Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ирун, С полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут обеспокоилась дорогой нашего подарка, потому что обещали что будет идти три дня, а я отправляла еще в прошлую среду. Так вот нашла на сайте как проверить, наш подарок лежит на почте получателя с понедельника, так что кое-кто должен на днях получить))))))

а как ты проверяешь....я вот тожеотправила в субботу и что то молчок.

 

я вчера заходила к себе на почту уточняла нет ли для меня чего....говорят нет ....так что ждемс

 

о нашла уже как это сделать....лежит на почте ждет видимо хозяина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, не могу ссылку вставить. забей в гугле как отследить посылку, и вторая ссылка будет. там код с квитанции вбиваешь и оно пишет где посылка на какой стадии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,кто знает чем отличается смесь та что 1,т.е. от рождения,от той что 2,с 6 месяцев?

 

L0LA,получается около 6 раз по 120. Нормально?

 

 

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, Аленушку с шестеркой :flower:

У нас кормежка 5 раз на день, а ночью (с 10 до 8) как повезет, может 2, 3 раза подсасывать, а может каждый час вертеться пол ночи, эх. Я уже и не пытаюсь, что то поменять пока грудью кормлю.

Девочки у меня кажысь монстры приперлись :( у кого уже есть это счастье?

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мы на ИВ еще с роддома. И знаешь,мне как то не принципиально. Я ему предлагаю периодически что-нибудь,старшие в этом возрасте уже активно прикармливались,но он не хочет.Хотя вчера вот с удовольствием ел банан. Посмотрим как оно дальше будет.

у меня банан тоже сразу понравился, правда черные семечки были в какахах, а сейчас ест, и все нормально :) я и забыла, что вы на ИВ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ, у вас тоже 5 кормлений в день? я тут решила подсчитать, у меня получилось не меньше 10 прикладываний в день, какое там 5 раз...

 

Сегодн опять пили яблочный компотик, аж тряслась вся за ним, очень ей нравится))

 

Ирун, с полугодовасием вас!!!! Растите здоровенькими и счастливыми))

Девочки, афигеть время летит, скоро годики будем отмечать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я молочные ем, там же принципиально другой состав, нежели у безмолочных.

а безмолочные не тестила?

 

Ирун, с 6 месяцами Аленочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день меняю режим, встаю в полвосьмого, Ксю еще спит. Раньше я пока она не проснется спала, вставали в 10, а то и в 11, жара уже полным ходом, ничгео не сделаешь. А теперь встаю рано, с утра кучу дел переделываю пока она спит. Сегодня вот штрудень яблочный сварганила))) вот бы так и дальше держаться, такого режима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а безмолочные не тестила?

безмолочная была одна, хенз овсяная, мне понравилась. Сегодня ела молочную фрутоняню, вкусно, консистенция хорошая,не то что у хуманы ни пойми чего)))

Глянула по составу, в принципе везде одно и тоже, кроме семпера, у него ис. ароматизатор. Но мне и пюрехи этой фирмы ни по вкусу, ни по составу не понравись. Я так везде каша, молоко, сахар, витамины, вроде ничего плохого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не написала. Все как и раньше - развитие среднее, поражение нервной системы.

 

Ирун, с полугодием вас!!!

а у нас тоже ППЦНС. правда я об этом в карточке случайно прочитала, а невролог говорит нормально все :Crazy:

 

Lesyunka@V, у меня М еще не было :)

 

Jorjen, прикладываний у нас тоже где-то 10, а вот полноценных кормлений 4-5 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже ППЦНС. правда я об этом в карточке случайно прочитала, а невролог говорит нормально все

Сегодня были у невролога, она написала - ППНС, восстановительный период (наверное, это улучшение?) и СДР. Сказала, чтоб все нормально, тольок на ножки не опирается - надо прыгать на коленях, в 6 месяцев в прыгунки или ходунки ненадолго ставить.

Пока она писала нам выписку, я его прыгала (не знаю, как не коряво написать :) )на коленях - и он пару раз оперся на ножки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ааа, а я подумала уж пять прикладываний. ну кормлений у нас тоже наверное пять наберется, надо завтра посчитать.

Любовь, а как это прыгать на коленях?

у нас тоже диагноз ГИППЦНС, но у нам в связи со слухом его поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мы постоянно прыгаем, он опирается на ножки, но не всегда прямо, иногда на внешний край, иногда на пальчики, иногда ровно... Но прыгать обожает, и на коленях, и на животе, и на кровати, а особенно на фитболе :)

 

Да это ППЦНС они очень многим ставят... У меня и у дочки оказывается был, недавно в карточке увидела :Crazy: И ниче, выросла, и массажа никакого не делали, и все в порядке у нее. Но нас и не направляли никуда, да и сейчас говорят у Марка типа не идеально, но в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, и у меня не меньше 10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, Леночку с 6 месяцами!

 

чудо миракл, у тебя коврик для пола есть? какой размер? в машинке можно стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ГВ кормлю каждые 2-3 часа. :sorry: Что днем, что ночью... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже больше 5 раз в день на тите.. засыпаем только с ней!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Дашулю с полугодовасием! шустрячка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Ирун, с полугодием ваших малышек!!!!

Девочки у меня кажысь монстры приперлись :( у кого уже есть это счастье?

у меня кажись тоже приперлись, только какая то лайт версия. непойми что, мазня какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!

Читаю вас постоянно, а написать руки не доходят все , да еще и с телефона не оч удобно!

Аленку и Дашулю с полугодием ! Здоровья девченкам!

Нам тоже через 3 дня пол года стукнет)))

Мы болтать любим , особенно абля, ба ба ба , нга , мга и т. д

Переворачиваемся в обе стороны, на коленках качаемся, но садиться пока не пытаемся! Когда на ноги ставим , на носочки встает и все тут, правильно ноги не хочет ставить, подождем еще! Едим уже все овощи и фрукты , каши еще не начинали!

Какаем стабильно в 6 утра , с высаживанием в тазик )))

Режима как такового у нас нет, но укладываемся спать в семь вечера, потом в 23 кушаем сисю и спим дальше вместе, правда встаем рано в 6 часов, потом правда в 8 опять засыпаем до 9.30

Мы 9 августа улетаем в Малайзию жить как минимум на 4 года, в четверг уже приедет контейнер за вещами! Вы нас не теряйте , буду писать от туда !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, ну вы и спите, молодцы какие!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, с полугодиком Алёнушку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, таф тойс, стираю в машинке. У меня 140 на 155 кажется, но есть у них и больше 180 на 150 по моему...

Воть, такой он

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ЧудоMiracle
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...