Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А мы сегодня команду "Сидеть" отрабатывали! :Crazy:

Я кабачок Тимке только ввела, сама на пару делала, капусту пробовала-показалось,что живот болит :(

Что можно из овощей вместо брокколи и цветной капусты дать? С моркови или с тыквы интересно обсыпет? А чего-то мне в голову шпинат еще пришел-из него детям пюре делают или я брежу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с Вит Д тоже осторожничают. Как говорила моя педя "уж лучше нач стадия рахита чем избыток Вит Д" так как он токсичен в избытке..

У нас тоже ножки потели, ща за городом второй месяц и все сухое ))) на солнышке больше катаем, но тоже без фанатизма и все гуд :)

 

А я с телефона и сюда фото выложить немогу .. Но с огромным удовольствием все фотки разглядываю :) все такие разные ну такие класснючие бутусики ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулять-так гулять-я тоже Тимошкой в новом бодике похвалюсь! :D

0a54f2b6e44ct.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыши очаровашки)) Мы тоже покажемся, а то не все есть в контакте (там фоток много)

Ссылки скрыты.

на прогулке)

 

изучаем гламурр))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Какая дама продвинутая-уже Гламур читает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то много прибавляем. В этом месяце 800 грамм. Рост у нас не измеряют

А почему не измеряют? У нас и голову, и грудь, и рост, и вес, и слушают, и щупают, и БЦЖ смотрят, и родничок...

 

"Зибрики=)", что ж ты себя так замотала-то? :( Все бегаешь как угорелая, а организм в один момент возьмет и потребует отдыха... Не шути так со здоровьем, переутомление очень опасно, молоко может пропасть, и это еще не самое страшное, что может быть.

 

Мама-Saxar 2012, ой, я сегодня тоже к другому врачу попала, моя в отпуске, так он спрашивает не потеет ли при кормлении. Я говорю он и без кормления потеет, жара как никак опять. Говорит давайте аквадетрим по 1 капле. Ну не дурак? Какой аквадетрим в конце июля, нам его в 3 месяца невролог сказала вообще не пить из-за маленького родничка. Придурок, в общем. Еще говорит йодомарин сама пей по 300 мг и ему 100 мг давай. Спросила зачем, говорит ну так, для щитовидной железы полезно. Может мне ребенка теперь вообще запичкать лекарствами, так, на всякий случай. Дебил, в общем, летящий... Мы 40 минут у него были, очередь меня чуть не сожрала глазами на выходе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, О блин,мне не хватало еще и об этом думать.... У нас тоже иногда синеют когда на ручках держу,но не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а мыслей вот нет у врача что на улице жара и ребенку жарко , поэтому потеет.

 

Alice from Wonderland, я сама не понимаю. А еще сказал на счет затылка вытертого, он как вытерся так и осталось. По моему у всех детей они вытираются и без рахита. Если рахит они по всей голове стираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,просмотрела быстренько...тут фоток столько появилось....Какие же все таки уже взрослые.... А мы сегодня на фотосессии были. Ну в основном меня фоткали,подруга так сказать возвращала меня к жизни после родов))))) Ну и конечно же с Нюшей сфоткались.

А еще у нас праздник,мы покакали САМИ!!! Давно этого не было. То ли брокколи помогли,то ли уже как бы пора на 5е сутки......

 

Alice from Wonderland, Блин какой нафиг рахит посреди солнечного лета! У нас тоже затылок вытерт,врач говорит,что так почти у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Лерой были у ортопеда - нам назначил по 3-5 капель каждый день, в солнечные дни - через день. не могу сказать, что он дурак, шла к нему по рекомендации. в Питере солнца мало и очень много проблем у детишек, так что я решила давать Лере D. он вообще сказал про Питер, что до 7 капель - это не лечебная доза, а норма для многих питерских детей.

Jorjen, Юля понравились Ксю игрушки? забавная она :)

вот наша Лерочка

post-116729-0-34834100-1343767152_thumb.jpg

post-116729-0-48832900-1343767202_thumb.jpg

post-116729-0-82192700-1343767315_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, ой, Лера красотка какая!!!!!!!

цветочек нам очень понравился!! она же теперь слышит, так вот ей так понравилось нажимать на эти кнопки. а оно еще и светится же, ребенок был очень увлечен игрушкой)))) а руль еще не испробовали, она до него пока не дотягивается)))

 

"Зибрики=)", да тут тоже жара невыносимая, но близость моря конечно утешает, можно и потерпеть))

на фотке Ксю в начале кормления, в конце была конечно же слегка измазана..именно слегка. но, во-первых, ее кормила моя мама, отобрав у меня ложку, и у нее это как то ловко получалось)) а во-вторых мы всего 2 ч.л. сегодня ели, посмотрим как будет когда больше

 

уф, про день твой сочувствую....я вот гладить вообще перестала, при такой жаре это невыносимо, и даже научилась не париться по этому поводу больше.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, спасибо :)

а я кормлю Леру в одном памперсе, т.к. она вся в еде получается - руки, лицо, ноги, живот, уши - только спина чистая остается :) проще помыть ее потом :)

еще фоточка Леры :)

post-116729-0-30444200-1343770552_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ага,есть такой грешок за нами,недавно стала давать,когда совсем не знаю чем занять...а ему нраааавится! каши не хочет,овощи тем более-считаные разы что-то съел...

 

Яна,Лера красавица растет,держитесь мальчишки!

 

линейка опять гонит...вчера было 5 и 9,а сегодня 5 и 8....

 

Девочки,такие малыши у всех уже большие!Как время то летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы сейчас 8 кг весим, родились 3060. А рост у нас измеряют в месяц, три, шесть и в год. Дебильная больница, жалко им чтоли? Сами дома измеряем.

Девочки, как вы сейчас малышам нос чистите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, так же чистим. аспиратором "отривин". редко закапываю отривином, чтоб чистилось лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Юлианочка1984, Королевишна, Сергевна, у вас чудесные малыши, пусть всегда-всегда радуют мам, пап и всех всех всех) я вообще обожаю смотреть фотки детишек, каждая эмоция щас такая неповторимая и очаровательная

Ссылки скрыты.

 

Ollly, точно точно...такие становятся большие человеки уже наши детки!!!!! :girl_cray: куда время бежит!

 

Jorjen, Ксю с шестеркой!!!!! как будете отмечать?)

Оля Кума, я также Отривинов Беби - что может быть лучше) перед использыванием увлажняю конечно, но чаще после ванны перед сном чистим там итак уже все хорошо выходит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю Ксю!!! :flower: :flower: :flower::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321::udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, насчет затылка у меня спросил не увеличивалась ли протертость, а у нас ее наоборот уже почти незаметно, зарастает. Да вообще, сколько были у врача, никто ничего не говорил, а этот прям задрот какой-то попался. :anger:

 

Оля Кума, я уже вообще нос не чищу, иногда аквамарис капаю, а козюлины он сам когда плачет высмаркивает как-то) сейчас характерный стал, чистить вообще не дает, истерика сразу.

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не дается, верится, крутится, фиг почистишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с 6 месяцами Ксюшу!

 

Мой не дается, верится, крутится, фиг почистишь

вот то же самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с шестерочкой вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Вот и у моей чуток вытерт, так у нее давно так и больше не протерается, че он привезался не знаю.

 

Alice from Wonderland, У моей мне кажется тоже меньше стала чем раньше. А врач наш просто хочет че нить написать, пусть пишет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какие у всех лапулята малыши! суперские фотки)

 

Бегала за рез-ми в ПК, на гепатиты же сдавали- слава богу , ничего не нашли, тока геп В вирусный, но это изза прививки, типа антитела щас в орг-ме и поэтому проявился..

 

Я гречневую кашу на своем молоке развожу, ну если жидковата, то еще сыпну и нормуль.. а вот кукурузная чото не очень ему..

 

Ссылки скрыты.

наканец поймала улыбку....

 

а это вот так вот с массажа мы))))) сказали что до жути лентяй у нас)))как пельмень.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ну так норм же весите...мы 8500 в 5 были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже насчет глажки, закинула енто дело.. сперва все время наглаживала, а щас некогда.. тока если куданить собираемся то конечно гладану.. и убираться только когда муж дома , по выходным нормально и выходит уборка, а так, , пыль снять...

КОнечно если не цедилки, то время больше было бы(...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...