Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, ну, блин, интрига :) рассказывай уже :reverans:

 

Юлианочка1984, я после фруктов или овощей даю смесь. фрукты-овощи даю грамм по 80-100, после смесь 90 мл. мне кажется 150 грамм пюре много... но если ты не даешь смесь, то нормально. у Леры вес в 5 месяцев был 7100, рост 64, но мне кажется, что Лера чуть перебирает в весе, врач со мной согласилась, что грамм 100 лишние, хотя по таблицам даже маловато.

я делала Лере прививки первую и вторую - все прошло отлично, в сентябре буду делать ей 3-ю и потом на 3 недели на море поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, да что рассказывать...с бывшим сошлась я :m0591: но не с тем который Ванин папа,а с тем с которым жила,когда Иваном забеременела :D

 

вы меня лучше не спрашивайте,девочки,а то кааак расскажу,нарушу целомудренность форума :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль,у тебя прям жизнь кепит!!!!! Дык(сорри за интимный вопрос-меня вечно несёт не туда) так он вроде как проблемы с интимом имеет :confusion: или просто не может детей иметь,а с секасом всё ОК!!!!

"во я развратная Машка" :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детей не может иметь,ага :) у него онкология по мужской части,развратная Машка ))))

А жизнь ващеее....сама в шоке! Но он так красиво ухаживал,да и продолжает...что мое сердце не выдержало-слабая я женщина ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не у кого из деток ножки не синеют, когда на руках малышей держите? от чего это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детей не может иметь,ага :) у него онкология по мужской части,развратная Машка ))))

А жизнь ващеее....сама в шоке! Но он так красиво ухаживал,да и продолжает...что мое сердце не выдержало-слабая я женщина ))))

по любому сложно быть одной,тем более от Билана толку ноль :think1: всё правельно,жизнь одна!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,Маш...Билан это вообще прям недоразумение какое-то,если честно...

 

@T a n y a@, похоже что пережимается где-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ой молодчинка какая! молодцаааа! :kulachki: надо брать от жизни все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо :D я в своей жизни уже ни чему не удивляюсь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, мгновенно синеют или спустя какое-то время? Сердечко проверить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, мгновенно синеют или спустя какое-то время? Сердечко проверить можно

синеют спустя время, но очень сильно.в 1,5 мес делали кардиограмму, все было в норме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, нам в 3 мес. невролог хотела влепить порок сердца, т.к. по ее мнению у нас были синенького цвета ногтевые пластины на руках-ногах. Кроме нее этого никто не замечал. Срочно сказала сделать ЭХО, мол ЭКГ не распознает если что-то будет. Мы на следующий же день помчались делать, нервов помотали ого-го, ЭХО пороков не выявило, все хорошо.

 

@T a n y a@, а возможно это ваша особенность! Лучше конечно своего врача спросить, он что говорит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам назначили эхо,т.к. шумы в сердце нашли...я блин забила и уже как 2 мес. не парюсь...надо видимо все таки сделать эхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала не обращала внимания думала со временем пройдет, пойду завтра в поликлинику

.

 

Девчонки еще такой вопросик, у кого уже начались меськи, следующие во время пришли без задержек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, У меня только первый раз были М. так что не подскажу как дальше будет посмотрим.

Ollly, поздравляю с началом, вернее продолжением, старо-новых отношений :D а бывший, что ушел от той жены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я вКо фото последнее видела, где сынок сидит в колясе. А он не сползает вниз? или хорошо пристегнут? просто я прогулку решила тут вытащить, посадила , пристегнула, вроде сперва нормально, а потом сползать начинает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,а он к ней и не возвращался,как оказалось. Ну погуляли видимо и все:) один живет теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

не сползает там между ножек держалка глубоко в сиденьке, поэтому хорошо междуножье поддерживает)

 

Да и он у меня не сидит, а лежит в основном. Подсаживаю когда солнце в глаза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, c 6ой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль,тебя не пугает бывший , который гуляет с бывшей женой??? Мне как то это кажется странным :chih:

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не у кого из деток ножки не синеют, когда на руках малышей держите? от чего это может быть?

у нас синели до 3-4 месяцев где-то и сами перестали, невролог говорила это из-за сосудистой системы, часто само проходит.

 

Юль, я вКо фото последнее видела, где сынок сидит в колясе. А он не сползает вниз? или хорошо пристегнут? просто я прогулку решила тут вытащить, посадила , пристегнула, вроде сперва нормально, а потом сползать начинает..

это ты наверное нас имела ввиду? :) сползает бывает немного, но я ремни плотно делаю, чтоб не выпутывался из них, а непристегнутым боюсь, он вперед наклоняется и на бок свеситься пытается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня сделала Самуэлью супчик пюре. Поел очень хорошо, я даже удивилась.

В 200 мл воды кипящей потерла картошку и морковь, добавила молочка три стол. ложки. и потертого мяска. вот такой супчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже нет зубиков)) Десна расчасывает ужас как, валики хорошие, сказала педя, но зубами пока не пахнет)) Ритзар - я после овощей даю только водичку))

 

Девочки, а вы самодельные пюрешки делаете в блендере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, меня уже сложно чем то испугать ;) давай не будем это тут обсуждать-девочек смущать,пиши в личку если что :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я несколько раз делала кбачок и 1 раз тыковку сама в блендере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...