Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

@T a n y a@, у старшего одна ножка синела, сейчас все прошло. Кардиограмма хорошая была.

 

У меня месячных еще нет, но недавно приснилось, что начались. ГВ ведь нет уже поти месяц, кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с утра пораньше были на море, наконец-то. Ксю очень понравилось купаться, сначала настороженная такая была, а потом аж визжала от восторга. Мы с ней там и прыгали и плавали и ныряли. Единственное что подпортило настроение, женщина одна влезла, говорит: у вас малыш замерз, вы что? вытаскивайте его. Причем это было сказано с таким ужасом, как будто я ее ребенка в море купала. Вот прям разозлило меня, чего лезть спрашивается..

Обратно шли, Ксения заснула и проспала дома 2 часа. В общем, мы все очень довольны))) в пол10 утра уже дома были,постараемся теперь каждый день так ходить)

И еще мы сегодня ели кабачок!!!! Очень нам понравилось. Сначала она не могла понять что к чему а я ждала пока рот откроет. Но маман моя не выдержала выхватила у меня ложку и очень ловко затолкала весь кабачок в ротик, и Ксю только и оставалось что проглотить)) я сразу Олли вспомнила, когда она сказала что ее мама накормит кого хочешь, моя видимо тоже))))

попозже фотки выложу)) жалко только на море не догадались фотик взять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ыххх, и все-таки рано вы мяско даете.. во всех источниках пишут, что с 8 мес :m0591: не ругайтесь и тапками не кидайте..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как здорово вы на море сходили, ты так написала красиво я сама как будто в море накупалась, нанырялась и визжала от восторга))))) Ждем фоток! А советчиков вседа будет предостаточно, меньше им внимания и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, спасибо!!! :) Обалдеть полгода уже))) даже не верится

давай не будем это тут обсуждать-девочек смущать,пиши в личку если что :malicious:

меня точно не засмущаете, оч интересно :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, хорошо вам на море!!! да-да, фотки в студию!!!

Юлианочка я в блендере делаю кабачки, остальное даже не пробывала, картошку может сварить :think1: , буду ждать когда цв. капуста созреет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, с полугодием Платошеньку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут кстати пришли с пк. Весим 8800, рост 74. Невролог выписала элькар. Кому-нибудь такое выписывали?

 

Галинка большое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молоко стоит в морозилке, сцеживала в первый месяц, как думаете, оно испортилось?

Элькар нам в роддоме прописали пить месяц. Мы не стали.

Платошу с полугодием

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, с новым рубежом вас с Платошей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, ну баночное мы с 5ти мес едим, вроде нормально все. А такое впервые дала...малеееенечко совсем ведь, там наверное не почувствовал даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, с даткой ПОЛУГОДОВАСИКА! :flower: Картошку пюрешку делали, давали, но она скривилась - не понравилось, смешали с броколли - вроде кушала))) Мы кормим с мужем вдвоем :D :D :D ибо она так машет руками-нигами - норовит выхватить ложку - что вся пюрешка будет разбрызгана, где угодно только не во рту))Муж придерживает ей ручки а я кормлю))) Кормимся пока в автолюльке, стульчик еще не покупали))AnnaLeto, а от чего вам Элькар выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, хороший подарочек получили)))

Оля Кума, готовся к НГ подаркам)))

 

Молодцы девочки! Я бы тоже поучавствовала, но я в Казахстане... не получится так наверное... :chih:

почему же не получится, а я в Украине)))

Alice from Wonderland, мы вчера первый раз творог кушали, ну не особо он его впечетлил((

Ollly, ахахахахах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так - баночное лопает - только в путь! Мы остановили свой выбор на Бабушкином Лукошке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Ну тогда меня с Сэмиком примете в ряды подарко-дарителе-получателей? :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Спасибо!!!!

Юлианочка1984, для снабжения мозга кислородом, так она объяснила. У нас умеренная наружная гидроцефалия. Мы еще до этого пили пантогам и микстуру с цетральо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, ааа, понятно, я думала это она из-за веса назначила такое............девочки, я хотела спросить - обнаружила у дочи корочки такие желтенькие на коже головы (все писали писали раньше, когда еще совсем крохи были про эти корочки, то ли у нас не было, то ли я не замечала, а тут заметила) - как их удалять? Вычесывать? Или оставить, сами отпадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,случайно наткнулась в нете,что смеси ненни запрещены к продаже в странах ЕС.Как всегда для России все самое лучшее.Я расстроилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, ааа, понятно, я думала это она из-за веса назначила такое............девочки, я хотела спросить - обнаружила у дочи корочки такие желтенькие на коже головы (все писали писали раньше, когда еще совсем крохи были про эти корочки, то ли у нас не было, то ли я не замечала, а тут заметила) - как их удалять? Вычесывать? Или оставить, сами отпадут?

Я мазала головку маслом перед купанием за 20-30 мин, и в ванной вычесывала, через пару раз прошли совсем корочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, ой пасибки большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, типа в них добавлены протеины и что-то не так с железом.Может по этому все такие пухлики на нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, офигеть,блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, полный бред.

Во первых у меня сестра в Италии кормила прекрасно ненни(мои познания говорят мне что Италия входит в состав ЕС),во вторых я пока еще не видела пухликов на этой смеси(а я частенько встречаю мамаш которые кормят именно ненни),в третьих прежде чем принять решение, чем кормить ребёнка я консультировалась не с одним педиатром(и не только) и узнала много о детстких смесях.....Девочки идеальных смесей нет в России,но Ненни более или менее качественная ,если сравнивать, что стоит на прилавках в магазинах.

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...