Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

УРА!УРА!УРА!!!

Нам пришёл подарочек :D:girl_cool::JC_goody:

Alefftina1, Настя и малышка Вероничка,спасибульки Вам от нас с Виталькой)))) :flower: Очень приятно получать подарки,особенно таким способом,когда не знаешь от кого и когда придёт и т.д.

Подарочек пришёл буквально полчасика назад.Виталька его ещё не видел.Я как раз укладывала его,а тут звонок в домофон,потом в дверь.Дедушка наш бегом открывать,чтоб Виталька не проснулся.Я ещё подумала опять наверное рекламщики, а тут оказывается такой приятный сюрприз :m0591:

Позже выложу фотоотчёт с подарочком)))

Уже готова участвовать в следующем пересыле подарков. :D Когда?????

 

А подарочек от нас с Виталькой,наверное, придёт только к концу этой недели,так нам сказали на почте.Так что дорогой наш получатель запаситесь терпением и ждите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", может к новому году подарочки?? а там и ДР наших деток недалеко)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, к НГ надо обязательно!Я только ЗА!и Виталька тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ой как классно, ))) Ну теперь давайте на НГ?

 

Девы у кого уже зубастики, у деток первые зубылезли с темпой или нет. Не могу понять чего Глеба температурит?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, давайте-давайте))

 

У нас оба без темпы вылезли,но сына капризил в этот период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас темпы нет зато канючит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", на здоровье! Надеюсь Виталику понравится игрушка) Моя доча очень любит мишку, я ей почти такого же купила. Когда пошла доче покупать увидела этих милах и не удержалась взяла двух мишек один нам, а второй для подарочка, еще не знала кому тправлять буду)

 

у нас верхние зубы лезут, это какой то кошмар, нижние проще намного было, а сейчас и капризничаем, плачем, плохо спим, да еще и понос у нас вовсю, слава богу температуры нет. Вот уже 2 недели мучаемся, а зубики никак не прорежутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в Мазакее, купила на распродаже 2 костюмчика и набор боди. Все на 74 размер. Боди одели утром - они впритык((( Вечером одела 1 костимчик, маленький(((( А вы говорите как заранее комбез на зиму покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто получил подарочки с подарками!)

Скоро как все начнут массово получать)))

 

Мы сегодня с мужем заподало праздновали мой ДР, который был неделю назад, а муж лежал в больничке) Подарил охапку цветов и бласлетик золотяшный..ах! ))))

 

Сына ночь эту не спал вообще - орет чего-то по ночам как оголтелый, хочется сказать что я-зомби, но настроение суперское!!!! и даже не верится что не спала))))) Люблю сынулю все равно)

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, c подарочком! и хорошего настроения! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, , та же история, намерили нам рост 67 а носим уже 74, а еще только пол лета прошло.. Зиму буду брать поздней осенью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо Лида!

 

Какой размер щас носим незнаю.. но бодики 3-6 нам впору как раз! слипы донашиваем заранее купленые, скоро надо обновлять парк слипиков) боялась что джинсы на Гришку 74 будут большие, а одела дома - как раз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по просьбам зделала фотки квартиры с телефона(качество плохое но общие черты видны)-кому интересно- добро пожаловать ко мне домой вертуально :D не будьте строги, бюджет был не многомиллионный :P

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ну и вид изо кна

 

насчет балкона мы там устроили мини-музей,еще поставили диван,забарахлили,утеплили,провели свет итд итп и декорировали...получилась еще одна комната,ну и еще у нас кладовка...тож нужная

Изменено пользователем Манюня83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! А я сегодня наконец то на алименты подала...закапала денюжка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется рост, который указывают на одежде, всегда больше, чем на самом деле. Да еще и многие вещи после первой стирки садятся.

 

 

Линейка как-то странно перескочила. Не по нашему времени и не по москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, мило и уютно! с новым домом вас, это счастье!))))))))

Ollly, что-то я пропустила Ванькину 5ку!)) денежка лишней не бывает, урааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с пополнением бюджета ;)

 

Манюня, очень уютно у вас! кухня мне очень понравилась ;) и из окошка рядом школу видно, или д/с, да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, школа в которую дочка ходит,да кухня почему то всем нравится....Sapphire, спасибочки :flower:

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, понравился мишка не только Витальке,но и мне,люблю я мишек Тедди :confusion: Будет у нас с Виталей борьба за игрушку :D

Вот наш фотоотчётик))

Ссылки скрыты.

 

А я немного приболела(((

Мучает сухой кашель,особенно к вечеру и ночью.Боюсь сынулю разбудить кашлем.А спит он только со мной((

Не знаю,что делать с этим ночным сном((Либо на руках и только столбиком.Либо со мной в кровати,и постоянно проверяет наличие сиси рядом.

 

Виталька носит одёжку на 3-6мес.Бодики 62/68см.Тоже скоро пора обновляться.Бодики скоро впритык будут,да и слипиков надо подкупить к осени.Хотя и лето нас не балует погодой.Столько "летних" вещичек пропадает(((Что-то уже убрала,либо не носили,либо один раз одели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, так уютно!

Ollly, поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. Жаль что мы не участвуем в рассылке.. Будем ждать следивший раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маруси вечером температура поднялась! Охоххонюшки! Как тяжело смотреть на болеющих малышей!

Мишутке скоро 5 месяцев лежит как кабачок, даже не переворачивается! Стоит бить тревогу? Пару дней уже купаю его вечером, кормлю, кладу на диван и ухожу или сажусь телек смотреть,он полежит-полежит и засыпает! Ни свет, ни телевизор ему не помеха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, с 5-ю месяцами!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,я просто на форуме в тот день не писала,потому ты и пропустила :) сегодня вот идем на замеры:)

 

Павлуша83,а ты не обращала внимания,он не может или не хочет переворачиваться? Просто я вот точно знаю,что мой может,если прямо очень что то интересное и иначе не увидеть-в секунды перевернется,а так...маму зовем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а кухня то какая большая! мечта хозяйки! у меня вапще 6квм примерно, а то и меньше...

 

Девочки у кого детки на прикорме, как в туалет ходят по большому, с какой периодичностью?? у моего сег 3 день и все никак, уже стал поднывать(((. Еще тогда давала капусту цветную от нее живот болел , щас решила броколли дать, так фигня такая же, не идет она нам, он ее лопает, а живот болит..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...