Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Манюня83, с шестеркой Ваню!))) вы так Ненни едите? классика или с пребиотиками? в новой или старой упаковке-разницу заметили?

ага,так и едим с пребиотиком.вчера купила уже двойку.Едим новую-разницы никакой не вижу.

 

Спасибки всем за поздравления :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Yanka811, с полугодием сладких девочек :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, как дела с цедилками? я пока так и цедюся 4р в сутки, только я приливы стала не замечать почему то в теч дня... вот думаю все таки еще одно сцеживание убрать, блин, и правда деть стал не давать полноценно сцеживаться..только не знаю как, толи не доцеживаться доконца, толи просто резко перейти на 3х разовое... :think1:

 

Мама-Saxar 2012, Yanka811, с полугодовасиком вас! вроде если скажешь 6мес, как то маловато еще, а вот когда ПОЛГОДА! вот это да, уже вон скока)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас кабачок пойду первый раз варить, а принципиально-в воде или на пару, а то муж кричит-на пару вари-полезней?

 

Сколько минут кабачок нужно на пару варить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого полугодики и датки сегодня - поздравляю ;)

 

Мой уже несколько ночей подрят норовит на живот лечь, но как спать в таком положении не знает и капризует. А я все боюсь чтоб носом не уткнулся во сне.. К слову, ни я ни муж на животе вообще не спим ) у кого детки так спят? Сами приноровилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, мы днем на животе спим, сама его кладу на живот и выхожу из комнаты! С 1,5 месяцев так спим! Все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  ой нет, у нас такой номер не пройдет :) только вечером спать не даю, потом ванна, плотный ужин, 3 мин столбиком, соску в зубы и тогда ложу и он засыпает сам, и то на спине или боку. А чтоб днем его самого положила и ушла... даже боюсь представить что тут будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, И мы спим на животе ночью. Она будет ворочаться во сне пока не перевернется на живот, потом крепко засыпает. Сначала тоже парилась, все время подходила проверяла, но ничего все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже перешла на 4-х разовое)))) надоело, блин. так хоть ночью поспать немного можно.

сегодня вообще через 8 часов только цедилась. титьки закаменели :Crazy:

но цежусь час

 

самый прикол еще в том, что в таком режиме я сцеживаю больше, чем при 8-ми разовом сцеживании!

Изменено пользователем Наглюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я вот тоже , если подолгу не сцеживаюся, то вапще могу сесть на целый час! а чтобы сократить мне кол-во наверное надо не доцеживаться до конца.. сегодня в обед решила не дожидаца прилива.. еще такой дома зной стоит, что сил нет на цедилки эти(..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех детки нормально играют сигрушками сами? Моему надо чтобы я стояла развлекала, а если на живот повернется, полежит пару минут и ноет. Все игры заключаются только в том, чтобы игрушку в рот засунуть, при этом опять же возмущается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Даша подолгу одна играет. Ползает и неволяшку передвигает за собой.. или погремушку с места на место переносит.. и грызет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только если на развив коврике, тогда может поиграть какое то время один, или в кроватке когда проснется, лежит сам с собой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы уже месяц как спим только на животе, во сне сама перворачивается и так спит. что уткнется носиком уже не боюсь, они уже большие, головой вертят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я переживаю т.к. были прохладные дни, у нас тут кровать-манеж, в ней сетка по бокам, так он спал со мной, посреди двухспальной, с одной стороны я, с другой одеяло валиком как барьер. так вот я боюсь чтоб он носом в мягкое не уткнулся. Сегодня уже жара, буду выкладывать в манеж, там твердый матрасик, не уткнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже какую ночь замечаю что мой стал спать "по-новому" для себя..это заваливается на бок - поспит, дальше упадет на живот - спит, голову повернет то в одну , то в другую сторону..то лбом уткнется, матрас твердый в кроватке все нормуль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки , 2 дня не было времени заходить незнаю смогу ли перечитать, начали делать 3 курс массажа уже сделали 3 дня, но если еще дня 2 будет сынок так орать не буд делать, это нечто массажистка та же самая, что и первые 2 курса, так сейчас он только ее видит сразу плачет, а стоит ей начать делать орет как резанный может у меня глюки но сквозб плач слышу ма- ма, он лежит на спине если она ему ножки массажирует то яему голову бнимаю он так почти не плачет, если спинку массирует то ставим на ножки я его обнимаю та массажирует, вообщем караул, вчера купили соковыжималку, кофемолку и блендер погружной т.к стаканом умеаеня есть, буду жать нам соки и моолото крупу для каш в кофемолке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мы тоже ходим на массаж=стал плакать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стали спать на животе,во сне сама переворачивается.

Погремушками играет сама и в основном тоже переворачивается на живот и так все тягает,но не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девы,ща почитала форум другой и возникла мысль "то ли лыжи не едут,то ли я долбанутый"

 

 

 

Вы каши в бутылке даёте или из тарелки...Ща мелкому попробовала дать из тарелки густую-так он орал дряниной на весь дом-я испугалась прям.

А когда даю пюре с ложки у меня такое ощещение что он с ложки ссасывает(ну по типу как из бутылки)....У меня у одной такой странный ребёнок?

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, мы из тарелочки едим. бывает ротик сама открывает и ест нормально, бывает высасывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, мы из тарелочки едим. бывает ротик сама открывает и ест нормально, бывает высасывает)

блин,слава Богу...не один такой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Мы тоже иногда спим на животе,но в основном на боку,последнее время ей стало нравится во время сна высовывать ножки и ручки через прутья кровати и так спать.

 

Сегодня продолжили массаж,тоже стала плакать,даже орать(( ленка пенка, тоже через плач слышу ма-ма...

 

Играть может на игровом коврике минут 20,потом меня зовет,я с ней поиграюсь,потом уже одна играть не хочет,только со мной и на ручки...

 

Манюня83,мы кашу только из бутылочки едим,с ложки тоже не хочет. Пюрешки первое время засасывала,сейчас нормально ротик открывает уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то у меня паранойя, что я беременна. Появилс животик небольшой, жира вроде нет, трогаю он плотный такой... Надо наверное тест сделать для успокоения...

 

ой я тожен переживаю по поводу Б. что то был один ПА не окуратный совсем(((

 

У нас Глеб за персиком аж трусится, сегодня конючилсидел в шезлонге, пока я своими делами на кухне занималась, я дала ему персик в ниблере и ребенкане слыхать было до тех пор пока не высосал все....красота,жаль что много дать не могу((( А потом я взяла доесть часть персика так он как увидел и давай руками к себе мою руку подтягивать и ротик уже как у воробушка открыт....прям глаза горят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, по ходу дети у нас ленивые :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...