Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

и у нас в 1 месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, хорошенький пухлячочек такой!

 

Девочки,а у всех на коленках уже стоят,а то я переживаю,что Алена на коленки не встает - а ползает так - выбрасывает руки вперед,хватается за коврик и подтаскивает себя,а ноги лягушечкой лежат((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, у меня не встает ни на четвереньки и вапще никак..сег снова на массаже согнули ножки и должен по идее оттолкнуться, да фиг нам всем( как уткнулся лицом вниз и попой кверху и не шевелился. Хотя уже 5день ходим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, мы не встаем на коленки. Мы только любим стоять и бегать, когда его за подмышки держишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,уже сколько раз слышала от врачей,что ходунки и прыгунки желательно никому не использовать.

Так нам невролог сказала, чтобы он в них не постоянно находился, не бегал в них, а по чуть-чуть, чтобы чувствовал опору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя не стоит ни на каких четвереньках! она голову-то до сих пор болтает и на животе 10 минут. я даже и не мечтаю об этом!

 

Любовь, чтобы чувствовать опору, надо правильно гимнастику на стопы делать, но никак не ходунки. мне массажистка показала как делать, у нас прогресс пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Андрюха встал в кроватке!!! Я в шоке! Я пылесосила, поворачиваюсь к нему, а он стоит в кроватке, держась за перила! Он последние дни так на коленочках стоял. Встанет на колени, держится и смотрит, что я делаю! А тут, бац, и на ножки! Я бегом его укладывать! Очень, очень рано.... даже не знаю, если он сейчас начнет постоянно вставать, то не наукладываешься ж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ненадолго это хорошо.

Евгенья //, как это,ходите?))

Kristina63, Наглюша //, значит все у наших деток впереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера съели 2 чл каши , а сегодня доча не какает. блин. к этому времени мы уже 2 раза это делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Завтра и нам ПОЛГОДА! У меня малыш ни ползал,ни сидел,ни стоял.

-3 дня назад сел,

-2 дня назад встал на колени опираясь на подлокотник или на меня.

- Вчера пополз на четвереньках быстро и ВСТАЛ держась или за подлокотник или за меня.

 

Я в шоке. В итоге сегодня у меня такое ощущение,что моё бревнышко подменили на шустрика. При нашем весе нам говорили,что мы сядем месяцев в 8....Весим мы сейчас 9300 (это мы еще немного похудели!!!!) Теперь мы вообще не сидим на месте,стал электровеником!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ненадолго это хорошо.

Евгенья //, как это,ходите?))

Kristina63, Наглюша //, значит все у наших деток впереди)

мы не ходим!))ааааааа. в смысле ходим на массаж 5 день))))))))) Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,здорово как! Андрюшка молодец! главное,опустите теперь матрасик пониже для безопасности.

 

Наглюша //, не переживай, один день не покакать - ниче страшного,потом может вечером у нее получится. А какую кашу давала? Не рисовую?

//snake85//, ничего себе,во как бывает! Теперь глаз да глаз за ним!

Евгенья //, :D понятненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно глаз да глаз )) сегодня оставила утром Артура на развивающем коврике, лежал на животе, играл, вернулась через 5 мин - лежит на полу в полуметре от коврика, а ведь с живота еще сознательно не переворачивается и не ползает. Каким образом от там оказался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, //snake85//, с умелками деток!

Ирун, гречневая Хайнц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пока опрокидывать свою "умелку"! ))) а мож у него и случайно вышло... и он "больше не будет"! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а нам не показывали гимнастику. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вот Андрюша выдал))))

 

УЗИ головы в 1 мес. обязательно, вкупе с узи ТБС и брюшной полости, у нас так и называется узи "тройчатка" для новорожденных. Мы еще пойдем вот 9 августа на узи головы и брюшнойполости, поставили на конртоль, будем смотреть)

 

Купила по совету Ирун соску томмитиппи для густой пищи, простерилизовала, нагуливаем аппетит для кашки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Завтра и нам ПОЛГОДА! У меня малыш ни ползал,ни сидел,ни стоял.

-3 дня назад сел,

-2 дня назад встал на колени опираясь на подлокотник или на меня.

- Вчера пополз на четвереньках быстро и ВСТАЛ держась или за подлокотник или за меня.

 

Я в шоке. В итоге сегодня у меня такое ощущение,что моё бревнышко подменили на шустрика. При нашем весе нам говорили,что мы сядем месяцев в 8....Весим мы сейчас 9300 (это мы еще немного похудели!!!!) Теперь мы вообще не сидим на месте,стал электровеником!!!!

у меня также. Неделю назад я думала что сын отстаёт в развитии ибо мог тока переворачиваться на спину(обратно не как ).

За неделю он начал делать всё, теперь по полу носится быстрее чем я хожу,хватает всё,встаёт где может....глаз да глаз....вспоминаю с грустью те моменты когда он просто лежал(я моглда с покойно заниматься домашними делами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша, ну так кишечник перестраивается на новую еду, по идее она уже реже должна будет какулить. так что пока не переживай.

 

МЫ сегодня ездили в поликленику на электрофорез. Ксю в коляске садится и хоть ты тресни. я уже не выдержала подняла ей спинку, чтобы бы она хоть облокотилась на нее. ни в какую, завалилась на подлокотник и так ехала. И вот что с ней делать? и лежать не хочет? и сидит еще не уверенно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а нам не делали УЗИ мозга, только внутренних органов в месяц, и в 6 будут делать почек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша, ну так кишечник перестраивается на новую еду, по идее она уже реже должна будет какулить. так что пока не переживай.

 

МЫ сегодня ездили в поликленику на электрофорез. Ксю в коляске садится и хоть ты тресни. я уже не выдержала подняла ей спинку, чтобы бы она хоть облокотилась на нее. ни в какую, завалилась на подлокотник и так ехала. И вот что с ней делать? и лежать не хочет? и сидит еще не уверенно..

а я автолюлю на шасси ставлю и вперед :Crazy:

 

Юль а ты каким способом впихиваешь креон дитенку? я сколько даю на ложке с соком стока и вылетает изорта( наверное толку нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там где я рожала,УЗИ мозга делают перед выпиской,но только при наличии показаний.

в нашем роддоме делали УЗИ всем деткам)

 

ЧудоMiracle, хорошенький пухлячочек такой!

 

Девочки,а у всех на коленках уже стоят,а то я переживаю,что Алена на коленки не встает - а ползает так - выбрасывает руки вперед,хватается за коврик и подтаскивает себя,а ноги лягушечкой лежат((

не парься нам 6,5 мес. и м ы еще не стоим((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, на ложке с молоком или водой вталкиваю подальше) норм глотает, сразу сую бутылку с питьем, чтобы запил)))) Меня парит делить эту капсулу ррррррррррр.

Alice from Wonderland, по мне так это самое важное узи :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто собрался брать комбез-будете брать с ножками или как конверт?? мне предлагают конвертом 75/80 азмер а мы ща 68см :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, клевый Глебка с чебурашкой :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...