Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, пальцы-веером - от жары отмахивается))) серьезный Иван у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а зачем куда то перемещаться? Мама если что принесет))))

Ну я не думаю, что здоровый ребенок до 8-9 месяцев лежит и все, если только на живот перевернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,девочки,это почти ночь,точно не жарко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ааааа :)))

девчоки, а у нас щас ливануууло тааак, ааа ,наконец дождик!!!! пусть он принесет с собой прохладу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не ползала, пошла в 9 мес.

завтра обещали похолодание. 29 градусов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу дождик...и грозу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

завтра обещали похолодание. 29 градусов :Crazy:

jначала читать, прям обрадовалась. Пока до градусов не дошла. Мы сегодня тоже плохо спали. В 5 проснулся и никак уснуть не мог. Пришлось качать. Давно такого не было, чтобы ночью качала, всегда титька прокатывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похолодало, приходится одевать регланчик или бодик с длинным рукавом)))))) Вот такое лето мне нрав.....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, сколько малышка весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я сегодня не выдержала и пошла к врачу,нас посмотрели ,пощупали роднички,постукали - все нормально. Спасибо всем за сопереживание.

Sapphire, О моя тоже второй день как попу стала приподнимать,правда на этом все.... или не все...я же не видела как она умудрилась с кровати слететь...

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  вот и хорошо что все хорошо ;)

 

// Счастливая мама 2012//,  погода класс!! Сразу потничка вся прошла, малый спит лучше, гуляем в кофточке и джинсиках )) а днем бывает ветрюган, так и одеялком прикрываю когда спит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, С праздничком вас!!!

//Галинка//, Ой какие кудряшки)))) А мы че то вообще не волосатые(((

 

Девочки КАРАУЛ! Моя Надежда сейчас упала с кровати. Я в шоке. Она может переворачиваться только со спины на живот через правую руку и все,а тут чтоб упасть нужно было сделать несколько кувырков. Она лежала поперек кровати на коврике,слышу как закричит,бегу,а она лежит на спине на голом ламинате. Я ее ложила ножками к окну,а упала к окну головой. Капец,вот как так можно было перевертеться.... ведь всегда лежала почти недвижимо. Я взяла ее на руки и она почти сразу успакоилась,сейчас спит. Как думаете все нормально должно быть?

вот и у меня так же падал, когда не ползал еще, быстро учатся разворачиваться...

 

Наталяндия// Пузик, помним, конечно))) немножечко тебе осталось, удачно доходить до родов :flower:

 

А мы на четвереньках качаться стали, муж говорит шпили-вили делать учится :Crazy:

 

У нас гроза и ливень с вечера вчерашнего, наконец-то жара спадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ, какой интервал между кормлениями сейчас выдерживаете, и какое кол-во смеси едят Ваши малыши. Моя что-то последнее время выпьет 50-80 гр. и рот на замок и отворачивается, никак не накормить, хотя жары нет. Я плачу, она плачет, в общем кошмар какой-то, как подходит время кормления для меня как каторга. Кормлю каждые 3,5-4 часа. Да, еще кушает она у меня только на руках и чтобы я стояла, не дай бог присяду, сразу соску выплевывает и отворачивается. А тяжеловато уже носить 8 кг на одной руке, а второй бутылку держать... вот выговорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было две грозы, с такми громом и молнией, что у меня Ксю сквозь сиську плакала, я сама не на шутку испугалась. Зато сейчас не так жарко.

 

Ходили сегодня в поликленику, ибо сопли рекой текут и кашель. Медсестра сказала, что то вы зачастили к нас...ну зато с доктором познакомились, она до этого в отпуске была. Послушала она Ксению, вроде хрипов нет, выписали кучу всего сказали гулять до понедельника.

Потом зашли купили подарок для отправки, чему я очень рада, а то время уже поджимает а я все выбраться не могла. Завтра постараемся отправить, может даже сегодня)))

Из плохого у нас писечка вчера покраснела сильно, прям воспаленное все. Мама на меня наехала, сказаал чтобы я выкинула все хигисы и тчо если нам на мерисы не хватает она сама нам купит. А я их чередовала, мерисы на ночь одевала, и когда куда-то ити надо на руках таскать. Теперь все, только мерисы.

Категорически хотим сидеть))) и еще пед сказала прикорм давать уже. ну мы решили папку дождаться, он как раз к нашим полгодику приедет и начнем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет! Как вы тут? Постараюсь вас перечитать. Меня в четверг положили в больницу,тк хгч рос очень медленно и в матке ниче не видели,опасались внематочной. В итоге в субботу был выкидыш(( В понедельник почистили,сегодня уже дома. Так что приступим к погодкам через полгодика - как врач сказал. Я очень соскучилась по доче,она за неделю здорово выросла или я уже отвыкла от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@,  мы еще с двух месяцев по 150 г каждые 4 часа, итого 6 кормлений. Думала перед сном 180 дать или днем как-нибудь но малый тогда страгивает от переедания, да и так бутус 8400 в 4 месяца ))

 

Ирун,  очень жаль что сорвалась .. Зато Аленочка не даст сильно грустить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,объясните еще насчет подарков,хочу тоже участвовать,куда чего кому отправить,написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, стараемся 4 часа выдерживать, навожу по 180грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет нашим мамочкам)))

Хотела у вас спросить про прививки...В РД делают две..гепатит и БЦЖ.

Вы делали и то и другое?и как малыши отреагировли?

Или две это нагрузка большая и может только БЦЖ сделать?

МЫ ДЕЛАЛИ ДВЕ. РЕАКЦИЯ БЫЛА НОРМАЛЬНОЙ,НЕ ТЕМПЕРАТУРЫ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!

 

Девочки привет я тут новенькая!!!!!! Моему мальчику 16 июля исполнилось 5 месяцев и мы уже умеем вовсю переворачиваться,сидеть самостоятельно,ползать, стоять на ножках держась за что то причем он встает сам,и с трех месяцев мы сами держим бутылочку!!!!

А что ваши детки умеют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я конечно титьку ему суну время от времени, но смесь ест ооочень мало(( я прям расстраиваюсь, 90 за раз не выпивает..в приема 2 только..ито весь перерыгается. Вообще мало-мало ест. Про привес незнаю, весы дома напольные шалят, в пол-ку в 5 мес. не ходили, в 6 вот пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, сочувствую... В следующий раз все обязательно получится :flower:

 

Milahsechka, привет))) мы умеем ползать на животе, переворачивается давно уже, стоит качается на четвереньках... сам пока заваливается вперед, когда сажаем, на ножках только прыгает, стоять не ставлю, сам не пытается) хоть кто-то появился из Татарстана))

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы малышей на ножки ставите? моя категорически не становится поджимает их и все. и насколько это критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот и мой поджимает. Это значит тонус низкий? На след. неделе карточку заберу, посмотрю, что педиатр написала про наши ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только и стоим на ножках, даже шажки делаем. А вот ползать не пытаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...