Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//snake85//,  поздравляю ;) легкой беременности :)

 

А у нас темпа утром 38 была, сбили, день нормально, вот щас опять 38... На завтра педя прийдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравляю!!!

Я так завидую беременным, какое же это здоровское состояние,да и сами роды!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поильник с 6 месяцев?

Да, с 6-ти :)

 

//snake85//, поздравляю!!!

Я так завидую беременным, какое же это здоровское состояние,да и сами роды!

Я тоже завидую :) Хочу опять пузяк огромный :malicious: Вот с жильем решим вопрос, с планированием бюджета во время ипотеки определимся, и можно еще разок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравлю! Это супер! Почти отстрелялась!)

 

@T a n y a@, Возраст, зубы, погода, много возможных причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зибрики, мама Лерочки, спасибо за поздравления. Самая большая радость, что с сыном все впорядке. Надарили нам много обновок, приехала крестная, будем фоткаться на море завтра. Пасмурно немного, надеюсь завтра погода не подведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравляю!!!

 

Девочки, некогда вас читать-писать. Ходим на море, сегодня жара чуток спала, махнули на 7ой км (рынок тут под Одессой), хотела накупить всего-всего дочке мужу и сеюе в итоге купили всего один тепленький костюмчик Ксю, мне шляпу и мужу рубашку, ну и по мелочи. Осотальное не на что было посомтреть. в общем, полдня потеряли.

Едим кабачок сегодня довавила чуток картошки Хотела цветную капусту, но ее нигде нет сейчас, так как жара. вот и пришлось картошку вводить. Еще давала пососать дыню и грушу.

 

Девочки, у меня тут вопрос. Заметили что у Ксени короткие ножки....я поначалу не парилась, отмахивалась, когда мне мама говорила, а теперь что то переживать начала...родилась она 54 см, ножки были наоборот длинные, даже акушерка мне в родзале еще сказала, а тебе разве не говорили на узи что ноги у ребенка длинные. А теперь туловище вытянулось, а ножки короткие. При этом в росте мы по нормам отстаем.

Вот чо делать, как думаете? не париться дальше ведь дети говорят растут скачками? или бить тревогу и бежать к какой-то врачу? вопрос к какому? это может быть признаком какого-то заболевания?

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, здорово как!!!полный комплект :D ПОЗДРАВЛЯЮ :flower:

 

ленка пенка, С КРЕСТИНАМИ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мы с 5 пьем из поильничка.

Alice from Wonderland, вот такие мы сумасшедшие мамаши))) я Даше тоже давала железо и понять не могла, почему какахи черные.. вся извелась.. потом только дошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, поздравляю тебя с доченькой!!! Упаковалась по полной)))

ленка пенка, с крещением!

Lesyunka@V, с полугодием вас!!!

Оля Кума, скорее всего просто тонус в ножке.

Jorjen, у вас в семьей все длинноногие? может есть в кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки. Все никак не напишу и не прочитаю вас, муж типа в отпуске, работает дома неделю, так к компу не подпускает..

Сег поставили последнюю гепатитную прививку и первую полиомиелит. Плякал сына , папа носил его сам, а то у меня прям сердце разрывается..какая то с ним стала слабонервная. несвойственно мне..

 

А, и нифига за этот месяц не наели и не выросли, с 68 стали 69 и с 8400 стали 8700(странно, а каши лопает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, У моей малышки тоже ножки короткие, меня тоже это напрягает и мама постоянно об этом говорит.

Последние три-четыре дня моя доця очень плохо спала ночью, я замечала, что она пукает и просыпается при этом с плачем. Мы кушали цветную капусту, а вчера капусту я ей не давала, ребенок проспал до 4 утра не просыпаясь, может совпадение или правда от капусты ей было не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а я всегда наоборот в 18,00 училасьпосле работы, у меня было 15 занятий с первого раза город завалила, взяла еще 5занятий и со 2 сдала, все равно автошкола дает самый мизер, они даже парковаться учат по палочкам а в жизни не палочки а машины)))Sapphire, а у нас одна головка меньше другой, даже мне мна снимке видно сегодня на прием все еще раз расспрошу.//Галинка//, клево про кусание придумала а ты ей что кусала в момент когда она пальчики в рот тащила? Мама-Saxar 2012, когда как может проснуться и улыбаться лежать а если во время сна или не выспался то с диким криком@T a n y a@, нам тоже отропед говорит все лечиться если будете заниматься то к году все пройдет, Sapphire, у нас у друзей мужа сыну 5 месяцев весит 8400 и наш 9кг вроде 600гр всего а тот как мотылек хрупкий, а наш кабааненок и у подруге дочке 1год весит 10кг и тоже на вид только поведение выдает у нашего кости широкие как у мен чему папа рад, тк у него очень узкие кости и он стесняется говрит не мужское телосложение))) радуется что сынок в маму пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, она пальцы в рот тянет - я зубами щелкаю.. только положит в рот, сразу кусаю (не сильно, но думаю больно)

Девочки, мама вчера стих придумала про Дашин первый зуб:

 

Нет, не зря она кусала

Погремушки, грызунки.

Книжку даже искромсала,

Пожевала ползунки…

 

Нет, не зря все ела каши

Из полезных разных круп.

Наконец, у нашей Даши

Появился первый зуб! :reverans:

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, мамка прям поэтесса ;) красивый стишок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, клевый стишок на память =)))

Всем доброго дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мы с 5 пьем из поильничка.

Alice from Wonderland, вот такие мы сумасшедшие мамаши))) я Даше тоже давала железо и понять не могла, почему какахи черные.. вся извелась.. потом только дошло)))

Так я до этого давала, и знала, что они черные от железа, потом 1,5 месяца не давала, а сейчас забыла, что даю :Crazy: Крыша едет не спеша...

 

Евгенья //, С ПОЛУГОДИЕМ!!! :flower: :flower: :flower:

так 300 г нормальная прибавка для нашего возраста :) Лето ведь тем более))) Мы тоже 400 прибавили, а до этого 400 и 300 прибавляли))) У вас вес тем более вон какой хороший :) Мы 6900 весим)) И то говорят нормально, недобора нет :) С 6 месяцев только на М-ку перешли Меррисов, неужели :D

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня ещё инструктор спит во время занятий или в и-нете сидит,а на площадке может выйти из машины и сказать катайся сама))

Евгенья //, с полугодиком вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мама умничка!!!"Зибрики=)", у меня также делал на площадке, общался с другими инструкторамиЕвгенья //, ПОЛГОДИКА ДО ГОДИКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Тимурку с полугодием! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", если есть возможность, найди толкового инструктора, когда я училась, мой был нормальный, а вот второй в группе - то курил, то болтал по тел, то кофе пил,мне рассказывали, прям бесило, ты им деньги платишь, а они для "галочки" катаются. Я пока училась в таком нервяке вечно была, вечером с мужем правила обсуждали, после вождения по Киеву вся мокрая приезжала, по выходным с мужем ездила по городу, когда машин меньше,но научилась водить когда сама без мужа и инструктора начала ездить, ездила тихонечько, не спеша, парковалась только там, где на 100% была уверенна, что всунусь.Так что получай права и на своей машине отрабатывай навыки. Удачи!!

Мама-Saxar 2012 мой все время орет, когда просыпается, я не знаю как с этим бороться, включается сирена, а просыпается он - в 6.00 или 7.00, за все 5 месяцев мы до 8-30 всего 3 раза спали, для меня это было мега-супер, я прям реально выспалась, а так встаю как в армии :D муж в другой комнате, не слышит

 

//snake85//, поздравляю!!!!деффченка-класс!!

 

Lesyunka@V, мы уже 2 раза с кровати падали, первый раз ничего, а второй - стукнулся головой об кроватку, был махонький синячек пару часов, к врачу мы не ходили, т.к. ребенок вел себя как обычно, я наблюдала, чтоб не срыгивал, не капризил, без темпы, в п-ку ехать-целая проблема, сама я не рискую с ним куда-то ехать,ездим только на машине и с мужем, ну или с кем-то, т.к. мальчик у нас тяжеленький, я его не в состоянии тягать на руках под кабинетами,а мужу нужно заранее брать отгул. Я себя тоже все время виню за эти падения, но он скатывается за секунду, как колобок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, все длинноногие. у мужа правда нога маленькая но по длине нормальная. у меня вообще ноги длинные.

 

@T a n y a@, вот если б мама не говорила, я б еще долго наверное не заметила сама. что-то делать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, не температурьте!! Ты вроде спрашивала про сон - Ростик спит с 4,5 мес только на животе, первый раз когда он перевернулся и заснул - я часа 3 над ним сидела и смотрела - дышит ли? он голову на бок поворачивает и так спит, сколько бы я его не переворачивала на спину - бесполезно, лежит 10 мин, а потом секунда- и он опять на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, 300 г за 6ой месяц, по-моему, отличная прибавка. у нас 400 нам сказали, что мы перебираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой все время орет, когда просыпается, я не знаю как с этим бороться, включается сирена, а просыпается он - в 6.00 или 7.00, за все 5 месяцев мы до 8-30 всего 3 раза спали, для меня это было мега-супер, я прям реально выспалась, а так встаю как в армии :D муж в другой комнате, не слышит

прям как про нас, а главное папа не слышит тоже спит в другой комнате
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 300 грамм за 4й месяц но я не паникую потому как с рождения уже 4,8 кг набрал, еле таскаю ))

Да уже спит на животе только так, и сам голову переворачивает, я спокойна :)

Утром темпы не было, после завтрака вроде опять горяченький но пока не мерила потому что после еды и куксица на сон начал.. Дед нашел Нурофен, привез, но очень надеюсь чтоб не пригодился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...