Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Хорошо что мы щас за гордом, никто посторонний руки к масе не тянет )) хотя я периодически даже к папе своему цепляюсь с вопросом - руки помыл?? :)

 

Kristina63,  давно хотела спросить как ваш мопся?? Линяет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я скоро повешусь от волос))) мою полы уже 2раза в день)) Это надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зацеловываю сама Даху! ну не могу удержаться! Чужим деткам даю к ней подходить - иммунитет сильнее будет :sorry: целовать ее конечно не целуют, но за ручки трогают. После прогулки ручки моем.

А вобще если о чистоте, ребенок ездит сидя, постоянно берет в рот перекладину на коляске! ну ничего не могу с этим поделать! Сколько ж там микробов.. ой-ой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  )))))

Ну мы пока эту напасть не побороли... Чесать надо тупо каждый день основательно. Еще мы и витамины давали, и шампунями спец намывали, кормом специальным кормили, дома постоянно в футболке бегает, утром-вечером приборка.. И нефига )))

Сейчас отит лечим, потом ветеринар клятвенно обещал разобраться с линькой этой. Если поможет - поделюсь инфой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, тоже надо футболку напялить)) может че дельное подскажет. У меня еще темный линолиум, так так волосы видно ......ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все овощи нормально едим, не смотря на то что уже и персик кушаем, и чернослив и грушу, и яблоко, и банан...

а как ты делаешь фрукты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  о, знакомая ситуация, у нас везде паркет дуб темный, а на кухне вообще черная плитка, так вообще ппц как все видно и прям летаем по полу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, мы фрукты из баночек едим - фрутоняню и бабушкино лукошко. яблоки св. урожай только иногда когда сама ем, ей ложечкой подскребаю.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, мы фрукты из баночек едим - фрутоняню и бабушкино лукошко. яблоки св. урожай только иногда когда сама ем, ей лодечкой подскребаю.

я вот думаю модет покупные все таки лето или банки лучше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, ну я осенью буду давать покупные может.. бананы кстати мы тоже не из банок едим.

даже не знаю.. по крайней мере персики я не осмелилась бы сейчас давать обычные. а яблочки краснодарские уже можно, потому что сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько ваши детки овощей за раз съедают максимум? я в своего больше 80г не могу запихнут вообще, ни кабачка, ни капусты, как же доводить до целого корления??? он у меня еще после овощей молока выпивает 120-150мл (я сцживаюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, у меня от 80 до 110 грамм. через часа 2-3 после овощей грудь кушает.

а вобще промежуток между кормлениями 4 часа.

 

Девочки, а ваши детки какой промежуток в еде выдерживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков, а вы с писюнами происзводите манипуляции? Комаровский и куча педиатров в один голос заявляют, что трогать писюн нельзя. Мои оба педиатра (и практика некоторых мам) советуют ежедневно после ванночки преоткрывать без усилий кожицу и чистить. У Вальки кожа очень узкая, сначала вообще не открывалась, после пары месяцев хоть дырочка появилась и головка стала видна. Мои знакомые с другого форума имели в практиче ситуацию, когда дело пускалось на самотек, а в 4 года ребенку приходилось делать обрезание. Вот сижу и не знаю, что делать. Мнения врачей совершенно противоположны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella,  я по рекомендации хирурга после вечерней ванны как ты писала "без усилий" отодвигаю, но ничего не чищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Вот тож мучаюсь этим вопросом... У нас совсем там нет дырочки! ия ничего не трогаю... даже не знаю...пока мне кажется, что само всё откроется... подожду еще немножко...)

А вот так мы сидим! ) Шлем сейчас просто спасение!

 

monella, Вот тож мучаюсь этим вопросом... У нас совсем там нет дырочки! ия ничего не трогаю... даже не знаю...пока мне кажется, что само всё откроется... подожду еще немножко...)

А вот так мы сидим! ) Шлем сейчас просто спасение!

post-84883-0-85942600-1342783711_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, я ничего не делаю. У нас сначала все было отлично, потом педиатр нам тупо открыла там все, я даже не успела ничего сказать, после этого там были белые выделения долго, а обрабатывала хлоргексидином Теперь я там ничего не трогаю, нафиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, персики сейчас как раз тоже сезон. я вот ем, а Ксю облизывается, так жалко ее..но я еще вообще ничего не вводила, не будешь же с персика начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да?) серьезно не знала, что сезон сейчас))) я просто в магазине видела свежий урожай апельсины, яблоки и груши.. ну и ягоды разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, яблоки груши только начинаются, основной урожай будет осенью. а персики сейчас самый разгар. другой вопрос какие персики повезут на север и чем их напичкают для хранения. они ведь совсем недолго лежат в чистом виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я туплю по полной! ка кмне выйти в группу с ростом-весом наших деток?? главное выходила 5 раз туда и все забываю.. а щас как в ступоре, найти не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы овощей едим грамм 40-60, целую баночку никак не хочет. Хотя ест с удовольствием,но воспринимает это все как игру,а не кормление,соответственно,ей такая игра быстро надоедает. Ничем она это дело запивать не хочет,наедается такой мизерной порцией. Как увелеичивать и чего вообще делать не знаю(((( и это пока мы с мамой. Мама держит ее на руках,а я кормлю. Потом уедем домой,там держать некому,на этом прикорм видимо закончиться, как и куда сажать в гипсе я не представлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как предохраняется? Мне эти ППА совсем не нравятся

ВОТ И МНЕ НЕ НРАВ....после последнего раза жду теперь М с нетерпением(((((( Хотя до этого били@#$%&ы, а тут блин.............пииииииии

 

Lesyunka@V, и я свинюшка, вот жду мужа с работы и поедем за подарком ( в Большевик там многого дет. магазинов) чтоб можно было завтра отправить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я туплю по полной! ка кмне выйти в группу с ростом-весом наших деток?? главное выходила 5 раз туда и все забываю.. а щас как в ступоре, найти не могу..

Там во втором или третьем сообщении написано "правильная ссылка" )) вот надо нажать на слово ссылка. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, да Ириш с подарками уже поздно))

 

monella, мы сегодня были у уролога (ПРОШЕЛ НАШ ФЕМОЗ УРААА), так вот она сказала что отодвигать нужно, и промывать но каждый день это делать незачем.

 

//Галинка//, персики сейчас как раз тоже сезон. я вот ем, а Ксю облизывается, так жалко ее..но я еще вообще ничего не вводила, не будешь же с персика начинать.

у нас Глеб за персиком (давала лизнуть) аж трусится.

Сергевна, как здорово сидит, у нас еще не умеет так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Пришла с взвешивания и растроилась мы за месяц ничего не набрали,как весили 6900 так и остались. Вернее сказать недели две назад весили 7200,но постепенно снизились до 6900. Педя сказала ничего страшного,что детки могут рости скачками,в том же месяце был 1 кг,да еще и жара жуткая. Как думаете,правда?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...