Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ьSapphire, Хорошая идея по поводу отчета)))

 

 

Мой подарок уже в пути!!!

 

Alice from Wonderland, а я решила давать фрукты по сезону, банан думаю буду позже давать. А ща варю пюрешки яблоко+тыква, яблоко+персик, яблоко+абрикос....лопает ему оч нрав.А еще любит персик просто полизать, прям тусится за ним.

 

а у нас стафилокок, назначили лечение дорогущее, одни бактерии стоят почти 100 дол.это помимо остального списка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, как варишт пюрешки фруктовые - расскажи, я думала сыпые нужно давать, по крайней мере абрикос с персиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, на зиму комбез какого размера брать-74 или 80?

Я тоже уже спрашивала, я заказала Ленне 80 размер,причем он +6,так что 86 см получается и то боюсь,что мал в марте будет,Тимофей сейчас 70 см :Crazy:

У кого стульчики CHICCO POLLY, вам нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  смотря какой у вас рост сейчас и динамика.. Мы например в 4м были 67см и сейчас носим 74р. А ведь до зимы еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я честно не рискнула бы брать 80+6 Ленне, он как минимум еще с запасом огроменным идет помимо этих циферок. Детки щас так разво не будут в рост прибавлять, ну хотя кто ведь как)) А так выбор классный!

Я тоже незнаю то ли 74 брать, то ли 80... 80 размер ну просто огромный кажится и он к тому же на стоячих деток уже, которые бегают. Мы в зиму вряд ли пойдем, а там уже и весна...читала много отзывов что удобно когда делается и ножками, и конвертом-мешком, типа для санок самое то. А 80 р-р получается с запасом..не утонем ли вообщеее, мне не нравится когда тыща загибов на малышах..на вырост-фу! как капусты ряженые видок, это мое имхо))..уф, вот запара.

Lesyunka@V, вконт кто захочет покажет, не захочет не покажет.. Либо делать как обязательный отчет о подарках, либо не затевать вообще)

// Счастливая мама 2012 //, удачного лечения. По каким анализам стаф вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  у нас подали меджик - довольны ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, во-во,че то сейчас и без таблеток как то с желанием не очень..... Блин аж переживать стала......

"Зибрики=)", Спасибо за поздравление.

L0LA, Уря... с зубиком! Мы еще ждем...нету пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с зубиком вас :flower:

 

Мы взяли комбез 74(+6см).мне кажется в самый раз будет.Следующий размер слишком большим кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считала, что если в 5 мес у нас сын 70 см, то в мес наверно в среднем 2 см прибавит (у нас-то все по 4 см прибавляет :) ), вот и получается в марте 86 см. Как тут меньше-то возьмешь, в этот бы с поддевой и памперсом влезть!

 

Я модель Pony Ленне заказала ярко-голубого цвета, написано,что он для деток до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то не хочется мне дальше прикорм вводить, доча только пукает от него.

 

Семмечко,  молодец, значит такое питание вам подходит. Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а ты варишь яблоки для пюре?

Да, у нас тоже стаф. золотистый, никак не проходит. Жалко вы не в Москве, у нас тут лишние баночки фагов остались, я промахнулась ,купила лишку((

МЫ тоже 74 носим, не знаю какой комбез в итоге брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех малыши большие! А моя сейчас ростом где то 68.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, моя вообще 64, застряла в росте, хоть и родилась длинная ноги стали короткие((

 

Стул кто спрашивал? у нас чико поли меджик, в целом довольны. недавно узнала, что они в зависимости от цвета разных материалов бывают кожзам, клеенка и прорезиненная ткань. у нас клеенка, это напрягает. и передвигать его тяжеловато. а так стул отличный. вынули сейчас вкладку для новорожденных, Ксю уже без нее сидит, в лежачем положении, ей нравится. плюс сидеть учится, встает из лежачего положения. в чем он выигрывает у хепибеби вильям, так это у него в лежачем положении сидушка углом остается, т.е. не спинка откидывается, а все сидение наклоняется, и получается малыш как в углублении сидит, это более эргономичная форма. а в хепибеби насколько я понимаю, спинка откидывается, а сиденье остается горизонтальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите какие каши вы даете, как из заваривать и когда ею можно прикармливать. А еще хотела спросить послк кабачка какой следующий овощ и можно ли параллельно с овощами кашу давать или можно просто давать кашу и не давать овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех зубы, а я тут свою детскую карту отрыла, так у меня оказывается первый зуб в 10 с половиной месяцев вылез, так что выдохнули и не ждем пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мы у врача не были , мерила рулеткой на глаз и тоже кажется что остановилась на 66. Врачи лучше изменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера вылез первый зубик. Честно, даже как-то прозевали. Мы его ждали конечно, но он как-то незаметно вылез. Ребенок в выходные был немножко нервным, а оказалось, что зубик у нас лез. Вот теперь мы тоже зубастики )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я после кабачка морковкой кормила, потом микс кабачок-морковь, вчера давала капусту из баночки, сегодня микс кабачок-морковь-капуста (все с огорода). Каши ( ели рис и гречку НИПП) завариваю так, 90гр. смеси - 2 ложки маленьких каши, остужаю и даю из ложечки. Пока съедают грамм по 40. А вообще меню такое: завтрак 8-8,30 каша, поиграли, смесь и спать, обед 12-13 - овощи, полдник 16-17- фрукты. На ночь - смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас вся одежда 74 впритык, вчера ходила костюмчики 80 см покупала, другое дело! И Меррисы на нас только L уже как месяц влезают, в M на бедрах натирало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, вот я тоже купила в мазе бодики 74 ,а они как-то впритык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то писал насчет кефира,не знаю что пишет гениальный Комаровский :( ,но кисломолочные продукты до года вроде как нежелательны......для желудка детского не айс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще на осень комбез Олдос заказала на распродаже, 80 см взяла.

Скорей бы деть проснулся, а то я уже кучу вещей в СП набрала! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZvetniK, нифига вы шустренькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href=99b9d50f5403t.jpg' alt='99b9d50f5403t.jp

Эх,забыла, как фотки-то вставлять...

Изменено пользователем Королевишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. деток с зубиками!

мы еще не вводили прикорм.

про комбезы. мы не измерядись. но в прошлом мес она была 63 см. мы носим слипы на 3 мес)))) чуть-чуть малы они нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...