Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

У меня как с неделю стала плакать когда просыпается, раньше не плакала, и что она проснулась я узнавала когда она била рукой по погремушке, тоже не знаю почему так стало?

Да у меня раза два в день таок бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Лера кушает на боку, я всегда ее грудью кормлю лежа на боку, поэтому как только она видит бутылочку смеси или мою голую грудь, то она сразу поворачивается на бок. на спине может поиграть 5 минут, потом на живот переворачивается. пару раз пыталась чай лежа пить, но не получилось это у нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у тебя есть успокоение в ввиде употребления груди.....у меня мелкий не знает практически всё это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, есть на спине в любом случае неудобно :) засхлебнуться можно, у меня Лера пару раз на спине подавилась смесью, поэтому и не ест на спине :) а вообще я думаю, что они уже належались на спине. я и сама не сплю и не лежу на спине, т.к. на боку удобнее, а спать люблю на животе, даже в беременность долго спала на животе :)

 

блин, вспомнила про беременность... второго хочу :)

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну сначала надо сдать :D

Lesyunka@V, ну вот и всё хорошо :) ,а Тёмку с полугодиком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", тут два варианта: либо знание и умение, либо деньги. билеты, думаю, ты сдашь без проблем, как и многие, а вождение... проще после научиться в нормальном режиме, чем сейчас дергаться, а когда права будут, поедешь в тихую деревню и научишься всему :) первая машина у меня была с рулем с другой стороны и автомат (жила на Кипре, там английский вариант дорог), а приехала сюда купила себе ниву :) с обычной коробкой, а училась водить автомат, про обычную коробку только слышала :) про так как переключать скорости уточнила от друга по телефону (муж не водил раньше машину), а первая поездка была с озерков до ломоносовской :) ну, глохла на каждом светофоре :) ну, трогалась с 3-го светофора, ну, собрала все ямы, ну, пару раз при поворотах выезжала на встречку (привычка держаться другой стороны) но доехала :) туда и обратно :) муж поседел (правда, не видно, т.к. лысый), а через пару дней вообще забыла, что когда-то был автомат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, нам тоже на спине не лежится) спим только на боках.. про одевание подгузов вобще молчу.. теперь подгузники-трусики используем, иначе не одеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на права когда сдавала в далеком 2001 так наоборот теоретический платила, а вождение сама, хотя до автошколы вообще не разу за руль не садилась, и сколько в автомобиле педалей не знала. Вообще с чистого листа )))

Тогда на механике выучилась, потом еще лет пять на своей механике откаталась, а потом пересела на автомат, и больше утруждать себя механикой не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня попробовали кашу гречневую ремедия,я вам скажу небо и земля по сравнению с другими.ФН и хайнц рядом не стояли.Муж пришел на обед,я как раз кормила,каша говорит пахнет кашей.И цвет коричневатый и запах гречки,а не бурды какой-то.Дочь ела с причмоками,и выдула на 180мл воды всю кашу,обычно около 130 съедала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну да,с теорией я "дружу",а вот практики маловато.Муж мне сразу сказал,что про деньги вам намекнут,сейчас по-другому не бывает

L0LA, вот и я до автошколы руля не держала и 22 занятия для меня мало.Я привыкла,как в спорте.тренер показал элемент и ты его "дрючишь" пока хорошо получаться не будет.А тут сразу "много элементов" :D :D :D Например,на первом вождении(утро) "познакомились" с машиной,коробкой передач,педалями и т.д.,трогание,остановка,правый поворот.Покатались 10 мин.Второе занятие,в тот же день (вечер),левый поворот,разворот,движение задним ходом.Ну и всё это сразу в условиях города.Хотя подруга,когда училась,они сначала на площадке 20 занятий,только потом город.Для меня было безумно сложно в один день "научиться" всё делать,пока соображаешь "технику действий",забываешь о других факторах(светофор,пешеходы,знаки и т.д.)Думаешь о ПДД,начинаешь тупить в "технике".

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж дорогие мои....Я жду деффффффффффчонкуууу :girl_dance:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравляю!!!!!!!!! У тебя полный комплект в сжатые сроки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравляю!!!!!!!!! У тебя полный комплект в сжатые сроки. :D

спасибо. я ТААААААААААААААААААААААААААК рада. все потом зашьюсь крест на крест. 2х мне хватит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, мои поздравления!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, мои поздравления!!!! :flower:

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравляю!!!!! девочка- это круто :kulachki::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравляю!!! но зашиваться не надо :) Бог сказал: плодитесь и размножайтесь :) а размножайтесь - это три и более :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Я правильно поянла из сообшений у тебя девочка? если ДА то двойное поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А так девочки вечра поставили нам АКДС, полиомелита не было сказали через месяц капнут в рот, темпы слава mjue не было надеюсь и не будет но капризы жесть все время хнычет, толком не спит все стонет, перебаливает все атки прививку. А впонедельник покрестили сыночка, вел супер, вчера перед приввкой заехали с ним в церковь на причастие. А так на мужа злюсь даже порой говорить с ним не охота, надоела эта стройка, просто когда нам отрваться ради мамы или друзей то да а побыть дома пару часов ты что НЕКОГДА, в итоге в пон. когда вечером "ВСЕ ВОИ 16чел, отмечали крестины, я ему сказала надоело, от привики отойдем и еду покупать себе посудомойку, а то каждая гулянка он сидит отмечает или обащется а я бегаю посуду мою, еще и оговорит оставь потом все перемоем, а что гости должны с грязно есть, потмо то после гулянке если он не сильно гашенный то помоет и перетрет, но вот во время фигушки, может я многого хочу но накипело.

Вчера с боем забрали снимок ренгена, даже мне неопытной видно что бедра разные, завтра повезу глебушку на прием к платному ортопеду посмотрю что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж дорогие мои....Я жду деффффффффффчонкуууу :girl_dance:

поздравляю!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня почему-то сын стал одну могу плохо сгибать к животику, когда зарядку делаю. Одну ногу свободно, а другую на половину дает, а потом сопротивление. Могу конечно согнуть, но не так легко как другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня поняла, что с головой вообще не дружу :Crazy: Дней 5 не могла понять почему у Марка темные какашки... Я же железо начала давать с 1-го августа, гемоглобин-то опять низкий... Вообще рехнулась, все продукты перебрала, а про железо забыла, что даю каждый день :Crazy:

Поильник сегодня купили Авентовский, Марк в него прям влюбился, воду хлещет только так) Кашу еще рисовую ввели первый день сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поильник с 6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заехала в пон. к зубному просиделап 1,5 ячаса в очереди сделали снимок каналы чистые, посмотрела сказал в десну попала пища и поэтому вздулась, положила лекарств, толку ноль сегодян 4 дня уже а лсена так и вздутая болит, лимфоузел увеличен еще с снизу тоже десна взудласт правда лопнула теперь щипит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка пенка у меня муж тоже дома нисколько не сидит. Тоже или работа или дела. Я все время одна дома. От сына отойти не могу, орет сразу. Поэтому часто питаемся или пельменями магазинными или жаренной картошкой. Гостей не зовем, потому их кормить надо и убирать да ними, а заниматься этим у нас некому:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))))) :flower: :flower: :flower:

Я тоже говорила зашьюсь после второго))) Но не получилось :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...