Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

.

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, хи,я б тоже. Я никого не слушаю,мы и с зеркалом часто общаемся,смеемся отражению и фоткаю постоянно и вообще делаю много запретного))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, С годовщиной! :flower: :flower: :flower: Насчет прикорма - лучше сначала зеленые овощи ввести - брокколи и цветную капусту, а морковь с тыквой после))

 

Ирун, меня никто не мучает приметами, мы одни живем)) Свекровь приходит редко, со стороны мужа бабушек нет, моя в Мурманске. У мамы своих дел полно. Да и не суеверна она :) А свекровь вообще любит говорить, что сейчас все по-другому, и даже не лезет в вопросы воспитания :)

 

Мои родители вообще не одной приметы не знают и соответственно все это считают чепухой полной, 21 век на дворе. Свекровь пару раз всего малого видела, и при этих встречах все приговаривала что то типа "ой плохой мальчик, тьфу-тьфу на тебя". Это наверно что-то типа чтоб не сглазить что ли. Вот я и не пойму - что родная бабушка может собственного внука сглазить?? :)

У меня тоже так говорила, когда только родился :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, С 6 месяцами!!!

Оля Кума, С 5 месяцами!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, -спасибо! Да,мы сегодня тоже большие)))) А вас с пятерочкой!!!

Манюня,с полугодием!!!

Девочки,читаю вас каждый день,а сил написать уже нет.

Мы скоро наконец-то покидаем столицу российского автопрома! ура! ножка вправилась,завтра менют гипс и мы уезжаем! Тольятти еще и столица панельного строительства,прямо царствие бетона. Девушки здесь красивы как и везде в России,а мужчины брутальны,как отечественный автомобиль))))))

Нам в гипсе еще ходить 3-4 мес минимум. Читаю вас про ползанье и сидение,а у самой мурашки по телу. Моя принцесса ползать не будет вовсе, и сидеть до 9-10 месяцев тоже не сможет,но она пытается сесть даже в гипсе.... Краснеет и пыжится,ей же не объяснить,что не выйдет.....увы и ах... Грустно так,хочется уснуть и не просыпаться пока гипс не снимут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,никаких отношений. Приходит к ребенку пару раз в неделю,ну и если мне срочно надо,то может придти,но может и не придти:) с 4 и 5 месяцами сына он не поздравлял... Денег дал один раз,в мае 3 тыщи,меня подкупал-после того как сказала что не пущу к ребенку,ибо бесполезен он абсолютно. Как то так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  а я думала достаточно 1 зеленый ввести , потом можно и красные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR,спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  с 6 месяцами!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,мой тоже ноги все тягает,но в переворотах замечен был,хотя и редко. Садится вот еще пытается в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  понял :) просто подумалось - а вдруг в свете таких событий вспыхнет былое.. Ну и хрен с ним, главное чтоб алименты исправно и вовремя!

А про поздравления с месяцами у меня муж не признает таких праздников, говорит что мне делать нефиг, типа бабские приколы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, спасибо за поздравления!!!

Вас сегодня тоже с большим праздником))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а до конца недели нас ждет опять +35(((((((((Ужасссс, такхорошо быфло когда прохладно.

 

 

Хе, у нас в тени +37 :Crazy:

 

Девочки что то у меня паранойя, что я беременна. Появилс животик небольшой, жира вроде нет, трогаю он плотный такой... Надо наверное тест сделать для успокоения...

 

ды не очкуй ты.. :malicious: а чо, признаки есть еще , кроме животика? а я вот пить стала как верблюд, своему говорю, так пила когда Б ходила :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, а мы постоянно грызем пальцы на ногах))

Yanka811, с полугодием девочку-красавицу)))

Мама-Saxar 2012, Миланку с шестерочкой)))))))

Мой муж тоже не помнит не про какие месяцы))) Год бы не забыл :D

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Мама-Saxar 2012, c полугодовасием ваших деток!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,этот все отлично помнит и знает...тут дело в другом-в жмотстве :malicious:

 

L0LA, алименты будут,хоть и не большие,ибо он уже платит на старшего сына,но регулярно. А на счет отношений...имеется у нас ухажер,так то... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, c 6 месяцами вас! грустно, конечно, насчет гипса. но зато потом доча твоя будет бегать как все детишки и с ножками у не все будет хорошо! а это главное!

Мама-Saxar 2012, с годовщиной вас! счастья и понимания!

 

Девочки, я всех заколебала уже с комбезами, но боюсь прогадать. у нас закупка открылась лен**не. есть комбезы с изософтом 250 гр и есть 330, но те, что потеплей страшненткие. еще зима начнется в ноябре. нам будет 9 мес. наверное, все-таки на 74 взять? расти большими нам не в кого. сейчас мы где-то 65 см

 

Мама Сахар, Миланочку-то забыла поздравить! с полугодовасием!!!!

Ollly, ну ты, мать, одна никогда не останешься! красота такая не должна пропадать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ой,спасибо дорогая! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,

Я Ленне 250 гр взяла,Pony, хотела 330,но правда страшненькие они, я уже и флисовую поддеву прикупила(даже опробовали), так что думаю-не замерзнем! А ты какой комбез взяла?

У нас папа 1,95, и прибавляем все по 4 см так что я 80 взяла (+6), а вам, мне кажется и 74 должно хватит.

Всех полугодовасиков с шестерочками! :flower:

Сейчас кабачок пойду первый раз варить, а принципиально-в воде или на пару, а то муж кричит-на пару вари-полезней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, муж прав :) на пару остается все полезное, а на воде многое вымывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, тоже Пони))) розовенький. у меня есть слип на 74. вот что-то кажется что к зиме маловат он нам будет. так же и с комбезом. боюсь промахнуться. там ведь отвороты на ножках и ручках добавляют эти +6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ярко-голубой))), блин,что-то я не подумала,что +6-это только отвороты,может надо 86 было брать :( ,ну ладно,все равно уже заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, клякса от сглаза)

Мама-Saxar 2012, с 6кой Миланку!!!

 

Yanka811, с прошедшей даткой Алиску)) какая она смышленная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, С полугодием!!! :flower: бедненькая Алисочка :( Держитесь, вы ведь столько всего уже преодолели! :flower:

 

Alice from Wonderland, а я думала достаточно 1 зеленый ввести , потом можно и красные....

лучше сначала все зеленые, красные успеется ;) Марк вот только второй день ел "овощной салатик" от фрутоняни, очень понравилось, там цветная капуста, морковь и кукуруза) Так что советую на будущее) А так красные овощи не ели еще, тыква ждет своего часа в холодильнике)

 

А комюез у меня вообще 68+6, с этой зимы еще Керри, и не сомневаюсь, что влезем даже :)

 

Я вот тут подумала, все-таки хорошо иметь некрупного ребенка :) Одежды, которая мала, маленький пакетик собрала только, носить на руках легко, с памперсами экономия, сам активный очень, ни ползать, ни вертеться ничего не мешает. Сначала расстраивалась, что не пухлячок у нас, а сейчас насмотрелась, как подружка спину со своим надрывает и тихо радуюсь, у нее уже 9500 в 6 месяцев весил, на 3 кг больше нас...

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мы тыковку с удовольствием кушаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...