Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Спасибо Наглюша// ;)

 

Ссылки скрыты.

Вот так мы в бассеин ходили =)

 

Девочки, а вы кто-нибудь ходили со своими в бассеин? Я его в воду не опускала. А вы опускали? Можно вообще? Я побоялась, там ведь хлор.... Или мона?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять у меня Марк с кровати скатился... :( Проснулся утром и молча, как партизан, уполз на пол. Папа в ночную работал, еще не вернулся к тому времени... Вот что с ним делать? В кроватке если и спит, то все равно к утру перекладываю к себе, а ему только и надо, что к краю ползти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не обращали внимание какой рукой у вас малыши лучше владеют?

 

Тоже левой рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сперва главной была явно левая,сейчас выровнялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять у меня Марк с кровати скатился... :( Проснулся утром и молча, как партизан, уполз на пол. Папа в ночную работал, еще не вернулся к тому времени... Вот что с ним делать? В кроватке если и спит, то все равно к утру перекладываю к себе, а ему только и надо, что к краю ползти.

jпридвинь кроватку к краю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, с первым зюбиком вас! теперь Гриша зубастик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Не, мы точно правши! Всё старается в правую ручку брать! )

 

Natalie23, Мы прям один в один как вы! ) И ползаем, и встаем, и мальца ходим... ) Но вот не болтаем. Вернее болтаем, но ничего внятного, чётких слогов еще нет!

Собираемся на Селигер на 4 денька. Переживаю. Как дорога, как там... всё-таки первое путешествие... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, завтра у вас счастливый день, у меня тожде все левой делает, но у мужа сестра левша, но надеюсь будет правшаNatalie23, мы с 2-х месяцев возим 2р в неделю бассейн, но с ним занимается инструкторНаглюша //, мы в 3 месяца делали , в 6 сказали уже ренген он точнее картинку якуобы дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Оооо,пополняются ряды зубастиков! Поздравляю!

 

У нас как то одинаково на счет рук,не могу сказать правша или левша,а вот наш папа переученый левша.

Natalie23, вы так взросло выглядите))))) прям парень такой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jпридвинь кроватку к краю

не получится... там спинка на нашей кровати шире кровати, и даже если придвинем кроватку - на другой край уползет, да и кровать-то длиннее гораздо, чем кроватка, найдет куда ползти, одеяло подкладываю теперь на пол...

 

Руками как-то одинаково владеет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили манеж-самый большой какой нашли в наших магазинах...а он в нём не сидит :girl_mad: посидит 5 минут и орать начинает,блин обидно так!!!! Буду надеется что всё таки приучу его, :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а я чо пью ОК не понимаю, даже не надо задумываться о Б) 28 таблеток, а 1раз тока был секас!( бросить пить их штоли... тогда как ты буду-бояца таво, я ж тоже после КС(

да мы как бы всегда @#$%&ы, а эт блин как те малолетки чем думали кто его знает(((( Ну вообщем сегодня пришли мои родные и долгожданные М. А то вчера беру тест который днем делала смотрю а там вроде как что то и есть еле еле заметное и муж увидел тоже, страшно блин стало(((

 

Манюня83, понятно про яблоки, и про соки заодно.

А что вы даете пить детям, кроме водички:? Чаи для детей кто-нибудь дает?

я давала водичку, а вот сегодня варю компотик яблочный + щепотка изюма+щепотка черники.

 

вот и я так попила месяц, и тоже секс1 или 2 раза был :Crazy: думаю так только таблетки переводить :Crazy:

 

 

Ну знаешь........ Б может получится и с одного раза в мес., когда не ждешь ее (((

 

Девочки вопрос не в тему.... У кого ламинад дома,чем его моете. У меня в гостинной очень светлый,замахалась тереть.

у меня, изначально пылесосом, а потом шваброй лохматой...

 

Девочки, забываю спросить: у вас детки на имя откликаются? А то меня этот педиатр не совсем нормальный спрашивал... Я вот думаю, неужели у кого-то уже и правду откликаются?... Я еще уточнила, может на голос, нет, на имя :Crazy: А откуда ему интересно знать как его зовут, когда мы его как только не называем?

у меня отзывается но не уверена что именно на имя а не на голос))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки спасайте, у сыночка сильный насморк, нос забит, чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки спасайте, у сыночка сильный насморк, нос забит, чем лечить?

На ночь с кроваткой нарезанный лук - очень эффективно. Если ГВ то молочка в нос три раза в день. Аквамарис 3 раза тоже и через 5 минут высасывать аспиратором. но ты не переживай если так будет около недели. сопли долгу проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, носик сильно забит, кушаем с трудом, дышит ротиком! Я так и делаю промымаю аквамарисом и потом аспиратором, помогает ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, промывать и отсасывать это самое эффективное, часто-часто и будет результат.

Natalie23, молоко в нос чтобы бактерии заселять в протухшем в носовых пазухах молоке???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, назол-бэби, чтобы нос дышал. максисмум 4 раза в день в течение 3 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как же у меня орал,когда я отривином аспиратором отсасывала, у меня аж руки тряслись перед тем,как к нему подходить! :girl_cray: Так его жалко было, сейчас прям с ужасом прислушиваюсь,чтоб не сопел носиком. Не дай Бог опять! :chih:

Теперь дня 3 уже как-то подкашливать начал,причем периодически это у него,а потом как-то проходит, кашляет,когда капризничает,ночью и в спокойном состоянии-никогда. Как-будто слюни у нег там попадают-не знаю-переживать или пока рано?! В прошлый раз были у педи как раз он кашлял так-горло посмотрели-послушали-все чисто, может слюни все-таки.

 

Девочки,посоветуйте,что еще из овощей ввести,а? У нас кабачок и морковка, капуста и брокколи не пошла-болит живот. Хотела вроде 3 овоща перед кашками ввести.

И сколько должны овощей съедать-грамм 100? Вчера в мерный стаканчик положила посмотреть-сколько съест-120 гр схомячил и вроде еще не прочь :Crazy: Только он у меня так чудно кормится-3 ложки кабачка с морковкой-пососать яблочко-опять 3 ложки - яблочко и тд...без яблочка не хочет рот открывать. Причем любит пюре прохладное, теплое хуже ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать вчера вечром опухла десна у меян там зуб пломбированный но еще во время Б стык откололся, хотя специально до Б этот зуб залечила, но теперь десна болит опухла, боюсь воспаления, чем полоскать кто знает? завтра крестины, хотела после них заехать залечить, а вдруг будут вскрывать это обезболивание а во вторник у нас АКДС, вообщем незнаю боль пока терпимая но десна вся вздутая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я полоскала ромашкой, пила супрастин(он снимает воспаление).Вроде еще можно содой полоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, тыкву можно

 

ленка пенка, я полоскала ромашкой, пила супрастин(он снимает воспаление).Вроде еще можно содой полоскать.

а у тебя тоже было воспаление?и супрастин можно приГВ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня до Бер. было воспаление, причем флюс сильный. Не знаю, посмотри в инструкции.Ромашкой можно полоскать, минуты по 2-3 во рту удерживай ромашку.

 

ленка пенка, я тут на недели, чуть не померла от боли, желудок таак болел, меня в жар и в пот кидало, будто схватки сильные начались с 5- 9 утра, выпила линекс(его можно), ну уже не вытерпела этой адской боли и выпила нурофен 2табл., и после кормила ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, промывать и отсасывать это самое эффективное, часто-часто и будет результат.

Natalie23, молоко в нос чтобы бактерии заселять в протухшем в носовых пазухах молоке???

 

Ну, во-первых, это весьма субьективно =) что оно протухнет (если конечно миллилитрами не заливать) всего ведь по 2-3 капли в ноздрю. Во-вторых, можно, и даже нужно высасывать сопли через 3-5 минут после закапывания. И в третьих, делюсь собственным опытом, что помогало моему бэбику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я полоскала сода+соль. А вот на то место маленькй листочик капусти прикладывала и зубами держала :Crazy: Опухоль у меня прошла, это на даче было, так что таблеток у меня не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...