Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ritzar, мы рады что вам понравилось)

Kira_dd888, с возвращением) Рассказывай что Темик умеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, да ,яблоки только печеные можно!!! обычные испортят весь желудок ребёнку-нельзя ни в коем случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, А почему? веть многие и сок дают и в ниблере яблоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, про соки можешь здесь почитать:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я так понимаю печенные мягче для желудка. я сама, например, не могу сырое яблоко на пустой желудок есть.

 

Любовь, у меня вот чо то блендером не получается совсем однородно перетереть, сегодня через сито буду пробовать

 

Евгенья //, эффект от массажа через две недели проявляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Вообще я читаю девочек-очень многие ездят,но может из Москвы просто ближе....У нас народ в 6-7 утра выезжает и в 19 этого дня уже на черном море. А если махнуть в Ейск то примерно в 17.00 мона уже там быть

От нас до Москвы почти 3000км, от нас до Ростова где-то 4000км, до моря так вообще 4500-4700км. :)

 

Спасибо, дорогулички мои!!! :embrace:

 

Kira_dd888, с возвращением) Рассказывай что Темик умеет)

мы переворачиваемся со спины на животик, а с животика на спину только с помощью, не ползаем, смеемся в голос уже давно, хватаем игрушки, слушаем музыку, сказки, любит песенки, при укачивании сам ааа поет, имеем 2 зубика :D , постоянно хочет сесть, начинаю подсаживать потихоньку, кушать мы еще ничего не начали, скоро начнем :confusion: дергаем за волосы, пищим, ноги очень актывны, сижу с ним за столом, он своей ногой скидывает салфетку, для эксперимента положили его фетболки, ногой скидывает, :D смешной))) Утром меня будит :ма-ма-ма-ма-ма-ма :m0591:

 

А вот и мы :reverans: Артёму 5 месяцев :m0591:

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня тоже не так получилось, как через сито. Может, так и должно быть? Но я проверила - комков нет и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Манюня)))) Уже "ма" говорит? А мы молчим.

Кто еще молчит? Или уже все что то произносят внятное?

Евгенья //, Ну не знаю,мы тоже еще не ползаем,не сидим,с живота на спину не переворачиваемся,только на ножках крепко стоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наконец то уже недельку где то можем сами сидетьбез поддержки, ну переодически заваливаемся конечно не без этого еще....но все же))))

А еще делала сегодня тест и Слава Богу он белоснежный,а то со вчерашнего дня жду М....переживать уже начала, правда делала дней но думаю что если бы была Б. то оно в любом случае проявилось бы. Блин уже второй день мысли про Б сголовы не выходили(((((страшно было, понимая что еще и года не прошло после КС((( Ух блин.....нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы тоже молчуны. разговариваем только когда во рпту игрушка или соска..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а я чо пью ОК не понимаю, даже не надо задумываться о Б) 28 таблеток, а 1раз тока был секас!( бросить пить их штоли... тогда как ты буду-бояца таво, я ж тоже после КС(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, понятно про яблоки, и про соки заодно.

А что вы даете пить детям, кроме водички:? Чаи для детей кто-нибудь дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Мы только воду и пьем ее хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а мы что-то плохо стали ее пить. Даже несмотря на жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, А почему? веть многие и сок дают и в ниблере яблоко.

сырое для желудка очень тяжело,не у всех взрослых комфортно после съеденного яблока.

Kira_dd888, Манюня)))) Уже "ма" говорит? А мы молчим.

Кто еще молчит? Или уже все что то произносят внятное?

Евгенья //, Ну не знаю,мы тоже еще не ползаем,не сидим,с живота на спину не переворачиваемся,только на ножках крепко стоим.

у меня тоже молчит и ваще ниче не говорит...даже не особо и агукает-одно время чет лепетал,а потом ваще перестал :girl_mad: переживаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, так агуканье и должно прекратиться, а начаться лепет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш болтает постоянно, даже на улице часто люди подходят, говорят ему что нибудь)))) потому что не возможно пройти мимо, когда ребенок на всю улицу поет что-то, рассказывает игрушкам. Хотя я ненавижу ,когда незнакомые люди к нам лезут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мы пьем чай бабушкино лучкошко - мятный, ромашковый и шиповниковый. ну и водичку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем водичку, компотик из чернослива, морсики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, А почему? веть многие и сок дают и в ниблере яблоко.

я давала в ниблере, не особо ел, правда... А яблочные пюрешки как же? Они ведь явно не из печеных яблок...

 

Kira_dd888, клевый какой! :) у меня тоже ма-ма-ма кричит, особенно когда сиську требует)))))) и дай-дай, и отдай говорит, причем так к месту, когда не даешь ему что-нибудь, будто соображает что :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, в яблочные пюрешки переваривают яблоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а я чо пью ОК не понимаю, даже не надо задумываться о Б) 28 таблеток, а 1раз тока был секас!( бросить пить их штоли... тогда как ты буду-бояца таво, я ж тоже после КС(

вот и я так попила месяц, и тоже секс1 или 2 раза был :Crazy: думаю так только таблетки переводить :Crazy:

 

Любовь, я БЛ чай даю шиповник или фенхель, и сок даю иногда, раз в 3 дня примерно 20 мл в 2 раза разбавленный водой, сок он пьет грушевый и абрикосовый, яблочный сразу невзлюбил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили на машине 7часов туда и 7 обратно.Перенесли хорошо.Туда продрыхли всю дорогу,чему я очень удивилась.Ну не любим мы спать,да и горизонтальное положение тоже,с рождения невзлюбили :D А обратно останавливались кушать и переодеться.Иногда просыпались,пели песни,видать чтобы папе веселей было и он не уснул за рулем и махом вырубались у меня на руках.В машине её хорошо укачивает.

А автокресло можно ставить и на переднее сиденье,только не против движения как на заднем сидении,а по ходу движения.

Мы тоже особо не говорим.Но рычим в последнее время как трактор.Зато попеть милое дело.Вчера в магазин детский пришли,а она как запоет,да так громко.Причем мы ноту высокую берем :D аж до хрипоты порой.Так и пела пока на улицу не вышли,а там грызунок в зубы и давай рычать.

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш болтает постоянно, даже на улице часто люди подходят, говорят ему что нибудь)))) потому что не возможно пройти мимо, когда ребенок на всю улицу поет что-то, рассказывает игрушкам. Хотя я ненавижу ,когда незнакомые люди к нам лезут(((

вот и у нас болтун еще тот)) особенно любит засыпая бормотать, глаза спят, а сам говорит :D

 

//Галинка//, а я думала из свежих делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, пюрешки как раз из сырых яблок не сделаешь, либо варенное либо печеное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...