Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, не, все пюрешки проходят термообработку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот думаю...может чарозетту начать пить, а то пустила все на самотек, уже как 5,5 мес.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос не в тему.... У кого ламинад дома,чем его моете. У меня в гостинной очень светлый,замахалась тереть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы молчим, одно время болтал ааа, иногда слоги проскакивали. Один раз иди сказал, прям в точку, я в магазин у папы отпрашивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня не ламинад, паркет...но вдруг пригодится :) Мою универсальным Эковером.

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы деткам прививку акдс какую ставили - пентаксим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забываю спросить: у вас детки на имя откликаются? А то меня этот педиатр не совсем нормальный спрашивал... Я вот думаю, неужели у кого-то уже и правду откликаются?... Я еще уточнила, может на голос, нет, на имя :Crazy: А откуда ему интересно знать как его зовут, когда мы его как только не называем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, клевый какой!

:m0591: пасибки

Наглюша //, мы уже вторую АКДС привили инфанриксом, ттт все хорошо)))

 

Alice from Wonderland, я думаю, что просто реагирует на голос :think1: , если занят чем то я его зову Тёёёма, он оборачивается)) хотя может понимает, что обращаюсь к нему :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в п-ку ходили,взвесились,т.к. в 5 месяцев ничего не набрали,короче теперь за 2 недели 400 гр,теперь мы 7300 Фух.....набираем

Зато,блин решилась на прививку,щечки прошли,вес набрали, а тут на тебе.........вакцины нет!

 

Alice from Wonderland, Нет не откликается,мы как только не зовем ее. Надежда,Надюша,Наденька,НадИнка,Надюшка,Надя, но чаще Нюша,Нюшечка и Кукуся ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Нет не откликается,мы как только не зовем ее. Надежда,Надюша,Наденька,НадИнка,Надюшка,Надя, но чаще Нюша,Нюшечка и Кукуся ))))))))

а у меня вообще в мире животных: зайка, мишута, котенок, медвежонок и.т.п. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда сын совсем маленький был,называла его заюшкой,теперь пупсик,ну это если не по имени:) а так мы Иван или Ванечка. У меня вообще странная привычка полными именами мальчишек своих называть,да как и вообще мужчин. Дочь у меня Надюша всегда,а сыновья Виктор и Иван:)

 

 

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, давно откликается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прит девченки времени нет совсем, несколько дней вас не читала, у кого датки были и есть поздравляю, у нас ночи стали писец, по равз 5 просыпаемся с криком и это помимо 2кормлений, я стала как зомби, нервная притом же еще муж напрочь бесит отчасти от того что его никогда нет дома еще и заявил что ребенок у нас ручной, лучше бы он этого не говорил(((Во втроник были у педи рост 74 вес 9000, дали направление на ренген сделали вчера поехали забирать а дают тольок описание, да нахер оно мне нужно мне нужен был именно снимок т.к в четверг на прием кортопеду, поедим во вторник на АКДС зайдем к заведущий будем требовать снимок, так мало того что описание так там вообще ничего не разберешь что напсиано, только диагноз поянтен ДТС.Вообщем как могу себя радую но от усталости павдаю, верю что скоро все наладится

 

Пламя, я просто мою водой, иногда глориксом для для деликатныхъ повыерхностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мы инфарнрикс ставили.

На имя не откликается, а на голос поворачивается, но не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы тоже как только его не зазываем:) Бурундук, Мирошкин, Мир, Миркин, Мироша, Мирослав, папа зовет его литл сан:) Ну и заяц. Фиг поймешь на что он откликается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кроме воды ничего не пьем а я и недаю ничего))) сидеть мы сами не сидим, ползать вообще даже не пытаемся зато ходить только так под мышки его и пошли по дому круги наворачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы имя свое знаем. Я тоже не люблю имена сокращать))) Так что на Мирослав он откликается))) А дочку в детстве Диана Даниловна звала))

ленка пенка, мы снимок помню с боем брали)) и только на один день с возвратом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый зуб появился! :JC_goody:

Если б не начала мазать десна, и не узнала бы от этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я много пропустила некогда читать"как вы прыгаете"?

 

Любовь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, с первым зубиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаисбо, девочки! Я так в ладоши хлопала, когда почувствовала зуб, а сын лажит и хохочет надо мной ))

ленка пенка, это просто я подмышками его держу и вверх-вниз, чтобы он опирался на мои колени. Вот массаж делаем - стало гораздо лучше с ножками у него.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, с зубиком Вас :flower::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! К нам завтра приезжает папа!!! Мы с дочей его не видели ровно 55 дней!!! Так соскучились! Даже не вериться)))

 

А вы не обращали внимание какой рукой у вас малыши лучше владеют? У дочи явно левая рука сильнее и орудует ею гораздо активнее))) неужели левша?!))) Так интересно,ни у меня ни у мужа левшей в родне нет. Может просто так развитие идет и потрм сгладиться все. Но если нужно сложные манипуляции с игрушками проводить,она в левую руку перекладывает игрушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! К нам завтра приезжает папа!!! Мы с дочей его не видели ровно 55 дней!!! Так соскучились! Даже не вериться)))

 

А вы не обращали внимание какой рукой у вас малыши лучше владеют? У дочи явно левая рука сильнее и орудует ею гораздо активнее))) неужели левша?!))) Так интересно,ни у меня ни у мужа левшей в родне нет. Может просто так развитие идет и потрм сгладиться все. Но если нужно сложные манипуляции с игрушками проводить,она в левую руку перекладывает игрушку.

 

 

У меня Самуэль тоже левша, но у нас объяснимо, т.к. я левша.

 

Нам уже исполнилось полгодика! Так время быстро летит! Вроде вот только держала его розовенького =)

Девочки, я приятно, но все же удивлена. У меня ребенок не то, что встает, держась за что-нибудь (шезлонг,диван и т д), но он еще и передвигается вокруг этик предметов, держась. Ножки передвигает, они еще плохо слушаются, но факт, что самвстает и передвигается. Начал за три дна до 6 мес. Вот такие дела!

 

А так у нас второй зуб лезет. Сидит, ползает на 5 + . Лапочет бабаба, мамама,папапа,дадада и макаля =)

 

Только вот теперь одного трудно оставить. Он вставать встает, а вот обратно сесть не получается, как солдатик назад падает. Уже себе две шишки набил. Тепер все дела делаю, когда спит. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, с 6 месяцами вас!

спасибо за отзывы про прививки, деовчки!

 

ЛенкаПенка, вы на узи не ездили? сразу рентген? а то у нас по узи улучшения и на рентген не отправили1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...