, может кому пригодится... Надо кусочик мякоти положить в стакан с водой на 1-2 часа, и если вода помутнеет, как будто добавили молока, то он нитратный и опасный, если прозрачной останется - есть можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы малышей укладываете в случае боя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моч так странно ползает, на руки облакачиваеться старается и подтягивается вперед, а ноги за собой тащит, при этом ноги на четвереньки уже ставит.

 

Кристина, Любовь, ritzar, с датками малышей! Самое главное здоровья!)

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до сих пор как брявно на пузе..положишь так и будет лежать, еще потом и крику даст если не переверну..интересно он вапще ползать будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  а на спину с живота не переворачивается? Все будет, у каждого ребенка свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы также начинали ползать))) скоро поймет, что и ножками, и ручками одновременно работать надо)

Евгенья //, у меня муж вобще не ползал! сразу пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  здорово, будем смотреть и ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а на спину с живота не переворачивается? Все будет, у каждого ребенка свое время.

да я сильно не переживаю, прочитала статью что детки с 5 до 8-9мес учаться ползать, т е в этот промежуток научатся.. а со спины на живот не очень хорошо переворачивается, больше поворот просто в одну сторону сделает и лежит на боку. Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я в слинге укладываю если совсем туго. Или ан улицу с ним бегу, там засыпает лучше.

Евгенья //, мой не переворачивается с живота на спину до сир пор, ну было может пару раз. Кажется ему просто не нужно))) ползает назад и вокруг своей оси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ritzar, Любовь, с пятериками малышей!!!

 

Девочки, мы заболели, сопли и кашель опять. Вчера зашла в Антошку, а там кондиционер фигачил на полную, а мы распаренные, жара на лице, вот и результат. Сейчас хочу у них на сайте написать, что за дела такие? детский магазин, все с детьми заходят, как можно такой перепад температуры делать? злая я...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Павлуша83, Евгенья //, Наглюша //, Sapphire, "Зибрики=)", Alice from Wonderland, Мама-Saxar 2012, Jorjen, :reverans::flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))

СПАСИБО за поздравления))

Лерочке отдельный приветик :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ritzar, Любовь, наши сердечные поздравления малышастикам с 5-кой!!! :flower: :flower: :flower:

 

А у нас Вероника стала поднимать голову и держать, как будто пресс качает. и садиться уже в коляске хочет, хотя еще так рано. вот что с ней делать, а когда лежит на животе, на руки опирается, как будто отжиматься будет.) Какие то мы ранние. Верхние зубы все еще на подходе, никак не выползут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! спасибо за поздравления!

Kristina63, ritzar, с5-ю месяцами малышей ваших!

 

Мы один раз только перевернулись с живота на спину. Видно, очень хотела, т.к. он заплакал, надоело лежать на животе, а я не шла к нему.

 

Jorjen, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, мы вот так катаемся:

Ссылки скрыты.

причем если ее положишь, ору будееет! садится сама в коляске.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, какая Дашуля кудряшка ) Ну вы молодцы, у нас еще вообще лежачая коляска, но она делается в полулежачее положение. мы еще у мамы, скоро приедем домой и купим прогулочную, наверно также ухватится и сядет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, у нас у этой прогулки 3 положения, 1 градусов 20, второе - 45, третье сидячее. мы ее сейчас на 45 возим (начали возить после того как она сама села)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ritzar, Любовь, с датками ваших детишек! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, кто посылки отправил, можно отследить по этому сайту, где она находится:

Ссылки скрыты.

моя уже в том городе, куда отправила :Crazy::girl_bye: так что скоррро-скоро кое-кто получит сюрпризик))))

Молодчинка шустренько ты......а я блин еще все никак((((

 

у меня до сих пор как брявно на пузе..положишь так и будет лежать, еще потом и крику даст если не переверну..интересно он вапще ползать будет :think1:

НУ ПРЯМ КАК ПРО ГЛЕБА))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, С праздничком вас!!!

//Галинка//, Ой какие кудряшки)))) А мы че то вообще не волосатые(((

 

Девочки КАРАУЛ! Моя Надежда сейчас упала с кровати. Я в шоке. Она может переворачиваться только со спины на живот через правую руку и все,а тут чтоб упасть нужно было сделать несколько кувырков. Она лежала поперек кровати на коврике,слышу как закричит,бегу,а она лежит на спине на голом ламинате. Я ее ложила ножками к окну,а упала к окну головой. Капец,вот как так можно было перевертеться.... ведь всегда лежала почти недвижимо. Я взяла ее на руки и она почти сразу успакоилась,сейчас спит. Как думаете все нормально должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а расстоянии от кровати до пола большое? ты наблюдай за ней.. в принципе, если сразу успокоилась, то скорее всего нормально все должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Да нет,кровать не высокая... но все же..если бы хотябы ковер лежал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ritzar, Любовь,

с пятерочкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...