Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, на ложке с молоком или водой вталкиваю подальше) норм глотает, сразу сую бутылку с питьем, чтобы запил)))) Меня парит делить эту капсулу ррррррррррр.

 

ой ничо неговори .. щас дала по всему рту раскидал и на шею.. так не проглотил а набрал и ворту держит и весь сок вытек с гранулами..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я бы трансформер взяла, но лучше с ножками) чтобы учить его ходить, прихаживать на улочке-ведь большие уже будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему и спросила мнение... чот мне как то не очень конверт..вдруг раньше топать начнет..да и кажется что уже большой будет чтоб в конверт то пихать... есть комбезы но на рост от 86...

 

вапще вот такой воть хочу

Ссылки скрыты.

 

там подстежка убирается и ножками есть и конвертом... 3400стоит но в инете видела,не в городе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний день массажа,наша массажистка врач-невролог,сказала пропить Аленке лекарства,так как она очень беспокойная и тонус и когда начинает орать и плакать - ее сложно успокоить. Вот что прописала,кто-нить еще такое принимает? - пантогам - сироп - по 1 мл утром и вечером,глицин, по 1/4 растолочь 3 раза в день,кавинтон по 1/4 утром и вечером растолочь?

 

Евгенья //, Жень,нам подарили трансформер - по-моему самый лучший вариант - но просто конвертом,думаю,не стоит,они уже будут пытаться ходить,а уж лежать со связанными ножками точно не захотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно получается..я собиралась одной из первых прикорм вводить,а в итоге все всё едят уже,а мы на одном молоке сидим :)

Я тоже постоянно вспоминаю,что все кричали что до 6мес.ничего не будут давать.А в итоге уже давно всё чавкают

осваиваю мыловарение-давно хотела....какая то хрень получилась,за то полезно....масел туда навалила,ароматизаторов натуральных,шоколада....

Ссылки скрыты.

Очень даже хорошо получилось,красиво

 

а мы купили поильник томи типпи,ух как мы его полюбили,иногда даже попить получается :D .Еще купили брауновский,еще не опробовали,надо клей отодрать от ценника.Наклеивают вечно на всё,хрен потом отделаешь.

Стулик мы опробовали,оценили.Едим теперь в ней кашу,кстати из ложки,из бутылки отказывается.Хотя мне кажется что и из ложки особо не горит желанием есть,мама же запихивает все равно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, спасибо :D

 

Ир,ты там чет кому то для каши советовала...а то я взяла авентовскую соску и просто сделала дырку больше....но чет Ванька от каш не фанатеет,а овощи банками трескает :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, мы ничего не едии, только титю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенк,в что из поильника пьете? Водичку? Я сегодня тоже поильник достала,у меня Таперверовский,прокипятила,вот думаю,налить ей туда водичку?

Я тоже твоим стульчик загорелась,хочу,ждем продажи нашей кв,а то сейчас денег нетути((

 

 

"Манюня83,тоже вариант - дырку прроделать,молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенк,в что из поильника пьете? Водичку?

воду.компотом она не напивается.постоянно пить просит и орет,дашь воду,попьет и успокоится.Да я и сама никакими компотами не напиваюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще прикорм не вводили, мне сложно судить, но мама категорически утверждает что весь прикорм дается только ложкой - каши, овощи и даже соки. Деть должен учится! Соской только молочко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже твоим стульчик загорелась

:D Правда его не оч.удобно передвигать,для этого надо нажать одновременно 2кнопки и везти при этом.Но мы об этом знали.Я уже приноровилась.Еще переставить высоту сиденья с ребенком трудновато.Да и без него как-то тоже.Вниз-то удобно,а вот наверх проблемно.Либо у меня руки не из того места.Но меня это не напрягает.Мне он все-равно нравится.

Сфоткать надо и показать красотень такую :D

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я тоже слышала,что только ложкой. Нужно обязательно слюной обработать пищу, в бутылочке этого не выйдет.

Девочки, как у вас со сном у деток? У нас на прогулке все ок, дома пипец. На дневной сон час укладываю с ором, спит потом минут 40. Вечером так же история((( Хочется пойти и застрелится уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стал укачиваться только на руках (наверное, из-за дачи - там нет детской кроватки, чтобы можно было покачать его) или во время еды засыпает.

Сейчас заснул во время еды, не доел, через полчаса проснулся, доел, поиграл и заснул сам! Чудо!

 

Забавно получается..я собиралась одной из первых прикорм вводить,а в итоге все всё едят уже,а мы на одном молоке сидим

Ага, я тоже собиралась с 6-ти месяцев прикорм вводить, но т.к. молоко закончилось в 4,5 месяца, осталась одна смесь, вот и ввела с 5-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, мы пили пантогам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пюре даю ложкой, а из поильничка компот. Так забавно, новые вкусовые ощущения подтолкнули ребенка к болтавне! ) Прям болтает и болтает! )) В основном гласные, конечно, но всё с интонациями! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, мы пили кавентон месяц. 1/4 таблетки расталкивала в ложках, высыпала в шприц, вставляла поршень обратно, потом набирала чуть чуть водички и поглубже в ротик вводила. так она сразу глотает, не успевает выплюнуть. ну и потом еще водички запить, тоже шприцом вводила, мы иначе не пьем никак.

 

вишенка@, мы до 6ти продержались. ну разве что компотик позавчера начала давать

 

Сергевна, у меня дочка когда плачет прям ругается. мама говорит, еще не видела чтобы дети в таком возрасте так с интонацией ругались))

 

Девочки, мы сегодня становимся на коленки и отпускаем одну руку, такое ощущение что встать хочет, но вторую руку боится отпустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Мой когда плачет или ругается тоже очень отчетливо мама говорит, иногда смешно говорит мамИ )))) Вот мы несколько дней на коленках постояли, теперь на ножки встаем! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы девочки ни встаем ни ползаем только лежим на животе и во всю ногами дрыгает как в бассейне, тоже лепечет по своему вчера вообще смотрит на массажистку и так отчетливо говорит"ИДИ" мы как давай все хохотать,и когда злится прям рычит.

Нам свекровь купила на зиму комбез на гусинном пуху, от фирмы чаопетто, серебристый такой, стоил 12т со скидкой 10, я ей говорю зачем такой дорогой на один сезон, та "пусть будет модником)))

Девочки а никто морковный сок не давал или пюрешку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а сок-то не прикорм, его-то зачем с ложки? это ж питье, а не еда...

 

ленка пенка, да ладно дорогой) подарок ведь :) а потом продать можно :malicious:

Я давала морковь в пюрешке "овощной салатик" фрутоняня... там цветная капуста, кукуруза и морковь, хорошо пошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а если по другому никак. я тоже компот и воду с ложки даю, иначе никак. с поильником играется, бутылку грызет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на животе совсем не играем, почти сразу ревем, поэтому не знаю даже когда мы начнем хотя бы пытаться вставать на четвереньки. Эх, что мне делать с моим капризулей...

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня второй день кбачка поели аж 4 ч.л., насосались молока и задрыхли на 3,5 часа! А так он максимум 1,5 ч днем спал!

Только с ним останавливаться с коляской нельзя, вобщем мы часов 4,5 проходили (он еще не сразу уснул), аж ногу свело :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелся парень:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  я думала мы одни такие) надо будит нашего педа спросить всетаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто собрался брать комбез-будете брать с ножками или как конверт?? мне предлагают конвертом 75/80 азмер а мы ща 68см :think1:

мы купили с ножками, может он уменя пойдет ( что мало вероятно) в 9 мес. и что потом с этим конвертом делать))Только в санки...

 

// Счастливая мама 2012 //, клевый Глебка с чебурашкой :girl_bye:

:reverans:

вишенка@, по поводу ценников согласна, так же испортили тарелку мазеровскую((((((((((((

Манюня83, а у нас Глебуня каши лопает только так, а вот овощи уж.....

 

Мы еще прикорм не вводили, мне сложно судить, но мама категорически утверждает что весь прикорм дается только ложкой - каши, овощи и даже соки. Деть должен учится! Соской только молочко..

согласна.......хотяесть соска для каши, думаю мож пригодится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...