Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland,  моя 2 дня не какала после кабачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, серебристый комбез должнобыть прикольно....у нас темно синий чиковский тоже на пуху.

я как то дала на обедсупчик и в нем было 80% морковки где то и молёх сыпануло...больше так е делаю. А может мне показалось что сыпануло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на животе совсем не играем, почти сразу ревем, поэтому не знаю даже когда мы начнем хотя бы пытаться вставать на четвереньки. Эх, что мне делать с моим капризулей...

Оля Кума, дадада, надо чтото делать..))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, остатки клея от всяких наклеек попробуйте так очистить - ватный диск или бинтик или тряпрчку смочите растительным маслом и потерите поверхность! а лучше будет апельсиновое масло или любое цитрусовое! Только если цитрусовым будете делать попробуйте сначала где-то в невидном месте,вдруг поверхнлсть испортится! А растительное точно не испортит,но им придется дольше тереть чем цитрусовым! Я теперь все наклейки так убираю,вернее не наклейки,а следы клея!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я вчера такую интересную вещь услышала,оказывается когда ребёнок рождается первые три дня он очень похож на папу-ибо тот должен признать его(так заложено природой),а потом деть меняется.

посмотрели фото Вани в роддоме-абсолютно другой ребёнок,чем сейчас....он очень был похож на мужа!!!

 

У нас ЖАРА!!!!! Мы поехали на водохранилище отдыхать!!!!Всем приятных выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, не в доме2 про это услышала? :Crazy: :Crazy: :Crazy: У нас прям в точку кстати тоже, в РД-папа!!! щас стал менятся очень)

Кстати можно было бы замутить фотку где совместить малыша в роддоме и щас)

 

У нас дождь с утра глаза не могу открыть..уплываю, уффф. Гришунька тоже сегодня хорошо спал! ттт!!! каждые 3 часа по 120... и слава Богу , может потом получше будет)))))))))))

 

Ну и всех с открытием Олимпийских игр, мы всей семьей жуткие болельщики, поэтому Поздравляю всех любителей фанатов!!! :reverans:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну если никак не пьет - это совсем другое дело, а специально с ложки давать... Мы-то чаек с ложек не пьем))

 

// Счастливая мама 2012 //, Девочки, насчет ценников - их снять очень просто. Пропитайте туалетной водой, немного подождите и трите ватным диском, если нужно набрызгайте еще :) Я любой клей так убираю, в парфюмерном работала - издержки профессии :Crazy:

 

Манюня83, у меня Марк еще на УЗИ был на папу аохож, и с каждым днем все похожее становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на мужа был похож, губы и сейчас похожи, а все остальное вроде мое, так говорят ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,  да , я слышала про это! Моя тоже на мужа похожа была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор не могу понять на кого больше похожа. Иногда думаю больше на меня,иногда думаю на мужа

Девочки а у нас вылез ЗУБ!!!! Уря..... Вот и объяснение двум беспокойным ночам,правда обошлись без температуры. Может он и вчера вылез,не проверяла,т.к. целый день были на стовках....ура я наплавалась...каааайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, с зубиком!!! первый пошел =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, с зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ночи более менее, а днём караул. Лежать вообще не хочет, начинает орать, когда видит, что пеленку на диване поправляю. Даже на руках капризничает, развлекать его надо, петь и плясать возле небо. Я не уверена что это зубы, десны не красные, не опухшие. Девочки, подскажите, как научить ребенка играть самостоятельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

С зубиком Надюшу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у меня тоже самостоятельно не играет, надо развлекать, максимум на 5 минут его что-то отвлечет, а потом опять визжит, чтобы на руках таскали, прыгали, подкидывали и т.д. Руки отваливаются от хулигана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, с зубиком))

А у нас видимо верхние вот-вот должны,так как поведение такое же как тогда,когда нижние лезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, согласна глеб тоже первое время копия папы, сейчас нетОля Кума, та же история, сам леждит 5-10 минут потом или пляши возле него а если и это не мило то руки притом надо не просто таскать а подкидывать, летать прыгать качать, или за ручки водить по домуПламя, зубастики поздравляю!!!!!!!!

 

Мама-Saxar 2012, вот и унас от кабачка со стулом проблемы.

Девочки у кого нить пятки стали трескаться у меня жесть всегда были отличные пятки сейчас же трескаются кожа как наждачка аж шипы торчат(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у нас в роддоме на деда похож по папиной линии :D сейчас глаза мои, губы вроде, остальное папино и прическа один в один :)

Sapphire, взаимно :flower: Я про Олимпийские игры, тоже любим их, хватало бы время только :think1:

Пламя, Надежду с первым зубиком. А мы еще совсем беззубые, ждемс :think1:

Огромное спасибо, от нас с Темиком, я так думаю Наталье и Глебке за подарочек :embrace::applause::flower: , нам очень понравился, будем щеголять в штанишках и очень кстати слюнявчики сейчас, красота :girl_bye:

А вот и фотоотчетик

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lesyunka@V
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама-Saxar 2012, вот и унас от кабачка со стулом проблемы.

 

У вас хоть знаете от чего... А мой прокакаться все не мог сегодня второй день, какули жесткие шариками :( Пришлось свечку ставить... А ел тыкву, цветную капусту и чернослив - по сути как раз то, что должно слабить. До этого ел и какал нормально, не знаю что это с ним такое :(

 

Lesyunka@V, Штанишки класс! :) Мы тоже беззубые еще :) Последние дни буйный стал, психованный, вот думаю может вылезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у меня тоже самостоятельно не играет, надо развлекать, максимум на 5 минут его что-то отвлечет, а потом опять визжит, чтобы на руках таскали, прыгали, подкидывали и т.д. Руки отваливаются от хулигана...

И у нас тоже самое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, не в доме2 про это услышала? :Crazy: :Crazy: :Crazy: У нас прям в точку кстати тоже, в РД-папа!!! щас стал менятся очень)

Кстати можно было бы замутить фотку где совместить малыша в роддоме и щас)

 

У нас дождь с утра глаза не могу открыть..уплываю, уффф. Гришунька тоже сегодня хорошо спал! ттт!!! каждые 3 часа по 120... и слава Богу , может потом получше будет)))))))))))

 

Ну и всех с открытием Олимпийских игр, мы всей семьей жуткие болельщики, поэтому Поздравляю всех любителей фанатов!!! :reverans:

Ссылки скрыты.

ха,не позорь меня с домом2,я так то не смотрю :malicious: просто случайно нажала :Crazy: :Crazy: :Crazy: ха :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Носите с удовольствием......))) Я штанцы одевала Глебу ему в самый разбыли, а так как вы на мес. младше то думаю всентябре должно быть то что нужно....вот только потом когда дома намерили желели с мужем что Глебуне не купили такие(((Они ему прям по попе сели круто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления....это событие!!! Только вот наш папа как всегда...... увидеть толком не получилось,т.к. малая язык высовывает,а пальцем провел,говорит таааа,то может вообще десна царапается...я то думал,там ЗУБ торчит... (ну блин он же не может сразу в один день вырасти на полный размер)

Lesyunka@V, Ой,а вы рыжульки?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, какой Темик здоровский, маленький модник!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Новости! У нас вылез зуб уже полностью! Второго пока нет :sorry: Еще первые слоги БАБАБА начал говорить, да так членораздельно и громко!))) а еще мы выиграли памперсы в конкурсе га стишок про подгузники =)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Вот Семи стал каким :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...