Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

и мне интересно))) что за табличка? где она?

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы были сегодня в ПК. Прибавили всего 400 гр((( Так мало, не понимаю, висит ведь все время на груди и еще молоко остается, лентяй, видимо, плохо сосет...

Со вчерашнего дня купаемся в большой ванне с кругом, так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, Добавила я тебя в табличку! ) Напиши мне только когда начались шевелюшки, ПДР, вес в 12 нед, 24 нед и 36 нед.

 

Галинка, Это табличка, которую начала вести Беременная Ирун! Ты там есть )) Я просто её взялась довести до конца, т.к. Ирина не могла её вести. Она пока только у меня, так как по своему не знанию Power Point я не могу сама её выложить на форум. (( Я её сейчас доведу до ума и отправлю Ирине! А она тогда её разместит. Правда, она сама куда-то пропала... ну разберемся там! )

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а какие данные для таблички нужны? :)

Семмечко, сначала разницы не заметила, даже расстроилась. Мне казалось, что она мало как-то кушает. Она могла 10 минут активно кушать, потом заснуть. Сейчас, мне кажется, она стала дольше по времени кушать именно активно. Уж не знаю, повлияла на это уздечка или нет, но по весу мы набрали нормально за этот месяц. Да, подрезали мы в 2 недельки, если это важно.

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, Дату рождения, вес, рост и имя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, 3.02.12, 3120 гр, 50 см, Машенька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, шевелюшки начались 8 августа.Ударила она меня ровно в 18 неделек.ПДР 29 января.

А вес я не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,понятненько :)

d@rling, а что уже можно с кругом??? круууто! тоже хочется так дочу купать, только страшновато пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :girl_bye: Поздравляю всех у кого были юбилейчики! Мам с рождением детишек, кого не поздравила!

Сергевна, дочку назвали Камилой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а я, а я.... в табличке есть?

d@rling, В ванне круто. Только замахаешься ее дезинфицировать. и воды кипячоной много надо. Или вы уже в простой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, да фиг знает, зачем пеленаю. :) Как в роддоме пеленала, так и дома. Хотя иногда смотрю на него - ручку когда вытаскивает - голое тело торчит.

И маленьких одежек я что-то не купила, вчера вот только сЪездила в магазин, купила один длинные ползунки и комбинезончик тонкий (а хотела теплый купить, но на нас сейчашный размер не было, были на 3-6 месяцев самые маленькие, но для нас это как раз на лето придется :) )

Думаю, в спальный мешок его засунуть вместо ползунков, если не утонет в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Да, ты есть! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,как не знаешь? вам в рд не говорят вес и рост при рождении? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таблички-мы Иван:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,попробуйте, не пожалеете! Мы всей семьей радуемся))

Пламя, ванну мою обычной пищевой содой и воду не кипятим, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а ты попробуй на верх кофточку, а низ свободно в пеленку, или ползунки, пусть и большие, а сверху носочки или пинетки)) я так и делаю, нам тоже ползунки большие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таблички сынуля Гриша.

Всем добрый субботний день. Как он у кого проходит? Есть выжившие?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, приветик Юль))

Мой сынок старшый сейчас в Уфе у них соревнования))) А мы дома. плантекс хочу дать Мирчику попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, приветик! ох ты, ну желаю ему удачи и победы!!! А Мирчику давай попробуй,обязательно отпишись понра или нет ему. Мы пока на укропной воде ттт спасаемся) Как думаешь шезлонг полезная вещь или нет?))) я тут зарюсь на него, думаю может в нем спать будет днем под вибрацию :D наивняк я похоже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль даже и не знаю про шезлонг, мне самый простой должны отдать))) Попробуем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а до Б была киста и миома? Меян ввопрос интересует этот так как заБ и родила с миомой , теперь очень хочу и надеюсь чтоб ушла она от меня)))

 

Мамочки девочек!!! у вас как грудкой? У нас на правой титюле обнаружила капельку. Позвонила врачу сказали не трогать, ни мазать, не выдавливать,само пройдет, типа гормоны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть шезлонг! ) Но мы там не спим! Это развлечение для бодрствования, когда руки уже отсохли таскать! ) Спать, мне кажется, там плохо... нам вибро по барабану -ему нравится, когда я рукой (или ногой) его качаю! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут и еще живая...но это не на долго,похоже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,Привет!))) Я жива после вчерашнего чудного вечера... Даже купать вчера не стали, орал прямо до посинения :( Спал с нами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

Я уже полуживая... Мы почти не спим... Только на руках или на улице, поэтому гулять стала с ним 2 раза в день по 2 часа.

Девочки ни у кого малышей ничем не обсыпало еще?

Нас обсыпало, личико, головку(( Не пойму что это, вроде бы и на диатез не похоже (да и не с чего ему взяться, сижу на строгой диете). Подружка говорит это гормональные прыщи - типа у них так было и должно само пройти.

Купали и в череде, и в ромашке, пока ничего не помогает. Не знаю, как с этим бороться(((

Изменено пользователем М@лявочк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...