Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, ходила к 4-м педиатрам!никто ничего внятного не говорит.

Либо такой едок,либо "пустое" молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, мы тоже прибавляли то 200, то 400. Сейчас лопаем фрукты, овощи и каши. Ду маю может тоже чуть вес наберем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ходила к 4-м педиатрам!никто ничего внятного не говорит.

Либо такой едок,либо "пустое" молоко...

да ну, пустое молоко - это бред... Скорее всего аппетит такой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Моя Аленка тоже плохой едок.В 5 месяцев была весом 6100 и 63 см росту.Мы на ГВ, молока полно, она две груди редко высасывает,обычно засыпает.Сейчас ввела овощи и второй день едим кашугречневую Малютку.Ей нравится, может наберет вес...Позавчера вылез зуб снизу, теперь она ЗуБаСтИк!

Всех детишек и мамочек с датами!Есть уже совсем большие-полугодовасики! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Семмечко, А мы в этом месяце вообще ничего не набрали((( растроилась капец...... всегда набирали как по табличной норме,1м-600,2й - 900,3й - 1000,4й- 700,а 5й - 0!!! Думаю тоже каши ввести.

 

TanayR, С зубиком вас!

 

А нам вчера было 5 месяцев,только это событие совпало с грустным - у дядьки было 40 дней...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы даже в больничку не пошли в 5 месяцев,.че расстраиваться)) Пойдем в 6 мес, все равно прививки нам не делать, че лишний раз ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а мы пошли,т.к. все думала,что мож мои весы врут.Как давно вы каши едите? А вам ферменты не назначали пропить,чтоб лучше пища усваивалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, нет нам не назначали, нам сразу предложили перейти на смесь. Типа молока не хватает. А прикорм я сама ввела, где 2 недельки назад. А там мне педиатор выдала ..... Если ребенок захочет есть, дай ему попить водички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Охренеть... водички попить.... А я вот читала за лактазную недостаточность....там и недобор веса и проблемы со стулом и диатез... все как у нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик... я тут все почитываю как вы прикорм вводите.. у всех все так легко получается... а мой сынуля не глотает пищу с ложки... при чем что бы не дала... думала сначала что кабачок не понравился... потом брокколи, потом цв.капуста... а потом даже пюре из клубники дачной дала (которую мы прекрасно из ситечка ели)... результат один - все на слюнявчике... при чем если даже что-то случайно попадает внутрь, он вызывает рвотный рефлекс и все... как ложка во рту оказывается, он моську кривит... я не настаиваю, чтобы совсем не вызвать отторжение к еде... в инете читаю, что это срабатывает рефлекс выталкивания инородного предмета, вроде как не готов значит есть с ложки, лучше отложить прикорм... а потом потихоньку научится... но вот почему тогда к 5и месяцам большинство деток уже едят с ложки? у кого-то так было? даже не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. ЧИтаю по диагонали вас, из деревни тока приехали. Мы тут умираем с жары! это не Сибирь а юга настоящие!((( итак не любила лето, так еще боьлше ненавидеть стала((( не могу уже!!!!КОГДА ДОЖДЬ трабабахнет то!?!? всё в дымке, леса горят. как в Москве в 2010г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Исида-мама//, может действительно подождать?

 

Я решила, девочки, прикорм по Комаровскому вводить, с кефира. Читала все - перечитала, думала-думала, и решилась.

Сегодня вот попробую сама детский кефир, если не понравится буду сама делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 зуба вылезло, ждем верхние.. без расслабона вообщем..

Едим кашу гречную тока так, одно кормление замещаю... размешиваю на своем молоке... сегодня так поел что не стал молоко кушать... Пюрехи ест тока так, только стал какать раз в 2 дня..но СТОЛЬКО!!!!

Броколли хочу дать , не давала, боялась из за животика..

 

Писали про предохранение.. я все таки стала пить ЛАктинет, нафиг, нервы дороже, хоть и секс реедко, но лучше так.. а то думать, авось ни авось((( боюсся я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, А я таблетки не люблю... пила несколько видов.желание после них у меня такое,что уже никакие методы предохранения не нужны.... нифига не хочется....Jorjen, а детский кефир это какой? Нам на молочке только с месяца 6-7 будут давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас тут какой-то продают в маленьких бутылочках, я еще не смотрела какой. вот хочу купить попробовать. а молочки у нас к сожалению нет, было бы легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я тоже не люблю, после Ярины тоже желания отпало, но у меня и щас его не было, поэтому пока буду пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить как ведут себя ваши малыши, когда сидят в шезлонге, клесле, коляске. Моя так активно ножками двигает, будто бежит и ручками постоянно размахивает, погремушкой стучит сильно!

мой не как не хочет лежать в коляске только на четвереньках и на животике))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мы завтра брокколи начинаем.А кабачок 100гр съедает влёт!!!И какахи тоже вонючие стали,как у взрослого :D

TanayR,с зубиком вас :flower:

Пламя, с прошедшей пятёрочкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня давала водичку с ложечки. Сначала Ксю смотрела с интересом, вода вся вытекала обратно конечно же, но у нее выражение такое было, такая улыбка любопытная. После 4ой ложечки, она стала глотать водичку, а еще через пару ложечек открывать ротик, когда я подносила ложку))) так забавно)) ей очень понравилось пить из ложечки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы уже вернулись домой! Полет доча перенесла нормально, правда снова очень плакала при посадке. Завтра кто то получит подарочек от нас с дочей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нижняя десна уже несколько дней красная а сегодня я пальцем своим там поелозила а там зуб проклюнулся, царапается )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с зубиком чтоли вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получала Артурку фонариком во рту, таки он - первый Зуб!!! Нижний справа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вчера вернулись с деревни, сегодня день тоже сумасшедший, малыш плохо спит, уже дня три укладываемся с ревом, стоматит не проходит и температура поднялась :( у мужа сегодня день рожденья, поздравила утром клипом с наших фоток , сама делала пока у бабушки гостили, отметили тихо вдвоем, по быстрому, пока малый спал.

Накупили малому тарелок, ложек, пюрешек, кушал сегодня хорошо, завтра будем пробовать брокколи. Еще купила подарок, завтра отправлю, надеюсь погода будет хорошая, вижу у многих жара, а у нас дожди льют, ночью гроза была.

Sapphire, по поводу подарков, отчет можно в контакте предоставить

.L0LA, с зубастиком Вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, на зиму комбез какого размера брать-74 или 80?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...