Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, Наглюша //, Ollly, Cпасибо! :flower:

ЧудоMiracle, я его полулежа катаю обычно, но бывает, что начинает капризничать и требовать сесть, сам пытается, но я его ремнями пристегиваю :) тогда сажаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришло уведомление о посылке :reverans: скоро с Дашей прогуляемся до почты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ливень пошел. алиллуйя :molitva::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас тооожеее.. до стх пор так льет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Маркушу с полугодиком!!! :flower::flower: :flower:

Девочки, всем приветик, Это я, Кира и Артемка :girl_bye: , не могу востановить свою страничку, не помню пароль :girl_mad:

и на почту тож не помню.т.к. не пользуюсь ей особо((пользуюсь другой. Связалась с модераторами, надеюсь помогут востановить)))

У нас уже 2 зубика, второй вышел через месяц, после первого)), без темпы, только стул был раз 5-7 в день), в отпуске была неприятность. молочница, плохо кушал и плакал постоянно, но ттт, вылечили))

 

Перечитать все что написали за мое отсутствие не осилю, надеюсь у всех все хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Маркушу с полугодиком!!! :flower::flower: :flower:

Девочки, всем приветик, Это я, Кира и Артемка :girl_bye: , не могу востановить свою страничку, не помню пароль :girl_mad:

и на почту тож не помню.т.к. не пользуюсь ей особо((пользуюсь другой. Связалась с модераторами, надеюсь помогут востановить)))

У нас уже 2 зубика, второй вышел через месяц, после первого)), без темпы, только стул был раз 5-7 в день), в отпуске была неприятность. молочница, плохо кушал и плакал постоянно, но ттт, вылечили))

 

Перечитать все что написали за мое отсутствие не осилю, надеюсь у всех все хорошо)))

во-во....мы в Анапе два года назад такую молочницу подхватили,что до сих пор воспоминания пипееец. По-этому и не едим к морю с малышом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас из крайности в крайность) сперва жара аномальная, теперь потоп Ноя)))

Мой мне сег все руки выкрутил, уже часа 4 на руках виснет со своими психушками. Ох уж эти зубы, штоб их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, мы на море не поехали, т.к. в дороге очень тяжело с ним было, он в кресле сидеть не хочет, постоянно на руках, да и остановки у нас были каждые 30-40 минут, тяжело было, не решились. Отдохнули в Уфе и Стерлитамаке, ездили на 2 днЯ на озеро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Насчет витамина д - я даю,так как ножки часто холодные и влажные,а также потеет голова когда ест и в прохладную погоду тоже.

Марка с полугодием!

Мы тоже когда сидим, заваливаемся вперед и кусаем свои ноги ) но ей очень нравится играть сидя.

Хотела спросить,кто-нить ездит на машине вдвоем с малышом? А то завтра думала поехать с ней, но боюсь вдруг расплачется,их можно на переднее сиденье сажать? Так хоть если что- дам соску или водичку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Alice from Wonderland, ясно, спасибо. У нас ели на мир поглядеть-то слинг, а в прогулке 170градусов спинка, он и не знает,что там можно сесть)))))))))))))ну тогда пока будем так дальше и гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Я пересела в прогулку только после того, как малыш сам сел на попу. До этого лежа в люльке и рюкзак. )

 

Ирун, Я ездила с ним вдвоем! ) Отключали подушку на переднем сидении, ставили кресло и я с ним ехала. Лучше выехать под сон, их в машине хорошо укачивает - тогда есть час-два спокойного вождения! ) Ну а потом в ход идут игрушки, песни-сказки, а потом всё! Истерика. ) Так что рассчитывай своё время. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, с полугодием вас!

 

Мой сынок уже хочет садиться, за руки поднимаю, подтягивается и довольный сидит (мы так сидим на физио, пока нам платины на спину приматывают).

И у нас сегодня температура, 37,1. И у старшего на даче тоже (но у того все зубы уже выросли)) Наверное, из-за жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Кристина и Мирославчик! Спасибо за подарочки :embrace: :embrace:

Все так по пакетикам разложено! Красиво)

А вот и они:

Ссылки скрыты.

Дашик сразу занялась книжкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_mother of three sons, Кира приветы!!!! ух ты, значит у нас тут отдохнули, прикольно))) Я конечно понимаю что вы авантюристы и все такое, но с таким малышом на машине на море...я неее.. тут сама подыхаю в пути от измора, а ребенок еще.

 

Ох девочки, что-то мне сегодня не хорошо..слабость несусветная и слабость. Валяюсь без сил рядом с сынулей пока он играется, в сон проваливаюсь..

 

Ирун, я езжу периодически с ним, ну а куда деваться?))) да и не вижу в этом ничего такого, как Аленка ведет у тебя обычно в кресле? У меня нельзя отключить подушку без-ти на переднем сиденье, кресло сзади стоит..ух. Ну сташно было первый раз, а щас часто и в магаз и в поликлинику вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мы рады с Миркой, что вам понравилось))) :girl_bye:

Sapphire, ты от мужа не могла подхватить болячку?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :Hello: ага, у меня родня в Уфе и в Стерлике живут)))По Икеи погуляли в Ашане побыли, джинсики(как у вас) :D там и пару вещишек прикупила,)) в Уфе всегда вспоминала тебя)))

 

Ох девочки, что-то мне сегодня не хорошо..слабость несусветная и слабость. Валяюсь без сил рядом с сынулей пока он играется, в сон проваливаюсь..

ты давайка не болей! :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько по времени ребенку можно находиться в автокресле? Думаем в Белоруссию съездить, выехать под его ночной сон, но вот меня беспокоит, что он не будет лежать всю дорогу, а сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, ну конечно же запишем)))

 

Девочки, никто не ответил про растительное масло? Никто не добавляет в овощное пюре? Со скольких месяцев его можно? И еще - как вы кашки кушаете? Ложечкой или из бутылочки? Сколько грамм в кормление?

я добавляю оливковое пару капель.

 

Юлианочка1984, я с третим кормление ввела еще к фруктовым пюрешкам творог 50 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, незнай..так может, что надуло ..пройдет) Или это симптомы страшной лени :Crazy:

Kira_mother of three sons, вы наверное как раз попали не в самую жару, было приятно гулять)))

Сергевна, читала нужно перерывы делать по возможности каждые 40 мин - час. Интересно считается перерывом взять его на ручки?))

 

Кушали сегодня цветную капусту БЛ, полбанки съели, что уже прогресс для нас!!!!!! уже как месяц вводим до нормальной порции с перерывами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько по времени ребенку можно находиться в автокресле? Думаем в Белоруссию съездить, выехать под его ночной сон, но вот меня беспокоит, что он не будет лежать всю дорогу, а сидеть...

у меня подруга ездила с сыном ( 8 мес.) на море в дорге 10-11 ч. говорит очень сложно, выезжали на ночь но говорит что сыну было тяжело он хотел перевернутся, а в автокресле этого сделать не возможно, вообщем так намучались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_mother of three sons, вы наверное как раз попали не в самую жару, было приятно гулять)))

ага, мы приехали в Уфу. ветерок был, уехали в Стерлик в Уфе жара стояла :) но в Стерлике жара невыносимая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_mother of three sons, Спасибо :)

Ирун, а мне невролог говорила, что ножки потеют не от недостатка витамина Д, а от особенности сосудистой системы, у нас и потели с рождения, и сеточка мраморная была, сейчас прошла, а влажными бывают иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Маркушу с полугодиком!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, кто ответил на вопросы)Alice from Wonderland, Лида, Маркушу с ПОЛУГОДИКОМ!! :flower: Пусть растет здоровеньким! Мы сегодня были на приеме у нашей педи - простояли в очереди 1,5 часа - ужас! Мы не были у нее уже два месяца, так как последний раз были у платной - нормальной педи))) А тут все же решили показаться - как обычно - у нее стандартное - у вас все хорошо ну и мигом - направление на прививку - еще возмутились что мы типа до сих пор ее не сделали)) Медсеструха вообще хотела сразу же сегодня вляпать - я ей говорю - ну уж неет - сначала анализы сдадим, да и мы хотим пентаксимом делать, который надо покупать) Весим мы 8200 :) ))) Про вес тож ниче не сказала - сказала - все отлично, а мы еще с мужем были - она - типо посмарите на своего мужа - они с ней одно лицо))) Типо в мужа такая пухляшка)) Пришли домой - доча закатила тааакую истерику - никогда такого не было - не могли успокоить минут 40((( Все методы испробовали - даже на руках орала, я уж с дуру хотела скорую вызвать, она даже от обеда отказалась, но потом все таки муж ее укачал в качельках - поспала 15 минут - успокоилась - пообедала и потом снова вот уложили))) То ли от жары, то ли еще что((

 

Вчера еще сделали узи мозга повторно и узи тимуса - слава Богу - все в норме! Еще надо сделать узи сердечка, так как платная педя услышала небольшие функциональные шумы (ну у нас с мужем они тоже в детстве были).............хотя в месяц на узи сердца все было в норме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а верхние зубы у кого-нить уже стали прорезываться еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...