Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ой я видимо кого то пропустила,у нас сегодня много именинников..... Kristina63, Любовь, И вас с праздничками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мой также глебки все такие чтоли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей-именинников с пятерочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  точно не помню но педя говорила вроде что зрачки должны быть одинаковые, если разные по размеру то это может сотрясение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вашим малышам,пусть радуют вас всегда:) Жаль с телефона не могу к каждой обратиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Alefftina1, Любовь, Пламя, ленка пенка, Aise, Ollly, :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)

У нас с весом такая проблема,нет сил.За неделю Лерочка не набрала и грамма.Что ж за ерунда такая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, не переживай, все будет хорошо. Мы с пеленатора падали, все обошлось, слава богу. С дивана думаю не так страшно. Следи чтобы срыгиваний не было или рвоты. Ну и про зрачки писали уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали ползать, то ползали по кругу, а сегодня начал ползать назад. отошла на 5 минут, а он уже на краю кровати, еще б пара минут и свалился.

Еще мы прогулку купили другую, макларен квест спорт, гулять стали хорошо и спать там тоже, наверно потмоу,что там амортизации нет))))))))укачивает отлично.

ВСЕХ У КОГО ДАТКИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуличкам,приветище огромный!Как маленькие февралятки поживают?Девочки,ну не могу я вас забыть,хотя уже год прошёл как наши дороги разминулись.Незнаю,помните ли меня ещё.Вы все уже большие такие,молодечики!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, конечно, помним! Заглядывай почаще! какие вы уже большие! Скоро встретишься со своим сокровищем! Эх... беременность, пиночки эти, первый взгляд глаза в глаза... уже скучаю по всему этому. Доче уже 5,5 мес и кажется, так давно все было. фотки смотрю из РД, а там такая крошка! И совсем на дочу не похожая. Она так изменилась!!! такая ты счастливая!!! =)

кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо за поддержку,только теперь на ночь глядя еще больше что то распереживалась.... Укладывала спать заметила в уголке глаза сбоку переносицы как красненькое пятно,а после падения сбоку на голове чуть красноватое было,сейчас прошло. Я че то успокоилась быстро,когда через минутку малая уже улыбалась,а вот теперь че то места не нахожу,начиталась.... а в глаза ей посмотреть не могу - уже спит. Срыгивать срыгивала,и теперь мне кажется что это как то связано... Потом вычитала,что последствия могут проявиться через несколько дней.... Короче в душе камень,вот я корова..... жду до завтра,буду ее еще раз расматривать..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Да,по пузику очень быстро начинаешь скучать-помню по первым беременностям.Поэтому стараюсь не торопить эти волшебные денёчки.Нам сынульку обещают,возится вовсю,но достаточно спокойно.Сильно не лупасит,джентльмен наверное растёт)))Как ваши успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, приветики)))

Девченки спасибки за поздравления)) Мы сегодня лопали кабачок с таким удовольствием))) прям пол чашки съел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  понимаю твое беспокойство, я писала тут у нас ровно неделю назад тоже инцидент произошел. Если так неспокойно - покажи врачу, они знают признаки подозрительные, ибо все случаи разные, лучше уж перебдеть.. А про зрачки так она фонариком светила как бы сначала близко, потом из далека и смотрела как они расширяются/сужаются, чтоб оба при этом одинаковые были.

 

эх, Наталяндия// Пузик,  навеяла.. Ведь я свой особо ценный груз все 42 недели протаскала, переживала так, все жаловалась что никак не разрожусь.. А вот сейчас такая настольжи.. Так хочется все еще раз )) а результат - ну просто фантастический!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, Привет!Вы уже тоже большие какие!легко тебе доходить и родить в срок! :)

А у моего Глебушки 2 зубика есть!произшло это совершенно незаметно!мы все вокруг Андрэ бегаем,у него зубы режуться,а сегодня Глеб меня за сосок кусь!я глядь-а там два зубика!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Девочки, вопрос к владелицам автокресел (0+) Maxi Cosi, Cabrio Fix называются, по-моему. Ответьте мне на вопрос, плиз, козырек от солнца в них снимается или он в этом кресле вытягивается из-за подголовника, как эластичный

капюшончик? Пишите пожалуйста в личку, очень прошу. Заранее благодарна за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня от силоы спала часа 3. доча как с ума сошла. вся искрутилась. соску роняет, просыпается. жара невыносимая, все мокрые холодные. господи, как спать охотиа.

всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, та же история, под утро уснул в 6,30 так у мужа в 7,30 будильник и все проснулся, я мужа чуть не прибила

Наталяндия// Пузик помним конечно, в такую жару тяжело с пузиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, поздравляю с зубиками!

А у нас еще нет. Вчера ходили в пол-ку поправились на 700 г и выросли на 2 см. десна припухил впереди, но пока все на этом.

 

девочик, а ведь бывают детки, которые не ползают. Вот я такая была в детстве. А как же они перемещаются в тот период, пока ходить не начали? Я у мамы своей спросила - она не помнит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас таже история..спит и мечется, вокруг своей оси, вркруг себя вертится-переворачивается..уфффф. Маялись оба..кое как заснули..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а зачем куда то перемещаться? Мама если что принесет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вроде стал предпренимать попытки к ползанью..щас не просто лежит кабачком на животике, а попу вверх и ногами толкается сразу обеими, головой елозит ))) получается как гусеница))) ну и пищит нескончаемо, трудиться же надо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже снова жара....Сибирь называется :girl_mad: плюс леса горят :girl_mad:

сидим дома,только к вечеру выползаем не на долго на улицу. Деревья сохнут,трава выжжена...ппц какой то!

Из хорошего-взвесились сегодня-8400,растееем :reverans:

 

и у нас таже история..спит и мечется, вокруг своей оси, вркруг себя вертится-переворачивается..уфффф. Маялись оба..кое как заснули..

+1...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я уже писала, что муж не ползал совсем! в 8 месяцев пошел уже)))

 

Ollly, какой симпотюлька!!!!! тока жарко ему наерное :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...