Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Natalie23, красавец!!!так взросло смотритесь))

Оля Кума, я успеваю только когда муж дома,в эти дни он полностью ребёнком занимается.А когда он на работе,мало что успеваю..

 

 

Посмотрела на сайте отслеживания посылок,наша посылочка уже 27 числа прибыла.Кто-то скоро её получит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :Hello:

А у нас вчера было 6лет со дня свадьбы.А мы даже не отметили :( Рухнули к вечеру замертво.Жара,мы гуляли,папа наш машину делал,поэтому устали.Будем сегодня отмечать.

Мы тоже одни не играем,поэтому дома бардак.Зубов еще нет.Здесь уже почти все зубастые,а мы все ждем.Грызем,капризим,слюни рекой-а их все нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, у нас с зубами так же...периодически припухают десны,а потом проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. мы с дачи вернулись))

Сейчс Мирке делала сама пюре персик+банан+яблоко, с таким удовольствием лопал))))

вишенка@, у нас тоже еще зубиков нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Kristina63, мы что одни остались без зубов :( Нас так мало.Где зуууубыыыы :(

А еще мы спим за день 2раза,максимум по 20мин.За это время успеваю только умыться и чаю попить.Вот и сейчас уложила и села на форум,так мы уже проснулись.Самое главное она видать высыпается за эти 20мин.Т.к. встает в прекрасном расположении духа.К вечеру хочется застрелиться :girl_cray: .Благо хоть ночь спит (т-т-т) и просыпается только поесть.

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ясно) так и думала, судя по-затишью :malicious: Как Ванюшка кашки ест..жалует их, или через раз?) У нас как раз через раз..то с аппетитом, то все по шее. Больше нового ничего не ввожу, жду когда кожа очистится, а в этом прогресс есть! Из печального что полностью мы ушли с груди..полностью! уже как с неделю.

 

Ах и моя посылочка в городе получателя..и сортировку там прошла, и логистику..ууу..значит уже скоро))) :reverans:

 

Kristina63, такую вкусняшку хоть кто наверное слопает, ням-ням :Hello:

 

вишенка@, с годовщиной вас! чугунная свадьба, круто)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо,а я не смотрю какие свадьбы,мне кажется все это фигня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты знаешь...редко он ест что-то кроме молока.Щас вот мама пришла и накормила рисовой кашкой,но она хоть кого накормит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот и я думала хоть чуть-чуть оставит. а нет рот так быстро открывал. У меня прям требует, если ложку в рот не положишь сразу в крик.

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, Мы еще беззубые, даже десна не опушла, но зачатки белые просвечивают.

Я все успеваю, кроме как к компу добраться. Муж приехал, так мы активно с ним время проводим, то в гости, то на дачу к родителям, то гуляем вместе вечером. Вчера так сказка, пока водился, я 3 стирки постирала и всю квартиру вылезала до блеска, пиццу сварганила, Платона покупала. Я кстати стала одна его купать, мне так проще, не слушать нравоучения про ныряния и темпу воды.

С волосами не знаю что делать, витамины, репейное масло, хна, смена шампуня, ничего не помогает. Вот сделала маску с желтком, буду надеяться на результат :think1: .

Мы меррисы купили!!! :JC_goody: Нашли самые дешевые в городе, 784 руб, 64шт, М. Может конечно в др городах и дешевле есть?

Ollly, я что-то пропустила про личную жизнь?

Sapphire, Юль вы такие забавные в панамке :Hello:

 

Кристина, мы из фруктов только баночное едим, яблоко, абрикос. Соки вообще не пьем, вот компотик с удовольствием.

Юль, а ты пробовала в кашку пюрешку добавлять, яблочное к примеру, мы только так едим и кашу и кабачок, не всегда срабатывает, но все равно повкуснее будет. Ему сначала молочка надо, а потом уж пусть мама хоть что с ложки дает, лишь бы бутылку не отбирала, даже пустую, пока с ней играется, не заметил, как поел)))

Изменено пользователем AnnaLeto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать небольшую эпопею с лежанием мужа моего в больнице. Как известно увезли его по скорой, мы сами вызвали, жалобы - темпа 37-38.5 недели 3 держалась, сбивалась конечно, а потом опять поднималась, слабость, боль в суставах. Увезли его в инфекционку, при поступлении 38.2 темпа, с подозрением на ГЛПС (геморрогическая лихорадка с почечным синдромом). Пролежал там 16 дней, брали очень много раз кровь и из вены, и из пальца..на мышку толко 4 раза - все отрицательное, и на энцефалит и прочие все инфекции - все отриц. По УЗИ обнаружили небольшое воспаление обеих почек, побаливает поясница периодически.. Лечили конечно - и антибиотики и витамины и еще всякое. Диагноз поставить не могут!!! выписали. Перед выпиской взяли кровь еще раз на инфекции, вскоре звонит врач и говорит нашли - ЦМВ (цитомегаловирус). На фоне ослабления иммунитета именно он выдал такую бяку... прописали лечение Вифероном, достаточно продолжительное.

Вопрос - эта фигня вообще лечится ли?

Вопрос2 - чтобы узнать являюсь ли я носителем Цмв достаточно сдать кровь из вены ? или информативнее Пцр? сразу скажу в б. и ранее никогда он в анализах у меня не всплывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, ну я особо не писала ничего... :confusion:

 

Юля,если хочешь узнать наличие живого вируса,то точно ПЦР

 

ибо наличие антител в крови ни о чем не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, с годовщиной вас!

мы тоже беззубые, даже зачатков нет.

вчера съели 50 гр каши. без стульчика неудобно. доча орет, есть хочет, я держу ее в одной руке, тарелка в другой. короче, пипец. еще ложечка малюсенькая.

у меня вопрос- мы когда едим, каша наша быстро остывает. вы как с этим справляетесь? заново греете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, спасибо)))

миксовать еще не пробывала, овощи не ввожу пока кромне цв. капусты, и ее он выплюнул. На кашки посадила т.к. жидко какал и очень часто за день, еще у нас выявилась частичная неусвояемость лактозы..уф.. Посмотрю что будет с прибавкой в 6 мес., а там и педиатр что по прикорму что подскажет-буду вводить) такие вкусняшки(фрукты) как вы мы не едим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, надо сдать кровь на ig G и ig M. ЕСЛИ БУДУТ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ, ЗНАЧИТ ПЕРЕБОЛЕЛА, ЕСЛИ И ВТОРЫЕ ТОЖЕ, ЗНАЧИТ БОЛЕЕШЬ СЕЙЧАС. ТОГДА НАДО БУДЕТ СДАТЬ ПЦР кровь , моча. если и там высеется, значит противовирусное попить. к сожалению, вирусные инфекции не лечатся полностью. можно только подавить репликацию вируса до периода ремиссии и стараться не допускать снижения иммунитета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще сдать сразу ПЦР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, мы тож без зубов. я не парюсь. у самой первые в 8 мес вышли.)))) каждому свое время!

Наглюша //, мы сегодня кашку начали первый день. я купила тарелочку с крышечкой. под ней не остывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль ,откуда инфа про гербер????? дело в том что я даю герберовскую тыкву и цветную капусту...деть её прекрасно лопает,но думала перейти на Тёму(тёму мы кабачок едим за обе щеки) просто в тёме банка больше :confusion: думала выгодно........но если ты говоришь, что гербер супер-натуральный,то мож и не надо переходить.....????? Что у тебя за личная жизнь??? я уже жду как сериал!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще беззубые. Десна не опухшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас под десной проглядывался зуб около недели,припухшая десна была дня 2 и вуаля...зуб прорезался. Как то быстро получилось.

 

Я тоже гербер покупаю.

 

Девочки у кого у деток были проблемы с покаками,как все протекает сейчас на фоне прикорма? У нас все так же,не какаем ни как! Ну вот что делать????????? Черносливом кормила,воду пьет хорошо и много,дуфалак не помагает. И вот сейчас уже опять 4 день.... я уже вообще забыла когда она сама какала. Ведет себя нормально,но видно что уже немного подтуживается,живот не большой,но если нажимаю,она напрягается. Что делать я уже не знаю. Какой гадостью ее накормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо!

 

гербер же от нестле,не очень я к нестле отношусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас та же проблема была, но вот уже третий день ходим сами. Я утром его пюрешкой кормлю фруктовой, а в обед овощи. И так грушу и яблочко лижим) И это через 3 недели прикорма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, и у меня доверия к герберу нет.. недавно только обсуждалась тема "Нестле".. детское питание там отвратительного качества!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрята в теме прикорма пишут, что вообще очень многих их деток на Гербер сыпит!!! Так-то вот, я решила не давать. Едим Тему, БЛ и ФН. Девочки, а у вас сколько дети фруктов за день съедают примерно в граммах? Я даю 80-90 г, вроде много. А он еще просит, иногда со слезами и истериками (когда заканчивается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...