Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ее вроде как недавно запретили,если это бред-то я так рад,потому что мы до 4мес были на ней

 

Моего ребенка сегодня подменили,она засыпает САМА в кроватке и спала за сегодня уже 2раза.Первый-3часа,второй 2ч.Даже не гуляли еще.Так жалко было будить.Хочу всегда так :D

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы сегодня кушали

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки идеальных смесей нет в России

тут согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера знакомая соседка сказала что на совёнке ненни стоит 600р :D офигеть.я покупаю за 800р банку.думаю съездить на совёнок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что для россии все самое "лучшее".

я не патриот,далеко не патриот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это отчет о полученных подарках. особенно руль меня впечатлил))). Спасибо Яне и Лерочке))))

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже выложу фотку ,это мы ездили на истринское водохранилище и растелили на берегу большое ватное одеяло, что бы мона было ползать

 

Ссылки скрыты.

 

у Ваньке такое лицо угарное на этой фото

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

ну а это мы сегодня :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Манюня83, Jorjen, сладкие малыши!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Ollly, Манюня83, Хорошенькие такие малявочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Манюня83, Jorjen, Сладкие такие:)

А это мы в выходные

 

Ссылки скрыты.

«» на

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки классные фотки!!!!!

 

ЧудоMiracle, это в Пирогово?????

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, нет. Это Волга, Ярославская область:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть,очень красиво....обожаю песчаные берега...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие малыши класнючие!!!! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ыххх, и все-таки рано вы мяско даете.. во всех источниках пишут, что с 8 мес :m0591: не ругайтесь и тапками не кидайте..

я сегодня у педиатра спрашивала насчет мяса - сказал с 7 месяцев :) Нам на курсах тоже с 7 говорили)

 

AnnaLeto, с 6 месяцами!!!

 

// Счастливая мама 2012 //, творог тоже ближе к 7 сказали вводить)) Нам может молочку выпишут, если гемоглобин не поднялся... Завтра пойдем за результатом крови, и на прививку, если все в норме :) Мы сегодня взвешивались 6900 (+400г), а в росте аж на 4 см вырос, теперь 67 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то много прибавляем. В этом месяце 800 грамм. Рост у нас не измеряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, сколько щас весите? Мы тоже за 5-ый месяц 800гр набрали

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудомиракл, очаровательное нежное фото!

сегодня сделала кашу на своем молоке. :Crazy: в итоге выпили ее из бутылки. реально превратилась в воду! в смысле жидкая очень. придется на воде опять бадяжить, чтобы густая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а в чем тайна каши на молоке? почему превращается в воду))) Может все очевидно, а я не догоняю чего..

Сегодня развела гречку на воде..вроде и довела до консистенции как пюрешка жидкая..попробывала - как мел или какой-то порошок противный..фу! вот как кормить кашкой на воде.. У меня все каши стал выплевывать.. Зато 1 раз пробывали кабачек - ротик открывал, ну надо же))))) Завтра продолжаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, Платошку с полугодиком :flower:

Оля Кума, нам на курсах говорили,что в морозилке год может храниться.Но утверждать не буду..

Jorjen, после твоего рассказа безумно на море захотелось(((В Питере сейчас ужасная духота.. :(

Виталя вчера всю ночь спать не мог :(

 

 

Jorjen, это видимо начало еды???мой обычно весь измажется.ему ведь надо руки в тарелку запустить,ложку схватить и т.д.К концу кормления красавец ещё тот :D

Ollly, вы уже баранки хомячите???я тут в гостях была,у подруги сынишка сушки грыз,правда ему уже 10 мес.Но она говорит,что с 4-х грызли,как зубы пошли и всё подбивала меня дать Витальке сушку погрызть,но я пока боюсь :confusion:

 

 

Девочки,а я так устаю(((Я ведь в автошколу пошла,так вот,каждый день вождение+2 раза в неделю теория.Инструктор попался противный,ещё на распределении думала только бы не к нему и как на зло именно к нему и попала :( На вождение хожу как на каторгу,без желания,пару раз до слёз доводил.Мечтаю по-скорее бы закончилось это обучение.Каждый день как "заводная"..проснулись,накормила,умылись,помыла полы,Виталя ведь "половую" жизнь ведёт,без коврика,надо чистоту наводить.....Бегом выпить кофейку и побежала на вождение,прибежала,если нянька(бабушка,дедушка или папа) укачали,то быстренько приготовить обед.А иногда успеваю и до вождения вытащить ребёнка на улицу,укатать и позвать няньку, а сама бегом на вождение.

В обед кормлю ребёнка и параллельно кушаю сама,потом пока он играет,бегом мыть посуду,и "докармливать" себя,т.к. кушать одновременно с ребёнком получается не всегда :D Потом опять собираю его на улицу и бегом на второе вождение,прибегаю,кормлю его,делаю "мелкие" дела.Если успеваю,то ужинаю и опять с ним на улицу,уже в рюкзачке.(либо если в этот день теория в автошколе,то сидит дома с няньками)Гуляем,потом по магазинам за нямкой :D Приходим,в душик,кушать и час мы укладываемся,пока не исползает мою кровать вдоль и поперёк спать не будет.И только потом у меня свободное время появляется.И вечно стоит выбор :think1: ,либо почитать билеты,либо погладить,либо на форуме посидеть.Но сил,как всегда,остаётся только на форум :D ,ну и параллельно глажка.Учить билеты мозг отказывается под вечер :Crazy:

Муж зависает на работе,на неделе бывает один выходной,а так сутками работает.Когда он дома всё-таки намного легче,даже если бабушка с дедушкой остаются в няньках,всё равно очень устаю,не могу полностью им доверить,да и они многое бояться сделать не так.Вот завтра ещё денёк продержаться и у мужа будет пару выходных,хоть выдохну.А то уж слишком "бешенный" темп я себе взяла,за лето думала отдохну,а лето уже к концу подходит и в сентябре на работу выходить,опять "беготня" начнётся

Фуххх...накатала,высказалась,полегчало,пойду заварю чаёк с мелиссой и лимончиком,выпью и спатьки..А перед глазами гора не глаженного белья,слева билеты,а я уже ничего не хочу. :( Только спать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, да, там невероятно красиво!

Наглюша //, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже от врача. Вес 7120, рост 68. Остальный врачи в отпуске. Анализы только сдадим. Педя опять сказал на счет влажных ножек, реберок 1,5 месяца был на даче на солнце, какой рахит я не понимаю. Тем более 2 месяца назад про это говорил, если б это он был то он бы уже перешел бы во 2 уж стадию разгара. Но пить д3 не сказал, сам себе противоречит, просто видимо что то надо в карте написать, придраться к чему то. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1b8ca0e3ec17t.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...