Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мы к моей маме ездили, чуть больше 5,5 часов в пути, 2 раза ездили. И днем , и рано утром ( в 6 выезжали) и в ночь обратно ехали. В ночь проще всего, деть спит и никаких проблем, все 5 часов спал не просыпаясь. А так с 1 остановкой едем, т.е. вытаскиваю ,меняю памперс только спустя часа 2,5. Но он у меня много спит в машине( я под сон выезжаю), не думаю что на разминку стоит будить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Юлианочка1984, Спасибочки от нас с Маркушкой! :flower: Вот как просто у вас прививками, поражаюсь прям... Нас наоборот задрали анализы сдавать, то моча хорошая, кровь плохая, то наоборот. Так и не сделали даже первую АКДС-ку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Лида, как нибудь отмечали полгодика?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки как вы ляльке молочницу в ротике лечите? Я счас глянула, а у нас есть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у нас давно она была. лечились содовым р-ром, на марлечку и счищали с полости рта. потом еще раз через месяц после лечения появлялась, выписывали раствор буры. тоже чистить.

больше не появлялась (ттт)

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, нам сода не очень что-то помогла, педиатр выписала раствор Кандид. Он быстро помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, //Галинка//, спасибо девченки, счас содой обработала. Завтра до педиатара дойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, так и я не пойму с чего невролог сказал сажать, ребенок развивается себе, не все же под одну гребенку сидят в 6 месяцев, на ручках у меня он сидит, еще он на ножки его ставил, мол не стоит, а на носки спирается и спина вперед наклоняется, но я думаю, позанимаемся еще чуть с ребенком и все ок будет, ведь ему же не год, что прямо отставание у него. все взяла в себя в руки и не накручиваю.

Любовь, нам тоже кандид помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мы вот только пролечили молочницу, обрабатывала перекисью, после КАНДИДом, помог отлично, на второй день почти прошел налет, но его нужно для профилактики недельки 2-3 мазать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, огромное спасибо за подарок!!! Лерочке очень понравились подарки :)) спасибо Юля и Гришка!!!!

столько подарков - очень приятно!!!

post-116729-0-91627400-1343931069_thumb.jpg

post-116729-0-32453600-1343931093_thumb.jpg

post-116729-0-10800500-1343931106_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, а сколько раз в день обрабатывать? Тоже набинтик? После кормения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, мы на море не поехали, т.к. в дороге очень тяжело с ним было, он в кресле сидеть не хочет, постоянно на руках, да и остановки у нас были каждые 30-40 минут, тяжело было, не решились. Отдохнули в Уфе и Стерлитамаке, ездили на 2 днЯ на озеро))

ты мать прям монстр...Слушай,а почему не сели на самолёт и не полетели на моря?????В машине действительно очень сложно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, 4 раза в день, нет ватной палочкой, перекись 3% разбавила 1Х1, Кандид 10 капель капала на палочку и промазывала)))

 

Манюня83, планировали по всем родственникам проехаться, не получилось, Ростовские вообще нас не дождались, обиделись.

 

Kristina63, мы еще кушаем только титю, чай мятный даю и водичку :confusion:может по-этому скус лекарства не понял что кака :D:think1: мазала после кормления, после обработки пустышку сосал))

 

Мы из-за молочницы плохо кушали, набрали 450 гр. в 5 мес. были 8200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, с даткой вас!!!

Ирун, я практически всегда одна с Лерой на машине катаюсь. кресло стоит на переднем сидении, но подушку отключила (это обязательно). Лера не плачет в машине. проблем с ней в поездках нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Я когла то содой мазала и про себя ругалась,что не помагает,а потом дошло как правильно сделать,бинтик на палец и не мазать,а прям с усилием (сколько можно позволить) как бы соскабливала пальцем,пол языка очистился,а дальше нет,но на утро весь язык уже был розовый и чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Маркушу с полугодиком!!! растите счастливыми и здоровыми!!!)

 

Мы сегодня были в поликленике, весим 7630 (+430) г, рост 66 (+2) см. Доктор сказала раз кабачок не пошел, давайте печенные фрукты, а потом уже опять попробуете овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже на ножках крепко стоим с месяц,а особо больше ничего не умеем,так с живота на спину еще не переворачиваемся,не ползаем.

 

Девочки у кого датки с праздниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а почему печенные? почему живые фрукты нельзя? сейчас же сезон хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова с Вами, мне администрация сайта помогла востановить страничку, чему я очень рада и благодарна)))) :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,с возвращением,дорогая!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова с Вами, мне администрация сайта помогла востановить страничку, чему я очень рада и благодарна)))) :JC_goody:

да,так привычней!!!!Ничего в следующем году мона попробовать снова!!!!Вообще я читаю девочек-очень многие ездят,но может из Москвы просто ближе....У нас народ в 6-7 утра выезжает и в 19 этого дня уже на черном море. А если махнуть в Ейск то примерно в 17.00 мона уже там быть :D Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Лида, как нибудь отмечали полгодика?))

сегодня свекровь придет, отметим)) вчера муж на работе до 8 вечера был, поздно уж отмечать было... Да и так уж, чай с тортиком, да и все))

 

ritzar, Jorjen, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из Челябинска ездили на море. в туапсе. 2,5 суток на машине.

 

Кира, с возвращением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас массаж и физио с понедельника идет, стал на ножки гораздо лучше опираться. те. раньше вообще не опирался, сейчас выпрямляет и опирается. Ну, и прыгаем с ним, конечно - ему нравится.

 

Слышала, что надо печенье яблоки давать, а я свежие даю, пока по ложечке, правда.

Сегодня буду цветную капусту варить и давать первый раз. Нам вчера блендер привезли - счастье привалило!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливня как будто и не было вчера-жареееень снова( :girl_in_dreams:

НАм завтра последний день на массаж и все. и чото кроме активности все хапать и трогать руками больше ничего-на пузе не лежит, не ползает...эххххх...массажистка в ауте от сына..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...