Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, у нас Глебуня стучит руками, точно как пингвин))

 

девочки, а у всех малыши уже на ножках стоят, моя подворачивает ступню во внутрь, ортопед говорит, что вам еще рано стоять, и что все у нас нормально. но я переживаю, нужно наверное обратится к другому ортопеду.

у нас стоит на ножках, теперь сидеть не хчета сразу хочет на ноги становится,это капеци в коляске в том числе стоит столбиком не усадить, а посадишь орет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну вы вообще прям взрослые взрослые)))

 

мама Лерочки, спасибо))

 

@T a n y a@, моя на ножки может опираться, может даже правильно на обе ноги, но не шибко чтоб прям стояла, больше танец ламбады напоминает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Ollly, может я, конечно, и ошибаюсь... она при рождении была очень темная, потом стала рыжей, а сейчас вот :)

Да,на фото прям блонди :flower: ошибочка,меня глючит видать :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 100 раз писали как кашку Био рисовый отвар на своем молоке разводить, а я не найду никак :( Напишите еще разок кто-нибудь, плиз... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас малыши делают ручками как пингвины??? быстро быстро машет по своим бокам-по животу, очень смешно и похоже на пингвинов)))))))))

мой еще тот пингвиненок, особенно с утра)))будто бежит куда то :D еще машет ручками сильно, по лицу бьет себя и орет, как-будто его в бани парят!

Мы ввели питание, кушаем кабачек (свой) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, пухленыш светловолосый!

//Галинка//, Дашуля вне конкуренции!!!! Первый в темке ходок))))

 

Девочки, ну и утро у нас с дочей выдалось. Сегодня были грандиозные планы - сдать мочу для прививки, сходить на прием к педе и на лечение на магнит. встала в 5 утра, сцедилась, покормила свою именинницу, наляпала мочеприемник в 6.15. и стала ждать! я развлекала ее час!!!! она не пописила. уже стала капризничить, спать хочет, я ей не даю, т.к. во сне не писеет. вся испсиховалась - муж проснулся, пошел за водой - переливал-переливал, не пописила. я пошла в ванну с ней, включила воду, присадила. не пописила. между тем время уже 8 часов утра. она в рев, потому что спать хочет. налепенила памперс и уложила в кровать. в итоге мое чудол проснулось в 10.25. прием педи и магнит до 11.00. ко врачам не успели, зато пописили в 10.30! :Crazy: и что теперь с этой мочой делать? короче, не день Бэкхема сегодня.

 

с добрым утром!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Дашульку с полугодиком :flower:

И у меня сегодня праздник,День Варенья :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Поздравляю с днем рождения! счастья, благополучия в семье и побольше детишек!!!

Jorjen, такая нежная фотография где вы на море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", С праздником!

Наглюша //, с полугодием малышку!

Девочки,а что вы из обуви на зиму покупать будите? На осень-то наверно фирмы не особо принципиальны,ходить-то не будут,а на зиму что взять? Куому может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Наглюша //, Королевишна, спасибо,девочки)))

Королевишна, я про обувь ещё не думала.а ведь и правда ходить уже будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки сладкие у всех!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наглюша //, с полугодием Вас!!!

"Зибрики=)", с Днем рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, с шестерочкой вас)))))

"Зибрики=)", С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Дашулю с даткой :) как мне это знакомо с анализом :) мы с первого раза не сдали ни разу :)

"Зибрики=)", с днем рождения!!!

Королевишна, я вообще еще про обувь не думала... для дома есть, а вот для улицы даже не знаю... заранее же ее не купишь, т.к. с размером еще не понятно, что будет, это вещи можно впрок купить, а с обувью так не сделать

 

у меня Лера стала спать через ночь - ночь спит, ночь играет... я так не могу уже... ведь играет она со мной, а не сама с собой :( не плачет, а именно играет. не знаю, что это такое :( а днем одно и тоже - режим не меняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка с днем рождения дорогая!

всегда оставайся такой же позитивной, мудрой и активной девушкой)

images?q=tbn:ANd9GcTtLSDB-jWHjGnI81krBHPvq5ng3zNjDXukss0ED_Iy-J7MsTlK

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы вернулись с дачи!

Всех малышей с юбилейчиками! нам тоже вчера исполнилось полгода! Обалдеть... так время летит!!!!!

Купили новую коляску Капелла 803. я довольна как слон!!!!!!!!!!! очень удобная и красивая!

до этого была ABC desing Cobra трехколесная, так по сравнению с ней четырехколеска капелла земля и небо.

 

А маму сладкого Виталика с днем рождения!!!!

Изменено пользователем Aise
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо! амой очень нравится)

С полугодием вас!!!! Здоровья Дашульке, пусть растет счастливой!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, с прошедшим полугодиком)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, за сколько купили и где? ее по карте где-то можно купить? тоже хочу эту коляску. ты какого цвета купила? там вроде новые расцветки появились.

 

у меня Ксю стала ночью чуть ли не каждый час просыпаться, жара долбанная. сегодня ночью ее покормила переложила и пошла на улицу, легла в шезлонг, лежу кайфую, 3 часа ночи)))) тут она опять заплачет, я забегаю в дом, муж стоит кроватку катает, и в шоке такой, ты где была?))) перепугался куда это яделась в три часа ночи)

в общем, не зню что придумать, сил нет конечно после таких ночей и ребенка жалко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет. У кого датки- поздравляю.

А мы заболели:(. Температура 38,5. Горло красное и сын писать стал по чуть-чуть и часто. Предлагают лечь в больницу, сделать узи почек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Наглюша //, с полугодием доченьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, 8500 получилось в лапси. 9000 - 5% скидка по их карте.

по десткой карте ее нигде не купить. мы взяли краснуюimg_9024-preview.jpg

расцветок катастрофически мало в наличии.на юноне синяя и серая. в лапси 2 красных было и одна аква с витрины. и везде модель Air, прикрытая словом сибирь на упаковке... или я чего то не понимаю... есть модели по 12 кг и зимним конвертом в коляску и есть модели как у нас по 10 кг без конверта. а вместо него пристежка на толстом флисе к чехлу на ножки

Изменено пользователем Aise
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Дашеньку с полугодовасием!!!!!! :flower:

 

"Зибрики=)", с днем рождения! :flower: :flower: :flower:

Оля Кума, Выздоравливайте давайте! бедненькие....

 

А у нас зюб стучит :girl_bye: видно корешочек нижний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередных зубастиков с зубиком!!!

А наш зубик куда-то делся... стучал вроде, но так ничего и нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...