Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Оля Кума, ну на даче и мы так жа.. а в городе... еще на писюн пыль надует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, гулять ходим после 8 вечера, солнышка уже нет.

В этом случае витамин Д надо давать или нафик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Дома всегда голые а на улице всегда ветерок бывает и я побаиваюсь в одном памперсе гулять!

Девочки мы наконец то ставли переворачиваться на живот! Редко но все таки переворачивается, вес 9кг, наверное еще из за этого ему тяжеловато это делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, с переворотиками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, нет верхних нету:) смотрю на десну периодически, так кажится что зубов там и по природе быть не должно:) Вы массаж делаете? Есть успехи на его фоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже такие зубастики))) а мы и не ждем пока))) у меня у всех деток поздно, около 8 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда на уличке + 30 и выше ветерок это не опасность а спасение, не кутайте малышей, переноса это очень плохо ))) мы в жару в памперсе и панаме. + днем освежающая ванна. Бодик только в поликлинику.. В Киеве стояла прохладная погода но с каждым днем теплее, надвигается жара.. Сейчас вот +23-25, деть в бодике, носочках и бриджиках по колено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а мы тока второй раз ходим, но мне нравица как делает! он стал подвижнее штоли, хапает все вокруг и по кроватке перекруты на 180градусов делает, а раньше только вбок..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, в 30 градусов ему вряд ли холодно станет.

 

//Галинка//, ну на улицу то я тоже одеваю, а дома не вижу надобности ребенка в жару одевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

айфон сам слова падлюка заменяет . Переноса читать как перегрев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, аааа) а я поняла, что на улку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, спасибки-очень зелено,воздух обалденный-огромный лес с грибами(лисами,белками) и со всеми прелестями-там часто гуляем деть в восторге :D и всего 15 минут от м.Тушинская. (и Атак в 5 минутах ходьбы(это ашан)),северо-западное направление рулит :sorry:

Насчет кораблика,только что оттуда,там так всё ДЕШЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девы я три мешка накупила питания(тёма 21р, ненни 760 р, соки бабушкино лукошко 20р,а соки агуша 17.90р)

вишенка@, я купила кашу хейнс гречневую низкоаллергенную безмолочную-там нет сахара :malicious: Самим кашу варить смысла нет т.к. все витамины теряются :cry:

У мепня последнее время ребёнок стал много есть,раньше еле-еле съедал 120г(и то за два раза),сейчас банку кабачка потом сок 100г, или каши 120 г и еще 150 смеси........а так если тока смесь то под 200г.....может это и не плохо,но пугает что очень РЕЗКО так начал есть. Были у врача прибавка маленькая(но в нормы вписываемся 6месяцев 7500г)

 

Sapphire, мы купались в местных водоёмах-пока живы.TanayR, спасибки :flower:

 

Sapphire, я делаю массаж десён,для того что его прёт. Не нужно что бы зубы рано вылезали,всему своё время.Как говорят педи не раньше 6 месяцев :D

 

Кстати нам СЕГОдНЯ ПОЛ ГОдА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,первый день варенья

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR,нет,в нашем случае Билан это тот мужчина который мудак,по совместительству генетический отец моего Ивана:) девочки его так прозвали за внешнее сходство:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сам именниник
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мы из больницы,весим 8500,рост 65. За месяц прибавили 800 гр и 1 см роста:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Ванечку с полугодием!!!

Оля Кума, Славика с пятерочкой!

 

Девочки, я с завтрашнего дня хочу начать прикармливать кашкой. подскажите фруктики на десерт можно одновременно вводить или ждать месяц?

 

Манюня83, красавчег!!!!

Ollly, млодцы! я в 5 мес не ходила. в 6 только пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати рост у нас 72см-высокий парень будет говорят(по этому и не толстый,всё в рост пошло-педиатр говорит)

 

Манюня83, Ванечку с полугодием!!!

 

 

Девочки, я с завтрашнего дня хочу начать прикармливать кашкой. подскажите фруктики на десерт можно одновременно вводить или ждать месяц?

 

 

спасибки :flower: я не заморачиваюсь так с прикормом,у нас вроде всё пошло.....что то ждать месяц мне кажется бредово,сегодня буду персик вводить.....и немного цветной капусты дам

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, Ванюху с полугодием!!! Помница мы с ним в один день родились ;)

 

Оль, а как у вас с этим "мудаком" ща отношения какие то завязывтя опять? Или сугубо алиментные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну у тебя и память :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я циферки люблю и память на них хорошая :) и вообще математика мой любимый предмет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, у нас Глебка тоже машины любит, а еще на дет. площадке наблюдать за детишками.

 

 

я в ниблер яблоко ложу, тоже любит. Вот планирую рискнуть и персик вложить, представляю какой он будет после него, персик же очень сочный))

 

Евгенья //, Стюрочка, девочки, пожалейте малышей, какие бодик или майка в +30? у нас +35 в тени, тусим в одном подгузнике. потница появляется, когда в полилкенику идем, приходится какой то бодик одевать, а там же на руках она у меня. потом оставлю раздетую спать, к утру все проходит.

еще купаю переиодчески в умывальнике, чтоб спасти от перегрева. просто в умывальник кладу она с водичкой играется)

 

Sapphire, я в море купалась. но оба раза без Ксю, первый раз водорослей было много, а второй после ливня, не разрешают детей в море купать. вот папа наш уже в седующий понедельник приедет, надеюсь оторвемся)))

а мы в жару даже памперс не одеваем, жалко мне его в памперс одевать. Беру на улицу кучу пеленок и трусиков, и переодеваю там, ну правда в такойобнарядке я от дома не отхожу, чтоб людей не удевлять)))

 

Девочки, когда на уличке + 30 и выше ветерок это не опасность а спасение, не кутайте малышей, переноса это очень плохо ))) мы в жару в памперсе и панаме. + днем освежающая ванна. Бодик только в поликлинику.. В Киеве стояла прохладная погода но с каждым днем теплее, надвигается жара.. Сейчас вот +23-25, деть в бодике, носочках и бриджиках по колено.

а до конца недели нас ждет опять +35(((((((((Ужасссс, такхорошо быфло когда прохладно.

 

Манюня83, с полугодовасием вас ))

 

 

 

Девочки, я с завтрашнего дня хочу начать прикармливать кашкой. подскажите фруктики на десерт можно одновременно вводить или ждать месяц?

 

 

Я вводила все постепенно, мне кажется не стоит сразуи кашки и фрукты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с шестерочкой вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как Ваши детки кушают при такой жаре ? моя стала намного меньше кушать. Вот боюсь чтобы не похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей как наладилось питание, так и ест хорошоб -что в жару, что в холод. единственное в жару в моче соли появились. прям писела уратами. я так и не поняла от чего - то ли я много минералки пила, то ли ей мало жидкости. но как жара спала, писеет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, С 6 месяцами!!!!

Оля Кума, С 5 месяцами!!!

Девочки а у кого детки на полу гуляются,они на коврах? А то у меня полы голые,да и вообще боюсь начнет облизывать все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...